--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

вопрос билайну по бонусам

Билайн
5
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MonitoR
06.10.2015
вижу, что бонусами "счастливое время" можно оплатить до 10% от покупки в салонах. так же вижу что "экстра-бонусами" с платёжной карты можно оплатить до 90% процентов покупки, 10% обязательно деньгами.
но вот можно ли получить обе скидки в одной покупке? в поддержке карты не знают, в 0611 с человеком вообще поговорить невозможно стало.
проясните пжалста.
К сожалению, совместно обе скидки использовать нельзя.
MonitoR
08.10.2015
чем объясняется, где можно про это почитать?
я выяснил что скидка по карточным бонусам не работает с другими акциями.
скидка по счастливому времени это акция?
или иное объяснение?
За подробной информацией можно обратиться в офис или в колл-центр 0611.
MonitoR
09.10.2015
я долго гулял по меню 0611 в попытке поговорить с человеком, но так и не смог. как это сделать?
leshik-nn
09.10.2015
Звоните с другого телефона (не Би) на 88007000611, немного послушайте бубнеж автоответчика и нажимайте 0.
Про дозвон с номера Би на 0611 написать что-то без мата не получается.
Звоните на 0611 и нажимаете ноль.
leshik-nn
12.10.2015
Вот конкретно сейчас провел эксперимент - позвонил с номера Би на 0611. Нажал ноль - снова автоответчик. Поэкспериментировал с вариантами - снова автоответчик. Переключился на МТС, набрал 88007000611, нажал на 0 - соединился с контактным центром.
Странная история...
Остальные дозваниваются.
aab-2008
13.10.2015
с корпоратива дозваниваюсь без проблем. сходу. :-P без шаманства, просто если ничего не жать.
С личного номера Билайна - пробовал, недозвониться, сбрасывает. :'( Проверено, когда переводил своих в Билайн.
НО!!!!
Как только я перенос окончился и я подключил личные номера к корпоратиному тарифу - случилось чудо, на том же номере 0611 - стал человеком! :-D
yuniks
13.10.2015
Сегодня дозвонился вот с таким квестом:
1. набираем 0611 и слушаем бред про по-французски и т.д. Если в этот момент нажать 0, ничего не произойдёт, всё начнётся сначала.
2. После этого бреда нас выведет в главное меню, где будет разговаривать уже привычная билайновская тётя.
3. Вот тут жмём 0 и профит.
Может быть, 0 из пункта 1 жать и не надо, а надо молча прослушать мальчика-полиглота и, когда заговорит девочка, давануть 0.
задам вопрос здесь ,

купил планшет и плюсом Пакет мобильного интернета по опции <<Хайвей 20 гб>> на 4 месяца - 1600 руб. (с НДС) на другой тариф могу перевестись или деньги на другой счет перевести ?
Можете перевестись после окончания 4 месяцев.
так у меня баланс на основном счету или им управлять нельзя ?
В той форме, о которой вы пишете - не можете.
Уточните, пожалуйста, информацию по телефону 0611 или 414-14-14
leshik-nn
13.10.2015
Билайн_НН писал(а)
Странная история

"Странная, если не сказать больше..."
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем