--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мобильный интернет в планшет

Сравнения операторов
23
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хотя всю жизнь как-то по непонятной причине ненавидел планшеты, но внезапно стал его обладателем, и вроде даже понравилось, что меня самого удивило.
Хочется вот спросить - может подскажет кто, у кого самый дешёвый мобильный интернет в планшет? Хотелось бы рублей за 150, больше-то жалко :)
vp
19.04.2014
Задачи-то какие?

Для особо жадных, если онлайн видео смотреть совсем по чуть-чуть в день, и серфить через оперу-мини, вполне пойдет нсс с 75 МБ в день по три рубля в сутки.
Да какое онлайн-видео? На работе и дома и в гостях везде вайфай, разве что пробки подгружать по дороге из дома и домой... хватит вот на них 75 Мб в день? 3 р. в сутки не жалко :) Но только что-то я такого тарифа у них не видел.. хотя если для оперы-мини, то это наверно не то.
Chester1
19.04.2014
это не тариф а услуга
https://rt.ncc-volga.ru/tari...4&SECTION_ID=932
очень нравится,сам пользуюсь
Werj
19.04.2014
bibov
07.05.2014
А зачем Вы Республику Татарстан рекомендуете? ;)
https://nnov.ncc-volga.ru/tarif/service/detail.php?ID=1244631
Chester1
07.05.2014
да,верно,у нас 3р/день)
Я уже дома оценил, как эта херня работает, если просто так пользоваться. За час 4 Гб по wifi... какой тут блин мобильный интернет... в недоумении, как её обуздать.
vp
19.04.2014
чота много :-)

У нсс это не тариф, а тарифная опция.
Аналогичные есть и у других.
Серфинг через оперу мини подразумевает значительную экономию трафика.
Опера неудобна..никакая..уц веб много лучше
vp
08.05.2014
Кому как.
Я за последние лет 10 привык.
Я быстро отвык..как возникли неудобства..но постоянно монитор оперы( думаю вдруг все наладят) не....ниналаживают...
Поэтому и говорю..опера стала гуано..
=GT=
14.05.2014
Demon-Strasti писал(а)
опера стала гуано.. ...
+1
Но на клавишных телах Ом лучшая( правда те аптимальные версии Ом плохо дружат с ннюрой) незнаю почему..ведь другие сайты работают
0611
07.05.2014
Очень выгодное предложение:
За 190 рублей в месяц вы можете получить 5Гб интернет трафика на максимальной скорости по России:
nizhniy-novgorod.beeline.ru/...typeid=cellphone
IDOLE
07.05.2014
0611 писал(а)
Очень выгодное предложение: <br> За 190 рублей в месяц вы можете получить 5Гб интернет трафика на максимальной скорости по России: <br> nizhniy-novgorod.beeline.ru/...typeid=cellphone ...

да, у Би по-моему самое выгодное предложение на минимальное кол-во ГБ. Вот мне интересно, если я захочу фильм в онлайн посмотреть с планшета, сколько трафика съест?
0611
07.05.2014
На практике, от 150Мб до 500Мб в зависимости от качества видео. В среднем 300Мб.
volna2m
07.05.2014
Вы представитель Билайна?
Офтоп к Вам.
Мне нужен маленький трафик интернета 2-5 гигов в смартфон андроидный. Но в приложении к древнему тарифу с городским номером. Что-то посоветуете?
И вопрос 2
В районе Рекшино связь наладили вашу?
0611
07.05.2014
volna2m писал(а)
Вы представитель Билайна?
Я работаю в Билайне, но здесь присутствую не от лица компании.
Мне нужен маленький трафик интернета 2-5 гигов в смартфон андроидный. Но в приложении к древнему тарифу с городским номером. Что-то посоветуете?
Если тариф не долларовый, то мною ранее рекомендованная опция вполне подойдёт вам.
nizhniy-novgorod.beeline.ru/...typeid=cellphone
В районе Рекшино связь наладили
В настоящее время должно быть всё хорошо. Жалоб не поступает. Вас какое-то конкретное место интересует?
volna2m
07.05.2014
Два года назад я отказался от мобильного интернета в районе Ситники по причине очень плохого мобильного сигнала. С тех пор какие-нибудь работы проводились в этом районе для улучшения связи?
0611
07.05.2014
По моей информации, в Ситниках всё попрежнему. Оптимизация сети коснулась Рекшино. Там были улучшения, но от БС в Рекшино до Ситников 1,5 км. На мой взгляд, нужно смотреть по конкретному месту пребывания.
ilexys
08.05.2014
у билайна есть бс в рекшино?
0611
08.05.2014
В привате.
А вот кстати попробуем. Предложение действительно относительно весьма выгодное, а то мы уже тут много чего перепробовали.
Хотя у меня лично к Билайну наблюдается некоторая заметная нелюбовь, после того как он год с лишним назад изнасиловал в извращённой форме мой моск по поводу проблем с проводным интернетом, вплоть до отключения от услуг... но интернет в планшет нужен не лично мне, так что рискну наверное это туда поставить. Может реабилитируется.
bibov
07.05.2014
Главное, отключайте синхронизацию или, вообще, включайте передачу данных только в нужные Вам моменты. Иначе предоставленный трафик быстро улетит на эту синхронизацию...
синхронизацию давно отключил,а вот сервисы гугл постоянно обновляются а их отключить никак.это тоже стоит отметить и не держать постоянно передачу данных включеной
Настройки...передача данных...ограничить фоновый режим(вверху..где 3 точки это в передаче данных) и все дроид не будет туда лазить..
TerNovNik
14.05.2014
100руб в месяц за 500 мб у билайна есть.
7aladin
21.05.2014
у меня МТС 1гиг за 100р. У Билайн инет хуже остальных по городу, тем более по области.
У меги хуже..сравнивали с мтс и би...в области..и так давно
7aladin
21.05.2014
У меня другие наблюдения. Было много точек по области и городу, порой мега работала не хуже наземки. Единственный случай, когда Билайн однозначно рулил на фоне остальных- это в Новочебоксарске.
Загружая одно и тоже..парень сразу говорит..мега медленней и да..так и есть..
7aladin
21.05.2014
смысла нет кормить симку планшета. Практичнее для телефона взять тариф всё включено и по ВТ отдать в планшет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем