--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мегафон подключил обещанный платеж без разрешения

МегаФон
3382
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DimidROLL
30.12.2015
И снова наш зелёный друг радует.
Обнаружил сегодня сначала у жены, потом у себя и коллег. Баланс больший на 200 р, подумалось сначала не уж то мегафон решил порадовать к новому году)))
Оказалось что мне и похоже всем остальным абонентам была подключена услуга "Обещанный платеж" в размере 200 р и баланс теперь отображается при учете этого платежа. В приложении Мегафона не нашёл как отключить эту услугу.
Мегафон WTF!?
vsezavm
30.12.2015
DimidROLL писал(а)
И снова наш зелёный друг радует. <br> Обнаружил сегодня сначала у жены, потом у себя и коллег. Баланс больший на 200 р, подумалось сначала не уж то мегафон решил порадовать к новому году))) <br> Оказалось что мне и похоже всем остальным абонентам ...

Это подарок ВАМ зеленый сделал к Новому году)
ezhaNN
12.01.2016
vsezavm писал(а)
Это подарок ВАМ зеленый сделал к Новому году)

Я прям разомлел от такого подарка!
Поддержка как-нибудь комментирует?
DimidROLL
30.12.2015
Сказали, что для нашего удобства, чтобы мы не остались без связи. Звонил товарищ, одним звонком сразу у 4 номеров отключили это безобразие
Наглость мегафона просто зашкаливает!
vsezavm
30.12.2015
а за обещанный платеж и плату ведь зеленый возьмет...
это на пакетных тарифах?у меня "переходи на ноль" ничего не приходило
DimidROLL
30.12.2015
На пакетных тарифах
skiv68
30.12.2015
он не единственный, пчелы тоже такой ерундой занимаются. только учтите, что дадут 30р, а заберут 35р (как пример)
DEDOK
30.12.2015
А,чего?все операторы ох...ли? сразу и по сговору??
skiv68
31.12.2015
да не знаю, но один раз уже попал и задолбался с ними ругаться по поводу отключения того, что не подключал
vsezavm
30.12.2015
по одному месту надо пчел,чтобы чужой мед не таскали...
vp
30.12.2015
Зато Т2 честен, шо ППЦ.
Да.
Многие верят. (с)
www.nn.ru/community/techno/m...az_kontenta.html
Вам много за хвалебные посты типа этого: www.nn.ru/community/techno/m...rnym_pchelu.html , из которого вы слились, платят?
vsezavm
31.12.2015
вы ошиблись у меня нет теле2 и никогда не было...
и мне по барабану ваш теле2...
vp
31.12.2015
А я и не писал о том, что он у вас есть.
vsezavm
31.12.2015
и вы должны наверное знать,что это уже не теле2,а пуле2...
Maxy52
05.01.2016
У билайна плата за обещанный платёж +15 рублей к сумме платежа.
Josef
30.12.2015
Да вы чего тут все о..х...ели что ли в край? Вас, ...я, "самый лучший, самый удобный, самый открытый и честный"© Anselm опсос облагоденствовал, а вы, сцуки неблагодарные, недовольны?
Вам дают лучшую в мире связь, а вам жалко лишнюю копеечку заплатить? Ну спишут потом, так это для вашего же блага. Иппать-колотитть, до чего народ пошел неблагодарный.
Слава мелафону, мелафону слава.
DEDOK
30.12.2015
Чё? так всё биздаты??? Незнай! На попробовать!!!

Информационное сообщение
nn.corp.megafon.ru/press/information/region/20151225-1441.html
25 декабря 2015
<<МегаФон>> проводит новогоднюю акцию! Оставайтесь на связи как можно дольше! Абоненты Центрального филиала ПАО <<МегаФон>> в новогодние праздники смогут больше разговаривать со своими близкими. Абонентам, отвечающим условиям акции, будет зачислен обещанный платёж на сумму 200 рублей без комиссии со сроком действия до 12.01.2016 г. Более подробную информацию об условиях проведения акции, критериях выборки абонентов можно прочитать в правилах акции.
nn.corp.megafon.ru/download/~center/oferta_novogodniy_op.pdf
vsezavm
31.12.2015
счастье то какое...
DimidROLL
31.12.2015
Да уж! Но как говорится, спасибо, не надо! Мы уж как нибудь сами))
Maxy52
05.01.2016
Из условий по ссылке.

2. Участники Акции абоненты сети подвижной связи <<МегаФон>> в соответствии с офертой услуги <<Обещанный платеж>>, а также те абоненты, срок жизни которых более 2х месяцев, ...

Пять баллов.
irbis007
01.01.2016
ага , с НГ стали такие "письма щастья" приходить , мрази
Мне только что сперва позвонил их работник, прорекламировал услугу эту, сказал что отправит информацию так же на смс. Вместе с информацией так же пришло уведомление о подключении услуги («персональный лимит 350р.») Отключил сразу, офигев от наглости. USSD для отключения *550*1#
ilexys
05.01.2016
Мне вчера звонили, уговаривали прям, сказал - не надо. Не подключили)) А вам подключили, странно как-то! Ничего не недоговариваете?))
Не уговаривали и ничего не спрашивали. Просто прорекламировали эту услугу.
ilexys
05.01.2016
И без прямого согласия подключили? Напишите жалобу тогда на этого сотрудника что ли, если все так и было.
А смысл? Сотрудник тут вообще не причём. Народу выше вон вообще не звонил никто, а услугу подключили так же без спросу.
ilexys
05.01.2016
Как не причём? Он и подключил, получается.
Ага, и всем мегафоновским абонентам, которым принудительно подключили, тоже он подключил.
ilexys
06.01.2016
Что на других-то киваете, разбирайтесь конкретно в своём случае. Мне вот на других как-то параллельно, у меня ничего просто так не воруют, ничего просто так не подключают, пользуюсь мегой с 08 года.
А я с 2003 или 2004, так что не надо меня учить как ими пользоваться.
ilexys
06.01.2016
Ну да, только мне что-то ничего не подключили, в отличие от вас. А вместо того, чтобы прямо разобраться, прибежали ныть и поливать говном на форум, как 100%ный бот. Говорят - разберитесь, но нет же, вам, видимо, нравится быть терпилой, в следующий раз и платную услугу так подключат))) А может в реале все было несколько иначе, и сотрудник абсолютно ни в чем не виноват.
Удачи *bye*
мне что-то ничего не подключили, в отличие от вас.
Вы не первый фанатик какого нибудь опсоса. Таких уже давно никто всерьёз не воспринимает, так что зря стараетесь.

А вместо того, чтобы прямо разобраться
Делать мне нечего время на вас тратить. Я как все нормальные люди голосую рублём, это более эффективно.
ilexys
06.01.2016
Уважаемый, я не фанатик, а простой юзер и мне тоже много чего не нравится в меге, но пока альтернативы не вижу, ибо ранее пользовался всеми опсосами. И мегафон рьяно никогда не защищаю, если по этой теме появились такие предположения. Спросите местного Ансельма)
Я реально хотел помочь, если без вашего ведома что-то сделали - то к ответу этого человека. Это я так оператора защищаю, да))) Но вы реально то ли вообще не поняли меня, то ли тупите по полной. Это был простой совет, и не на меня надо тратить время, не со мной надо разбираться)). Да и никаким рулём не проголосуете, я более чем уверен) Ибо бежать-то особо некуда, везде какие-нибудь наёбки да придумают.
если без вашего ведома что-то сделали - то к ответу этого человека. Это я так оператора защищаю, да)))
Старая песня про то что царь хороший, это бояре плохие. Почему в моём случае виноват какой-то рядовой, а у других выше нет никакого такого виновато рядового?

Да и никаким рулём не проголосуете, я более чем уверен)
Голосую и уже не один год. Они банально стали получать меньше денег от меня. И видимо от многих своих таких старых абонентов, раз постоянно выдумывают хитрые способы содрать лишнюю копеечку не за реальные услуги. Дела совсем плохи, значит.
ezhaNN
12.01.2016
ilexys писал(а)
Ну да, только мне что-то ничего не подключили, в отличие от вас.

Некоторым моим знакомым тоже не подключили, у них и так долгов по уши... Так что вы не один...
А мне подключили на 4G модеме. СМС понятно не читаю - заласкала уже реклама по самое некуда. Я баланс там даже не заглядывал, просто следил, чтоб при следующем списании ежемесячном нужная сумма была. И сумма была... И пакет инета мне на месяц подключили... Но сегодня ночью списали опсосы две соточки. ( баланс в минус - инет пропал - акурат, когда у них безлимит начался... Я ни сном ни духом, как так? Баланс в минусе! Звоню оператору - это мы, говорит, всем, кто нам исправно платит подарок на новый год сделали. Чтоб в новый год Вы без связи не остались... А
ilexys писал(а)
говном на форум, как 100%ный бот

это ты походу...
ezhaNN
12.01.2016
ilexys писал(а)
пользуюсь мегой с 08 года

в те года не подключали, знаю. А пару лет как постоянно нагибать пытаются... Приходится ругаться, время своё тратить, чтоб одну другую списанную сотенку насчет вернуть... ну кому это надо? Я сам в былые годы мегу друзьям советовал. А теперь жду оптоволокно. И расставаться с ней буду.
Arceo
06.01.2016
Дабы не плодить темы про зеленое, отпишусь в вашей.

Вчера сменил древний тариф на все просто.И хорошо что делал я это через личный кабинет, поскольку сразу мне подключились просто в наглую 3!!! условно-бесплатные услуги. Со всеми вытекающими если бы менял через ussd-команды.
Вопрос в первую очередь здешнему хвалителю самого качественного оператора: Почему без моего ведома подключается ненужная мне фигня??

http://www.nn.ru/~gallery191570?MFID=985982&IID=26994478
Poh-poh
06.01.2016
Ну потому что в условиях тарифа это оговорено. В том числе на сайте. Мегафон как советская торговля - что-нибудь в нагрузку да втюхает в придачу к нужным услугам.
Arceo
06.01.2016
Прочитал, спасибо.
Я просто не сталкивался с такими ухищрениями( в основном пользуюсь другим оператором), поэтому данный факт, получается официального разводилова, меня несколько возмутил.
Нда, за хитрожопыми глаз да глаз нужен.
всех возмущает.. надо на уровне закона запрещать такую "фишку"ко мне уже многие обращались с вопросом почему пропадают деньги с баланса(люди в оснавном в возрасте) далеко не все могут пользоватся личным кабинетом.и включая доп услуги это не что иное как мошенничество.правильно было бы делать когда проходит срок условно-бесплатного, просто отключать,а кому надо они снова включат.
Arceo
07.01.2016
Полностью с вами согласен.
ezhaNN
12.01.2016
kasper2000 писал(а)
надо на уровне закона запрещать такую "фишку"

лет 10 назад по телеку смотрел тему. Тогда ещё один предлагал обязать операторов прежде чем списать N-ную сумму посылать абаненту СМС с подтверждением за любое списание не касающееся на прямую тарификации. Просто и сердито. Но Опсосам это не выгадно, как и другим жуликам, которые на этом наживаются... И чему удивляться?
или сделать как раньше в НСС было после звонка приходил баланс.было бы удобно когда после списания сразу сообщалось бы
ezhaNN
12.01.2016
Модеру... по сути одна тема в разных ветках. Объединить бы их что ли... www.nn.ru/community/techno/mobile/megafon_sovsem_opukh.html
kazual
13.01.2016
Не нравится - или отключайтесь от них или терпите.
ezhaNN
13.01.2016
kazual писал(а)
Не нравится - или отключайтесь от них или терпите.

нееее, не выйдет так просто... ) у нас свои права тоже имеются... так что пусть соответствуют... мы же им башляем... )
ezhaNN
14.01.2016
и законы для них никто не отменял...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем