--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

очень странная новость от МТС

МТС
3
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
skiv68
31.05.2016
Форумчане, как вам такая новость - очередной развод или ...

"Президент МТС предсказал бесплатную сотовую связь в обозримом будущем.
Сотовая связь в среднесрочной перспективе может стать бесплатной для пользователей, уверен президент МТС Андрей Дубовсков. Операторы, возможно, будут зарабатывать за счет партнерства с другими компаниями или рекламы ..."

источник
www.rbc.ru/technology_and_media/31/05/2016/574d4e629a7947a22c2f6e91
Угу, и за бензин на заправках нам доплачивать будут
Уже какойто оператор появляеца.. сегодня было гдето в новостях..не на ннюре.
RoMih
01.06.2016
Атлас. За виртуальное бабло
Скорей взаимозачеты..
RoMih
02.06.2016
ага, как-то так
Chip55
08.06.2016
Какая же она бесплатная, ведь всё равно за бабло - хоть и виртуальное?!
Zermatt
01.06.2016
Уже есть - https://atlasapp.ru/
Liberty$
01.06.2016
Что это?
Zermatt
01.06.2016
Бесплатная мобильная связь.
Liberty$
01.06.2016
На чём основан принцип "бесплатности"? И каким образом данное приложение связывается с внешним миром, через интернет? Если да, то о какой "бесплатности" может идти речь? :)
Zermatt
01.06.2016
Не знаю, мопед не мой :) Там вроде симки раздают.
Liberty$
01.06.2016
Ну так а вы сами этим пользовались?
Zermatt
01.06.2016
Нет конечно, это пока только для питерцев и москвичей - владельцев айфонов.
Liberty$
01.06.2016
Для питерцев и москвичей с техникой Apple. И не бесплатно, а с альтернативным способом оплаты, чтобы было яснее. :)

Сайт сделали такой, чтобы лохам дать надежду на халяву, а всех остальных отпугнуть. Зачем - уже и так понятно... :)
Zermatt
01.06.2016
Я так понимаю это что-то типа cashback.
Кстати, глянул.
Ну да. Когда видишь сайт такого типа, сразу появляется 146% уверенность, что щас тебя будут разводить. После слов "Выполнение заданий" я уже ржал в голос. "Заработок в интернете для всех за 3 часа в день", гы.
borzz007
08.07.2016
Это похоже на хакеров кому нужны боты в их ботнетах для проведения DDOS-атак на какие-нибудь ресурсы! Бесплатный сыр только в мышеловке!
Ну да, когда я на их чудо-сайте наконец откопал описание сего (дизайнеров я бы сразу уволил), наконец всё стало ясно. Покупай у партнёров, скачай себе на телефон килотонны говна и вирусов, получи 100 минут. Это просто праздник какой-то.
Что-то старое напоминает, купи Мерседес, найди под капотом купон на бутылку Кока-Колы...
Bonus777
01.06.2016
:-D бесплатным может быть только сыр в мышеловке. Всё равно придумают как содрать деньги. ..
skiv68
01.06.2016
а как-же без этого
leshik-nn
01.06.2016
Оттуда же:
<<В принципе, нам стыдно брать у него эти 1-1,5% зарплаты. Рано или поздно он не будет платить нам>>, -- уверен президент МТС".
Александру Яковлевичу, завхозу 2-го дома Старсобеса, тоже, помнится, было стыдно...
"его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза"...
skiv68
01.06.2016
:)))
ZarazaYaa
07.06.2016
Насмешил президент МТС ))))))))))) притом что втихую подключают платные услуги, обещаные платежи, это из серии "без меня меня женили"
По поводу "нам стыдно брать у него эти 1-1,5% зарплаты" напрашивается вывод :10-15% брать будет не стыдно.

Лучше бы тех поддержкой занялись, а то полый отстой!!! Хамство и непрофессионализм.
И личный кабинет работает безбраааазно !!!!
Приложение кстати нормально работает..на сайте давно не заходил.
ZarazaYaa
08.06.2016
А я про сайт.
Про это сейчас не знаю..
На MR почитайте, была статья про Атлас. Очередной лохотрон с рекламный наполнением.
Внутри сети у МТС и так связь бесплатно (про других операторов не знаю, просто не смотрел особо). Теоретически, например, если у всей семьи МТС, то можно в таком кругу разговаривать бесплатно, затрачивая там рублей 10 в год на какую-нибудь фигню. Не то чтобы это бесплатная сотовая связь, но довольно близко к тому получается.
skiv68
09.06.2016
что-то ни у кого не получается разговаривать всей семьей даже за 10р в месяц. если-бы было всё так как вы описали, то многих гневных тем просто не было
На тарифе "Супер МТС" раньше было полчаса в день бесплатно внутри сети, с некоторых пор стало круглосуточно бесплатно. У меня вот как раз такая ситуация - 90% знакомых и родственников на МТС. Случайно вышло. В итоге за звонки им денег с меня таки не берут. Удивляюсь, халява какая-то.
skiv68
09.06.2016
хоть за одного абонента можно порадоваться, у которого все хорошо :)))
gramps
07.07.2016
МТС? Бесплатно?
Мои тапочки плющит от смеха.
ZarazaYaa
08.07.2016
На определённых тарифах МТС-МТС в домашней сети бесплатно, как впрочем и у других операторов есть такие тарифы.
gramps
08.07.2016
А где-нибудь на второй странице очень мелким шрифтом дописано, что если абонент будет пользоваться услугой менее 50 раз в сутки, то автоматически переводится на тариф "базовый092013" где абонентская плата 3 рубля в сутки.
ZarazaYaa
12.07.2016
Где это такое прочитали?
7aladin
10.07.2016
Греф видит в лице гугла серьёзного конкурента для сбербанка. Мтс тоже напрягает. Только у Ростелеком хвост трубой- до сих пор продают городские номера по 4 тыр, хотя у всех сотовых операторов бесплатно....
VooDoo
11.07.2016
госкомпания - тварю шта хачу!
Они на тендерах неплохо поднимаются
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем