--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Разлочить мегафоновский Самсунг Нот 3

Ремонт
101
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Надоел Мегафон со всеми его то ли багами, то ли фичами (с). НАДОЕЛ! И к тому же он не берет в районе, где у меня дача.
Ну, и год с гаком я Мегафоном глючным пользовался, так что ИМХО имею уже все моральные права на прощание с ним.
Кто-нибудь разлочивал?

Нашел в магазине приложение Galaxy Sim Unlock.Но требует рутирования, это целая проблема.
На 4pda все для меня слишком сложно, плюс все ссылки битые. И отсылка на торренты, которые я "ниасилил".
Еще нашел в магазине Unlock Samsung. За 24.99 $высылают какой-то код, который вводится и разлочивается. Готов отдать, но не мошенничество ли это?
Кто разлочивал - поделитесь, пожалуйста, опытом.
AE110
28.10.2014
В НН полно мастерских по ремонту всяких гаджетов, думаю лучше к ним обратится, будет с кого спросить за результат
аппарат активно используется в рабочих целях. Удалять и чистить все - много суеты. Не хочу , чтобы кто-то держал в руках аппарат в мое отсутствие.
Dood
28.10.2014
Могу сделать. Телефон в профиле. Территориально - центр.
Сам заказал код разлочки через инет, цена вопроса 20 баксов.
Сайтов много ищи надежный. У меня работает с любыми операторами.
А не сообщите адрес сайта или приложения, через которое Вы успешно разлочились?
имей - сервер точка ру
Их метод требует хард ресета при котором понятно какие неудобства. Не хотелось бы.
Dood
04.11.2014
1200 руб и все будет разлочено без потери данных.
0611
28.10.2014
Добрый день!
Оператор обязан разлочить аппарат при обращении абонента.
1. Обратитесь в любой офис Мегафона nn.megafon.ru/help/offices/
2. Напишите письмо (справа) nn.megafon.ru/help/faq/#contacts
0611 писал(а)
Оператор обязан разлочить аппарат при обращении абонента.

А какой нормативный акт определяет эту обязанность?
0611
28.10.2014
Cт.16 закона о защите прав потребителя
Спасибо.
А они за это потребуют какие-то мани-мани-мани...?
0611
29.10.2014
Нет. Это они должны сделать при обращении абонента бесплатно.
qwe05115
31.10.2014
0611 писал(а)
разлочить аппарат при обращении абонента.

А какой тогда смысл изначально лочить телефон??? Так значит и с модемом, можно прийти и нахаляву разлочат??
0611
31.10.2014
qwe05115 писал(а)
какой тогда смысл изначально лочить телефон???
Мало кто это знает и хочет таскаться по судам.
Так значит и с модемом, можно прийти и нахаляву разлочат??
Пробуйте.
Anselm
29.10.2014
приват
Хотел бы предупредить честнОй народ насчет приложения Unlock Samsung.
Не работает. При вводе данных банковской карты пишет , что сведения неверны (они верны). Может, еще и мошенничество какое. Хорошо, что у меня для всех интернет-покупок заведена не привязанная ни к чему Кукуруза с минимальнейшей суммой денег, которую кладу непосредственно перед покупкой.
7aladin
04.11.2014
1 ноября кто-то снял 10рублей с моей карты. Пришлось заблочить и последует перевыпуск карты. Завтра пойду писать заявление на возврат средств. Надо же знать, куда ушло мое бабло. А то уже стал сомневаться в оправданности посредника в виде Кукурузы.

Банк решил, что теперь будет брать с меня за СМС уведомление кучу бабла(в два раза больше, чем вчера), при этом отказывается присылать отчёты в бумажном виде. Пока не знаю, как среагирую.
exuser
03.11.2014
Прошейся нормальной прошивкой. (а чтобы ссылки не были битыми - сначала зарегистрируйся)
А где?
basnn
11.11.2014
Если еще интересно - могу в личку скинуть ссылку на сайт, на котором сам разлочивал. А вообще с таким вопросом лучше на 4PDA.
Скиньте, пожалуйста.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем