--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

идея... наверное мне не первому пришла в голову

Фичи
2
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
наверное все знают о приходе в наш город такси убер и первой бесплатной поездке?
одну бесплатную поездку я уже совершил и чую - мало!
вопрос упирается в создание новых аккаунтов... опытным путём удалось выяснить, что виртуальная карта вебманей не привязывается к уберу, а Яндекс денег - привязывается. потом, я так понимаю, её можно удалить и выпустить новую в два клика с новым номером и регить на неё новый аккаунт.
почтовые адреса - не проблема... а вот номер телефона, который нужно там указать и правда проблема...
кто и как решал вопрос? не верю, что мне первому пришла в голову такая идея)
размещаю именно на мобильном потому, что у меня все упирается в номера телефонов))
надо где то набрать в тоннелях у москарика бесплатных симок?

это не мошенничество! нет такого закона, запрещающего регить много разных аккаунтов, а нарушение правил убер пусть рассматривается в штатах. это мой способ борьбы с враждебным НАТО)))

зы: водитель все равно получит оплату от убера
VooDoo
04.05.2016
Езди на ОТ
У меня есть машина.
Продам ее нах, убер реально выгоднее)))

Ну раз все молчат, значит точно идея далеко не нова
Скажите лучше, где набрать бесплатных симок

Можно в личку, если не хотите палиться))
Submarine
06.05.2016
Симки по 20 руб на Авито, все равно дешевле чем поездка.
Я тут подумал, может телефон вообще любой указывать, случайный набор цифр?
Я так понимаю, он нужен только если водитель захочет тебе позвонить (судя по форуму, они звонят часто и просят снять заказ если не успевают или еще что)
Elesin
06.05.2016
puzzle_guardian писал(а)
а вот номер телефона, который нужно там указать и правда проблема...

https://habrahabr.ru/company/altegro/blog/266651/
Оно?
блин, не получается нифига.
карта Яндекс денег привязывается на этапе создания аккаунта, но при попытке вызова такси ругается на ошибку карты.
наверное ничего не получится
Anselm
08.05.2016
мешок симок не проблема, но быстро словить бан по id железа - вполне реально
А виртуальную карту можно как то привязать? Яндекс карта вроде привязалась, но в итоге ошибку выдала на этапе заказа. Виртуальная карта вебманей не привязалась вообще.
Anselm
08.05.2016
можно и реальных карт мешок заиметь.. тоже не проблема. но на этапе активации первой сотни постигнет уныние
расскажи лучше про свой опыт, в целях повышения образованности?
как выходил из положения? ты как то обмолвился на форуме извозчиков, что делал ботов без проблем.
я уже отказался от этой идеи, но интересно, как народ об#$бывает убер и можно ли так
Anselm
08.05.2016
что именно интересует? берем пачку симкарт, на нее оформляем пачку банковских карт, регистрируем ботов подменяя id железа. плюсы очевидны. минусы:
много возни, которую трудно оптимизировать, приходится делать руками
если собираешься ездить каждый день на работу и домой-выброси из головы, будет найдено соответствие адресов.
конкретно у убера такие тарифы, что смысла возиться нет. с геттом был. тем более, что сгорает весь купон сразу. я может и попробую, благо активированные номера и карты есть с того раза. но возни много и целесообразность этой возни или работы в это время примерно сопоставимы
***но возни много и целесообразность этой возни или работы в это время примерно сопоставимы*****

да, я тоже в итоге пришёл к этому выводу.
но интересно, где народ берет кучу реальных карт? ходит по банкам открывает на себя? собирает по знакомым? ворованные кредитки?
Anselm
08.05.2016
многие карты можно получить по почте. например. кто и как-не ко мне вопрос. можно брать и в банке несколько, если не лень. можно открывать дополнительные. кукурузы, малины, связные сюда же. можно еще перевыпускать..
с виртуалками есть небольшой подвох, у них (первые 6 цифр) специфичны и выдают тип prepaid карт. хотя раньше гетт их жрал. было просто)

суть в том, что идеально неуязвимого ничего нет, есть лишь то, что не рентабельно взламывать. тут так же. да, можно взять пачку карт, но их надо активировать. иногда это сбой и дополнительное время. то же самое с симкартами. то есть как бы да, но ради одной поездки потратить час есть смысл? а если больше?
Anselm писал(а)
мешок симок не проблема...

Ну почему! Почему! для всех не проблема, и только у меня ни одной левой симки!!!
Anselm
08.05.2016
можно я вас расстрою? если даже на этом шаге у вас есть проблемы, то рекомендую тему ботоводства забыть. да, такая идея есть, используется с разными такси, но требует определенных возможностей и знаний, среди которых заиметь лишних симкарт лишь начало
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем