--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам точную копию iPhonе 5S новый

Тусовка
14
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
millami
30.01.2015
Не использовался, единственное отличие от оригинала - операционная система Андроид 4.2 На гарантии, 32 гб, цвет - белый.
wdmart.ru/index.php/ru/shop/...5s-android-4-2-2
Цена 7000 рублей.
Причина продажи - один был заказан на день рождения, а второй (оригинал) подарили.
millami
31.01.2015
Куплен в январе 2015
vp
31.01.2015
millami писал(а)
единственное отличие от оригинала - операционная система Андроид 4.2


А "железо", я так понимаю, совсем не отличается? :)
millami
31.01.2015
Есть ссылка на все опции, там все написано. Корпус аллюминиевый.
vp
31.01.2015
Я лишь уточнил ваши слова, которые оказались неправдой.

Удачи в продаже!
santehna
31.01.2015
Кому то эта шняга нужна разве? Хочешь iphone, так купи именно iphone, а не эту жалкую пародию. Скоро так будут предлагать точную копию Мерседеса с двигателем от Жигулей.
millami
31.01.2015
Спасибо за комментарий! Что за странная черта характера-сунуть свое авторитетное мнение вообще не по делу... Аппарат с достойной начинкой за небольшие деньги, напрямую с крупного завода-изготовителя. Внешность раскрученного бренда. В чем проблема?
santehna
31.01.2015
Всегда пожалуйста, тут вообще-то форум и каждый вправе высказывать свою точку зрения, не согласны, на ав.то к примеру без комментариев. А по делу, за эти деньги лучше и правильней купить не внешность, а бренд, не важно какой, могу даже привести варианты, чем всякие левые поделки из поднебесной, это мое мнение. Удачи в продаже.
millami
31.01.2015
Спасибо, я эту тему создавала не для того, чтобы вы убивали свое свободное время здесь. Такие комменты обычно сопровождают суммой на натуральный айфон и мерседес. А если нет - всего вам доброго.
millami
31.01.2015
Тему можно закрыть. Когда сегодня включили и покопались в настройках - решили оставить себе. Телефон очень хорош. Неудачники-уличители могут быть свободны. Оба))))))
vp
31.01.2015
millami писал(а)
Неудачники-уличители

Переходы на личности в форумах недопустимы, это раз.
Обсуждение технических характеристик Вашего леденца - не повод огрызаться и хамить. Тем более Вы слабо представляете себе разницу в начинке, но свято верите описанию, не вчитываясь и вникая в него. Это два.
Поздравляю с единственно верным решением. :) Такое сокровище за такие деньги крайне неразумно продавать :) Это три.
Ну и создав тему в тематике "тусовка" (а не в "Объявлениях") Вы же сами дали согласие на флуд... К чему тогда искренние возмущения не по делу?! :) Это четыре.
vsexorv)
01.02.2015
понравилась фраза такое сокровище и за такие деньги,только сокровище не то сокровище за которое себя выдает...
vp
01.02.2015
Не расстраивайте ТС, вы, вероятно, просто очередной неудачник-уличитель (с)!
:))))
vsexorv)
01.02.2015
ну каждому свое...
Смищно :-D
С поддельным ойфоном сразу +100 к уважухе *rofl*
vsexorv)
01.02.2015
его обычно на стол кладут,чтобы люди видели,а звонить и брать в руки уже не обязательно))О
КУПЛЮ КОРПУС ОТ АЙФОНА !!!.
Китайское говно покупаешь ты.
А неудачники- те, кто не ведутся на эти подделки.
Странная логика.
DISTURBED
01.02.2015
millami писал(а)
единственное отличие от оригинала

Надо было сказать, единственное сходство с оригиналом - это дизайн (не факт кстати, что 1 в 1 совпадает). Всё остальное ничего общего с iPhone 5s не имеет.
=GT=
06.02.2015
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем