--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам Samsung Galaxy Note 3 N900 32Gb

Тусовка
9
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
g00fy
26.03.2015
Полный комплект: Коробка, документы, чек, смартфон, зарядное устройство, USB кабель, гарнитура, набор для замены наконечников стилуса + бонусом отдаю мультимедиа HDMI док станцию для зарядки и подключения к телевизору смартфона.

Аппарат покупался по акции в Мегафон 18 августа прошлого года. Не залочен, работает с SIM-картами любых операторов. Осталось 5 месяцев гарантии.
В центре обновлений доступен Android 5.0 Lollipop, но почитав отзывы, решил не обновляться. Народ на форумах говорит пока сыровато, предлагают не спешить с обновлением, дождаться исправления глюков. Потому на смартфоне установлена версия Android 4.4 Kit Kat. Вроде как этой весной все глюки 5.0 устранят, и можно будет смело обновляться.
Работает телефон просто идеально. До Note 3 сколько не было аппаратов на андроид, все рано или поздно начинали подтупливать (особенно Sony в этом плане меня разочаровали). В Note 3 же всё просто молниеносно, удобно, и безглючно. Шикарный Super AMOLED экран с Full HD разрешением (1920x1080) на 5,7 дюймов диагонали, громкий динамик, качественный звук в наушниках, отличнейшая камера как в плане фото, так и видео, 32Gb встроенной памяти для хранения + разъём под карты памяти MicroSD, 3 Gb оперативной памяти, 8 ядерный процессор Exynos, долгоиграющая батарея спокойно держит 2-е суток в стандартном режиме работы, стилус для удобных заметок и наброска коллажей (собственно ради чего и брал его, по профессии я графический дизайнер), и прочий набор современных фишек на вроде NFC, Wi-Fi, GPS, Глонасс, Ифро красный порт для управления бытовой техникой ...
Аппарат в руке сидит очень удобно (не в последнюю очередь из-за софттач покрытия задней крышки стилизованной под кожу). В карман штанов помещается совершенно без проблем, не торчит и не выпирает (толщина всего 8,3 мм.) До него у меня был 6-ти дюймовый Asus ZenFone 6 - вот это была ЛОПАТА, хрен в карман засунешь - хрен высунешь, в связи с чем был продан. По сравнению с ним Note 3 оказался "компактной малюткой".
В общем и целом аппарат всем хорош, и лучше по производительности и фичам на данный момент пожалуй разве что Note 4, Galaxy S6, Iphone 6 Plus, и еще пару топовых моделей других производителей.

Аппарат в отличном состоянии, но на правом нижнем уголке есть небольшой скол хрома.

Бонусом отдам мултимедиа станцию для Note 3. При установке аппарата на станцию, умеет заряжать аппарат, а так же по кабелю HDMI подключаться к телевизору/монитору.

Краткие характеристики:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Экран 5,7″ Super AMOLED, 386 ppi
Разрешение 1920×1080
SoC Samsung Exynos 5420 (4 ядра Cortex-A15 @1,9 ГГц и 4 ядра Cortex-A7 @1,3 ГГц)
GPU Mali-T628 MP6
ОЗУ 3 ГБ
Флэш-память 32 ГБ
Поддержка карт памяти microSD
Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac (2 диапазона), точка доступа Wi-Fi, Wi-Fi Direct
GPS, A-GPS, Глонасс
NFC, IR LED (Инфракрасный передатчик для управления телевизорами и прочей техникой), MHL 2.0, OTG
Гироскоп, датчик приближения, освещения, силы тяжести, электронный компас, барометр, термометр, гигрометр
Операционная система Google Android 4.4 Kit Kat (Доступно официальное обновление Android 5.0 Lollipop)
Аккумулятор съемный, 3200 мА·ч
Камеры тыловая (13 Мп; видео — 1080p), фронтальная 2 Мп, видео 1080р)

============
Причина продажи:
1 - В данный момент я вышел на вольные хлеба фриланса, в связи с чем мне срочно нужен второй номер и двухсимочный аппарат (ходить с 2-мя телефонами, когда один из них не маленький Note 3, меня не очень то прельщает).
2 - Очень давно хочу попробовать Lumia с Windows Phone (хоть и являюсь давним фанатом Android).
Собственно по этим 2 причинам буду брать заместо своего любимца - двухсимочную люмию.

Цена: 16500 руб. Возможен разумный не большой торг.

+7 (952) 470-72-40

Фото: http://www.nn.ru/~gallery86638?MFID=812215&IID=20452981
g00fy
28.03.2015
Продано.

Для модераторов: Закройте пожалуйста тему.
Bonus777
28.03.2015
Поздравляю! Вот это скорость. Только вчера объявление разместили. Сегодня уже продали. ...
g00fy
28.03.2015
Спасибо! Не знаю как у меня так получается, но вообще мне всегда везет продавать вещи в максимально короткие сроки. ;-)
Ну а так то и товар весьма интересный, и цена весьма адекватна текущему времени.
Bonus777
28.03.2015
согласен. :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем