--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Tele2 "уходит" от рекламной концепции "Мафия" и представляет новых героев

Теле2
405
79
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tele2-NN
09.04.2014
Друзья, всем привет!
Tele2 объявляет о запуске новой рекламной платформы.
Tele2 сменила знаменитую концепцию «Мафия», стартовавшую в 2006 году, на новую рекламную платформу «Честность». В ее основу легла идеология честности, отвечающая ценностям бренда Tele2. Новый слоган оператора – «Честно – дешевле».
Во всех коммуникациях с абонентами Tele2 сделала ставку на принципы честности и простоты, информируя пользователей обо всех без исключения условиях оказания услуг.
Для реализации идеи честности в телевизионной рекламе компания использует силу музыки и стихов. Главные герои новой концепции Tele2 – группа молодых музыкантов, которые участвуют в рекламе под своими настоящими именами. Их творчество – честные, остроумные тексты, музыка и острые рифмы, доносящие идеи Tele2. Они борются за прямоту в общении и честность. Они говорят правду в своих ироничных песнях, разоблачают обман в жизни и строго оценивают даже самих себя.
nnov.tele2.ru/about/press/ne...nuyu-koncepciyu/
Ребята абсолютно реальные. Имеют странички на ФБ и ВК. Заходите, знакомьтесь!
https://www.facebook.com/chestnobodro
https://vk.com/feed#/chestnobodro
Tele2-NN
10.04.2014
www.youtube.com/watch?v=4Aac...ogle&app=desktop

Правда в наши дни - редкое явление
Но честным быть лучше - таково наше мнение
Каждый был бы рад
Жить в мире без хитрости и переплат
Zano
20.04.2014
Судя по моему мнению и многих других, зря Вы перешли на этих непонятных унылых бородатиков. Смотреть скучно и не интересно. Придумайте других героев.
Tele2-NN
21.04.2014
мнения разделились на "за" и "против", нейтральных мнений практически нет. И это прекрасно)
Zano
21.04.2014
когда интернет ждать ?
RK
22.04.2014
К морковкиному заговению.
acella
21.04.2014
Tele2-NN писал(а)
мнения разделились на "за" и "против",

За старую концепцию и против новой ?
Конечно прекрасно .
Прям по Пелевину , чем хуже реклама - тем лучше.
Только времена те уже прошли.
pronin05
21.04.2014
Согласен, да и трутся они друг о друга.
Zano
21.04.2014
)
Swallow
13.05.2014
были ужасные рекламные ролики, при начале которых моментально нажимается другая кнопка на пульте(или например при начале дома2) и при этой рекламе также быстро переключается канал. можно просто не рекламировать или сделать менее ужасно занудные рекламные ролики. мафия рулит!
Tele2-NN
14.05.2014
на вкус и цвет... :)
как хорошо с спутниковым ТВ
Demoni
10.04.2014
Теле2 и РосТелеком объединились уже?
Tele2-NN
10.04.2014
Не РТ целиком, а мобильные активы РТ. В НН это НСС.
Первый этап сделки уже закончен.
Demoni
10.04.2014
когда у теле2 появится 3G? у нсс относительно недавно появился, если не ошибаюсь.
Tele2-NN
10.04.2014
в соседней теме недавно обсуждали :)
www.nn.ru/community/techno/mobile/novye_tarify_tele_2.html
Что касается 3G - у НСС есть такая лицензия. По условиям сделки с мобильными активами РТ все лицензии передаются в пользование Тele2.
Первый этап сделки уже закрыт, и главные приоритеты на текущий момент- запуск новой рекламной платформы, запуск операций в Москве, запуск 3G в действующих регионах Tele2, выход в новые регионы.
Про 3G в Ниж. регионе - это случится уже в этом году
Demoni
10.04.2014
Tele2-NN писал(а)
Про 3G в Ниж. регионе - это случится уже в этом году

Надеюсь это будет раньше декабря)))

прям не верится. Уж было собирался переходить к другому оператору со своим номером))) А тут такие новости)

p.s. жаль только что почти на всех тарифах голосовой связи ввели суточные лимиты((
p.p.s переход с действующих тарифов на новые произойдет автоматически или нужно будет снова платить за переход?
Tele2-NN
10.04.2014
и мы тоже рады несказанно)
По ППC - вы имеете в виду с ННС на Т2? Пока не могу сказать
Demoni
10.04.2014
по ППС пардоньте, проверил текущий тариф - уже бирюзовый)))
А ограничение по кол-ву минут в сутки - можно кол-во минут в сутки увеличить? Частенько бывает маловато
Tele2-NN
10.04.2014
Было 30 минут в сутки по 1 копейке, затем по 0,95 руб
теперь же, с 9 апреля, мы увеличили до 61 минуты в сутки по 1 копейке. Причем лимит 60 минут в сутки по 1 копейке:
на звонки на Мегафон, МТС, Билайн, НСС Нижегород. области. Если звонить на Tele2, то безлимитно в сутки по 1 коп.
Demoni
10.04.2014
Да, действительно, вы правы, было 30минут, перепутал немного. Отлично)) Вот еще интернет 3G будет - и вообще заживем)))
По поводу звонков на теле2 - я правильно понял, что время разговора с абонентами теле2 не учитывается в эти 60 минут в сутки?
Tele2-NN
10.04.2014
совершенно верно
Submarine
13.04.2014
Tele2-NN писал(а)
Было 30 минут в сутки по 1 копейке, затем по 0,95 руб <br> теперь же, с 9 апреля, мы увеличили до 61 минуты в сутки по 1 копейке. Причем лимит 60 минут в сутки по 1 копейке: <br> на звонки на Мегафон, МТС, Билайн, НСС Нижегород. области. Если звонить ...

Как называется этот тариф? Для корп клиентов есть что-то похожее ?
Tele2-NN
14.04.2014
Это тариф называется "Бирюзовый", он для частных абонентов.
Для корп.клиентов тарифы здесь nnov.tele2.ru/business/tariff/
про какие суточные лимиты вы говорите?лимит вроде только на "бирюзовый" на остальных нет лимитов
Demoni
10.04.2014
Сейчас новые разноцветные тарифы не изучал еще. Ранее когда названия были другие, были суточные лимиты на дешевые разговоры, когда выговариваешь их, стоимость минуты резко возрастала.
Хорошо приходить на готовенькое, да ? :-P Сотрудники Т2 светятся от счастья .
Submarine
13.04.2014
Скажите когда абоненты Т2 смогут разговаривать через БС от НСС ? Просто у нас дома только НСС хорошо принимает.
Tele2-NN
14.04.2014
ДД! пока точные сроки назвать невозможно
vp
10.04.2014
Мне кажется, что с решением "убрать надоевших всем мафиков" компания опоздала года на полтора-два.
Tele2-NN
10.04.2014
первоначально концепция "Мафии" вообще была запланирована на 2-3 года :)
acella
10.04.2014
Чего эта ? Самая годная реклама из ОПСОСов.
Слащаво-приторно-абсурдная реклама большой тройки (за редким исключением ) , не вызывает ничего кроме раздражения.
Хотя в последнее время они стали хуже , да.
Anselm
12.04.2014
у меги раньше отличная реклама была.
сейчас уже не торт..
валуев и светлаков бесят. мафия была неплохим вариантом
Demoni
10.04.2014
а меня забавляла мафия эта))) к тому же ролики частенько менялись)
Tele2-NN
10.04.2014
а сейчас?
Demoni
10.04.2014
Пока не знаю еще, только сегодня увидел эту тему, и то внизу страницы, где топ-темы форумов выводятся)))
посмотрю видео попозже как-нибудь
Elesin
10.04.2014
Расскажите нам про ваши псевдобезлимитные тарифы на мобильный интернет.
пока у теле2 нет 3g - о каком мобильном интернете может быть речь?
Anselm
12.04.2014
chudik El Magnifico писал(а)
пока у теле2 нет 3g - о каком мобильном интернете может быть речь? ...

бесплатном)) при предъявлении уровня с бдсм форума)
absolyte
12.04.2014
+1 :D
если переплюнут Билайн с его полноценным ночным безлимитом - я вообще в шоке буду =) но не думаю, что рискнут
Неужели при ихих скоростьЯх еще и ограничения существуют!?!
Звезда в шоке
без 3G невозможно сделать полный безлимит посольку будет большая нагрузка и пострадают голосовые услуги(звонки,смс).вот как раз 3G это как бы расширеный канал для инета.а у теле 2 обычный edge
Да и хер на них
Не могут похвалиться ни чем другим, кроме как новой рекламой.
Прежние герои хоть и нервировали первое время, но выглядели хорошо.
А щас гопники какие то. Вчера видел.
bibov
10.04.2014
А актеров из "Мафии" в дворники перевели? ;)
Tele2-NN
10.04.2014
Нет, в сериалах снимаются. Во всяком случае, там их периодически видят.
если честно, "мафиозные" ролики мне нравились больше (особенно начальные, в конце какая-то говень пошла про политику).
а эти гомохипстеры с нечесанными девками не втыкают совсем.
скажите, а когда абоненты НСС станут абонентами Т2, связь у них будет такая же убогая, как сейчас у Т2, или останется нормальной, как в НСС? я это к чему - пора уже писать заяву на перевод номера в Пчелайн или подождать?
А почему вы Т2 считаете плохой связью? Лет 10 на них точно сижу, ни разу косяков не было, всем довольна. Вторая симка МТС еще есть для разнообразия ( потому что в Москве Т2 не всегда берет). Рабочий у меня Билайн - так вот он и денег много жрет и даже в здании не всегда ловит.
Потому что среди моих абонентов (~300 в записной книжке) всего 3 абонента Т2. Угадайте, у каких моих абонентов самая хервая связь ВСЕГДА?
vp
21.04.2014
У меня примерно та же ситуация... Причём у очень многих НСС до сих пор :)
очевидно, мы говорим совершенно о разных Теле2 :)
очевидно мы видим ситуацию с разных сторон. Вы изнутри (т.е. хреновая связь для Вас стандарт), я снаружи (для меня такая связь - шок, воспоминание о 2000х).
Т2 в Нижнем 10 лет? Ничего не путаете?
tefal72
22.04.2014
В Нижнем Новгороде ТЕЛЕ2 с 2004 года.
Все верно, в начале 2004 появились.
Связь как было говном, так ни чего особо не изменилось.
unril
23.04.2014
У Билайна очевидно!
вторая попытка...
vp
21.04.2014
Марьянка писал(а)
( потому что в Москве Т2 не всегда берет).


Более того, я бы удивился, если бы в Москве Т2 "брал".
С учётом того, что там нет ни одной базовой станции оного...
не всегда, но берет. Так что вы умничаете, не зная действительной ситуации :)
vp
23.04.2014
Не, не знаю, просто Вы, вероятно, с роумингом путаете... Хотя, впрочем, для Вас это тоже умничанье, Вы денег совсем не считаете и разницы не понимаете?

Для справки: в офисе Т2 в мск никто из сотрудников не пользуется Т2... :)
Вы ошибаетесь.
Т2 не считают плохой связью. Большинство людей ее вообще не считают связью.
Не удивлюсь если связь будет как у т2 но по цене НСС.
да цены НСС меня вполне устраивают. если связь не ухудшится - останусь.
Дык теледротов не устраивает.
Живут же они без нормального интернета.
Опять же реклама эта новая.
Не понятен ее глубокий смысл.
Все операторы рекламируют себя новыми опциями, услугами, телефонами и тд.
Эти же рекламируют тупо себя. Я бы сказал - напоминают о своем существовании.
Voronov
14.05.2014
а я б нечесанную девку помял бы
Meg@VaD
20.04.2014
мафики норм были
acella
20.04.2014
Посмотрел я эту рекламу - на ум приходят слова : " мутная хрень " (
Верните "мафиков"
согласен раньше идея была лучше.сейчас совсем бесят бородатые дядьки)скорей всего сменили из за слияние
Tele2-NN
21.04.2014
к слиянию новая концепция отношения не имеет. разработка идеи, поиск группы, съемки и пр. начались задолго до объявления сделки
bibov
21.04.2014
Дык, в "мафии" были харизматичные личности, а тут одна "серость". Зато, такую "серость" легко заменить на другую при возникновении тёрок и никто не заметит.
Рекламу смотреть про мафиков было интересно.
Эта реклама - хрень.
На экране - дибилы. Вы нормальных мужиков видели вообще?
Связь Т2 хуже нет.

Особенно поржал над - "Честность - политика Т2"...

P.S. Каждый раз говорите что ноль внутри сети и каждый раз говорите "еще дешевле!" Куда дешевле ноля???
pronin05
21.04.2014
Квадро писал(а)
P.S. Каждый раз говорите что ноль внутри сети и каждый раз говорите "еще дешевле!" Куда дешевле ноля??? ¶

Видимо себя в долги вгоняют.
доплачивают абонентам? :о)
RK
22.04.2014
Квадро писал(а)
Связь Т2 хуже нет.

Голосовая нормально вроде. Я правда звоню с того телефона раз в 2 месяца и отключаю или для объявлений на входящие, объявление неактуально - телефон выкл. Вот, посмотрел, последнее пополнение счета в 2012 году, 100р., все не кончатся никак :))
Абонента Т2 на раз определяю. Пропадают начала и концовки слов. Всегда.
RK
23.04.2014
Это проблемы абонента на той стороне:) Надо будет спросить насчет пропадания начал/оконцовок. вроде напрямую не жаловались "я тебя не расслышал, повтори".
Не "на той стороне", а "у абонента Т2".
Понять можно, но именно ОЧЕНЬ тихое начало и конец слов, особенно когда пауза и начинает говорить...
vp
24.04.2014
К чести Теле2.
Зашёл в офис со скучающим видом, спросил у консультанта какой-нить новый тариф для интернета в планшет.
Тот поинтересовался, для чего (я честно признался, что для фейсбука-одноклассников-форумов-порнухи), после чего погрустнел и посоветовал подключиться к другому оператору, т.к. Т2 не сможет обеспечить достаточной скорости.
tefal72
24.04.2014
Честный попался,правду сказал.
=GT=
14.05.2014
freak show?
тошнит уже от этих новеньких и этой новой песни((((( БУэЭЭЭээЭ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем