--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Yota начинает оказывать услуги мобильной связи и безлимитного 4G-интернета в Нижегородской области

Сравнения операторов
25
87
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Yota NN
24.07.2015
Заказать SIM-карту для планшета или смартфона можно с помощью приложения Yota для Android или в розничной сети Yota и сетях партнеров.
Стоимость пакета услуг (безлимитный интернет, поштучные SMS, безлимитные звонки внутри сети Yota и 100 исходящих минут на номера других операторов) составляет – 250 рублей в месяц
DenisTsv
24.07.2015
я так понимаю в Балахне у вас все через Мегафон идет? Так сотрите 3G с карты покрытия, не позортесь, ибо на 80% территории его нет.
Yota NN
27.07.2015
Да, мы являемся виртуальным оператором и работаем на объединенной сети МегаФон и Yota. Если у Вас возникают сложности при работе в нашей сети, Вы можете обратиться в нашу поддержку: www.yota.ru/voice/#/chat
Yota NN писал(а)
Да, мы являемся виртуальным оператором и работаем на объединенной сети МегаФон и Yota.

рэбрендинг мегафона - зона покрытия та же(((
blastlc
24.07.2015
Yota NN писал(а)
100 исходящих минут на номера других операторов) составляет - 250 рублей в месяц

извиняюсь на глупый вопрос... 100 минут исчерпаны, пошла 101-я. Что тогда?
Pitonchik
24.07.2015
А тогда покупаете допом еще 100 минут,или платите по тарифу региональный, поминутно. На сайте их инфа есть, что почем. Если не ошибаюсь, 150 руб. дополнительные 100 минут стоят.
xowsem
24.07.2015
Вот оно это надо...
Yota NN
27.07.2015
Здравствуйте. Можно изначально выбрать пакет с большим количеством минут: www.yota.ru/voice/#/tariff
Если пакет заканчивается, то можно докупить дополнительные 100 минут за 140 рублей, либо платить поминутно (1,7 руб. за минуту)
Yota NN писал(а)
в розничной сети Yota

это где ?
Pitonchik
24.07.2015
ТЦ Мега Федяково, ТЦ на Бетанкура.
Yota NN
27.07.2015
Добрый день! Точки продаж можно найти на карте: www.yota.ru/map-sales/
qwyz
28.07.2015
Поправьте точки продаж на карте.
В ТЦ на Бетанкура вчера заехал. На стойке информации сказали, что yota пока и не начинала въезжать и ближайшие 2 недели их точки продаж ожидать не стоит.
pronin05
24.07.2015
А какая скорость у безлимитного интернета?
vitex
25.07.2015
60-65мбит тянет
pronin05
27.07.2015
И это за 150р?
vitex
27.07.2015
для телефона - да, но в тариф входит еще пакет связи на 100 исх мин по России по цене 100руб. Вместе с ним 250руб выходит
Yota NN
27.07.2015
Здравствуйте! Скорость мы не ограничиваем и поэтому сказать довольно трудно. Все зависит от качества сигнала, возможностей устройства, ситуативной нагрузки на участки сети, а также от выбранного режима 2g/3g/4g
pronin05
27.07.2015
Понял, спс, а если со смартфона раздавать на планшет где нет симки то скорость будет ограничена?
leshik-nn
27.07.2015
Простите мое пошлое любопытство: а что, LTE от МТС на Ижорке уже не тянет?
pronin05
28.07.2015
Тянет еще как, балабол объявился.
leshik-nn
28.07.2015
Тем более удивительно: Вы совсем недавно так яростно митинговали за МТС... и здрасссьте: вдруг такой интерес к ограничению скорости на йоте...
pronin05
28.07.2015
Вам говорили и доказали, что у мтс есть LTE которое работает в отличии от вашего балабольства которое не имеет ни каких аргументов. Если вы перечитаете те темы то увидите, что интернетом я на телефоне не пользуюсь, а также пора вам научится отвечать за свои слова, а не только балаболить.
leshik-nn
28.07.2015
Ух ты!!! Сколька букафф... На больную мозоль наступил?
pronin05
28.07.2015
Это не языком балаболить. Вам думаю от балабола трудно здесь будет отделаться т.к. нарисовались так, что не сотрешь.
leshik-nn
28.07.2015
pronin05 писал(а)
думаю

сомневаюсь
pronin05
28.07.2015
Если цитируете то цитаты нужно полностью цитировать, а не вырывать слова из текста. Попробуйте тогда убедить, что Вы не балабол.
leshik-nn
28.07.2015
pronin05 писал(а)
Если цитируете то цитаты нужно полностью цитировать, а не вырывать слова из текста.

Как Вам будет угодно:
"Вам думаю от балабола трудно здесь будет отделаться т.к. нарисовались так, что не сотрешь".
Думаете? Сомневаюсь.
pronin05
28.07.2015
Уверен был, что от балабола другого ответа ожидать не стоило.
leshik-nn
28.07.2015
pronin05 писал(а)
Если вы перечитаете те темы

Зачем? Я не Ваш участковый психиатр.
pronin05
28.07.2015
Перед тем как писать я вам советую больше думать.
leshik-nn
28.07.2015
Не пробовали сами последовать своему совету? Или Вас замкнуло накоротко на слове "балабол" и ничего больше внятно написать Вы неспособны?
pronin05
28.07.2015
В теме про LTE все было раскрыто и многим понятно кто может только балаболить и не способен привести хоть какой либо весомый аргумент.
leshik-nn
28.07.2015
Ох, только сейчас сообразил: чем больше я здесь пишу, тем дольше на форуме будет висеть реклама йоты.
Нафиг.
pronin05
28.07.2015
Балаболы разве могут соображать?
Pitonchik
27.07.2015
128 к/бит на 30 мин без доп.платы, или покупаете 2 часа, или 24 часа полного доступа.
Чееееееего? Не понял, какие 128кб, какие пол-часа?
Pitonchik
28.07.2015
))) Читайте договор, йота в этой части его соблюдает хорошо.
pronin05
28.07.2015
Если честно то найти у них что то не возможно.
pronin05
28.07.2015
Все условия для клиента.
Yota NN
31.07.2015
При использовании SIM-карты Yota в качестве точки доступа скорость интернета снижается до 128 Кбит/с. Снять ограничение можно с помощью платных опций <<Общий доступ в Интернет на 2 часа>> и <<Общий доступ в Интернет на 24 часа>>. Данные опции позволяют снять ограничение скорости при использовании телефона или планшета с SIM-картой Yota для обеспечения возможности дополнительного пользования услугами связи с других устройств. Стоимость опций для Москвы составит 90 рублей (2 часа) и 190 рублей (24 часа), для остальных регионов 50 рублей (2 часа) и 150 рублей (24 часа).
очень хотелось зайти к вам и получить симку. но так и не удалось вас найти.
где вы находитесь?
vitex
27.07.2015
В Меге они есть. В проходе от ашана до оби
Для танкистов www.yota.ru/map-sales/
qwyz
28.07.2015
Не все так просто. В ТЦ на Бетанкура вчера заехал. На стойке информации сказали, что yota пока и не начинала въезжать и ближайшие 2 недели их точки продаж ожидать не стоит.
вот-вот. апп на телефоне отправляет на бетанкура, а там Йотой и не пахнет :)
g0ga
21.08.2015
на Бору у вас шейпер стоит, вечерами и в выходные режет скорость до 6-7 мегабит....
blastlc
27.07.2015
Получил симку, проверил работоспособность на нескольких аппаратах. На всех все хорошо, в моем есть неприятная проблема - прошивка на моем телефоне абсолютно уверена, что я в роуминге :)
При этом все работает. Звонки звонят, интернет интернетит, только вместо протокола я вижу значок R (а не 4G, 3G, H, E и т.д.). Учитывая слабый приема всех операторов на моей работе (много помех), мне приходится регулярно маневрировать, глядя на протокол. Но с йотой так не выходит на моей прошивке. Андроид. Не накопилось на вашем опыте решение данной проблемы? :)
ilexys
27.07.2015
А что за аппарат,может обновить прошивку пора? На моём в роуминге в чужой сети светилось тоже R, но при подключении к интернету менялось на H/H+.
blastlc
27.07.2015
аппарат древний HTC Incredible S, но прошивка достаточно свежа - cyanogenmod на базе 4.4.4.
Как раз есть подозрение, что на официальной прошивке тип сигнала отображался бы, а прошитый кастом оказался слишком умен :) А ради одних только значков я возвращаться на родную прошивку в жизнь не стану)
Тут же в чем проблема. Насколько я вычитал, 2g и 3g работают в качестве внутреннего мегафоновского роуминга, а 4g - уже с йотовским софтом. Может как-то эти манипуляции cyanogen фиксирует. Проверить истину не могу, т.к. 4g мой аппарат не поддерживает)
Скоро допилят стабильный циан на 5.1.1, прошью, посмотрю на исход. Но на 95% уверен, что это не поможет.
ilexys
28.07.2015
Если не изменяет память, у меня тогда тоже был циан на 4.4.4 (это в октябре прошлого года).
Вполне возможно, потому что сеть йота у меня отображается только в LTE. Может, сделали как т2 с нсс, у некоторых тоже R отображается.
Я уже давно на циане 5.1.1, вполне стабильно и на ночнушках, снапшотов больше не будет всё равно)
Anselm
28.12.2015
отдельное название у сети в 4G
в 3 и 2 G это технический роуминг у мегафона
ilexys
28.12.2015
Да так и думал. R рисует?
Субъективно батарея стала кончаться быстрее...
:0(
Anselm
28.12.2015
LTE много любит кушать, ага
Ждал в Нижнем, но тратить я на ету ету буду больше чем сейчас )
blastlc
28.07.2015
подключил. В принципе по городу прием неплохой (скорость высокая, но иногда (редко) вылетает из сети ненадолго). Но на моем рабочем месте... ужас. Сижу у окна - скорость максимум 0,02 мбит/с, более того, не всегда в принципе в интернет выйти получается. Если же выйти на улицу (прямо под моим окном встать) - тут же 4-5 мбит/с.
Раньше сидел на мегафоне, но из-за этой же проблемы пришлось переходить на МТС, ибо тот те же 5 мбит/с легко выдает на моей работе. В общем, так и придется оставаться на МТСе, хотя по тарифным условиям они сильно уступают.
Проблема одинакова на всех аппаратах, помимо моего юзали HTC Desire хз какой, HTC One M8, Samsung Galaxy (хз какой), Huawei (хз какой). Те, кто предполагают, что у всех одинаковые проблемы, оказываются абсолютно правыми :)
ilexys
28.07.2015
Радиоволны они такие)
blastlc
28.07.2015
да уж) кстати на работе в 3G модем мегафоновский вкручивали антеннку самодельную. Добились офигенного результата, скорость поднялась почти в 7 раз!.. до 0,2 кб/с :\
jurok69
28.07.2015
В Бутурлино Мегафон худо-бедно есть, а вас совсем нет...
Yota NN писал(а)
Yota не отключает интернет, когда заканчиваются деньги на счете. Вы сможете продолжить пользоваться интернетом на минимальной скорости, пока не пополните баланс

как долго будет работать ?
Anselm
10.08.2015
через полгода симку отзовут. значит 5 месяцев наверное можно
Тунг
28.12.2015
Мне кажется это вранье. Вроде выключают и как на билайне проводном...только оплата доступна.

Во всяком случае на телефонной симке.
alekirs
02.08.2015
ку ку, ля ля, гони гусей! на кого это рассчитано? какие у вас преимущества? смех да и только, геморой при покупке, активации сим! Кому это нужно? Зачем это нужно? Насколько мне известно на старт-апп МегаФон тратит кучу бабла, совершенно его не жалея, а в Ленинском районе за Муравьем, как небыло достойного покрытия МегаФона, так и нет! Мораль: Дураки и Дороги это Родина моя, или наоборот, шипко денег хотцццца!
Такой вопрос: есть интернет за 150 рэ к нему предлагается 100минут звонков. А просто интернет за 150 рэ, без звонков и ограничений скорости есть?
Очень доволен ими. У меня 600 минут на других операторов и при переездах условия не меняются, как бонус - безлимитный интернет.
Это у Вас какой тариф?
Здесь нет определенного тарифа, ты его сам определяешь. Цену можете на сайте посмотреть www.yota.ru/
Иван Царев писал(а)
Очень доволен ими. У меня 600 минут на других операторов и при переездах условия не меняются, как бонус - безлимитный интернет. ...

Безлимит это как? 20гтгов в день без ограничения?;)
Anselm
28.12.2015
если сможешь)
Тоесть?
Anselm
28.12.2015
Истратил именно на телефоне такой трафик непросто
Но можно. Сейчас инет сжирает трафик хорошо
Anselm
28.12.2015
ну попробуй. не так и сжирает) качать торренты ты же не будешь (да и не сможешь), швыряться образами разделов и бэкапами тоже. ютуб и серфинг. все
Раньше хватало 60 метров в месяц) сейчас столько не хватит на день)
аав
17.08.2015
Хрень какая- то
g0ga
21.08.2015
на Бору у вас шейпер стоит, вечерами и в выходные режет скорость до 6-7 мегабит?! утром 16 мегабит
Anselm
28.12.2015
шейпер? скорее много абонентов. на телефонных тарифах шейпится p2p, других граблей нет
Тунг
28.12.2015
Неа....медиатраффик тоже шейпится только в путь.
Anselm
28.12.2015
Ни разу не сталкивался
При ручном поиске сетей всех стандартов появилась 6я сеть название просто код 250 11, присутствует только в диапазоне 4G, это не ёта случаем?
Josef
27.12.2015
Тут уже никто не отвечает. Померла, видимо, эта ёта.
А она разве была?
Josef
27.12.2015
У мну симка валяецца. Купил, попробовал - если попиздеть только в поездках по стране, то норм. Тырнет херня, как у мегафна.
Так а в чём фишка, если только 4г или оно во всех других сетях работает?
Josef
28.12.2015
Оно работает на базе мегафна.
Anselm
28.12.2015
она самая)
Я только в одном месте поймал этот сигнал, думал что ещё только появится что-то новое должно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем