--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Yota.Вчера пропала сеть,до сих пор не появилась

МегаФон
434
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tatka2321
17.07.2016
Вчера во время грозы пропала сеть. Переключилась с ростелекома на МегаФон. Проверяла в трёх телефонах,сеть не находит вообще. В чем может быть причина?
Тунг
17.07.2016
симкарта умерла. Много качали наверное.
tatka2321
17.07.2016
От скачивания они не умерают. Меня больше волнует тот факт что именно при переходе на МегаФон сеть пропала
Тунг
17.07.2016
Ну ну. Список сетей ввиде скрина в студию.

С сим меню не игрались с <<роумингом>>?
tatka2321
17.07.2016
Спасибо за внимание. Вопрос решился при помощи общения с поддержкой через контакт
Willis
19.07.2016
У меня через контакт ничего не решилось... Грузят временными трудностями. Могу переписку опубликовать)
У меня и у еще одного человека перестали поступать звонки на Мегафоне на смартфонах. Смс доходят, а входящие и исходящие звонки нет. При этом сеть показывает все палки, т.е. ловит отлично. У меня случилось 13 числа, у другого 15 числа. Причем и у меня и у него Мегафон (Йо.та и Мегафон так понимаю одна контора) и на смартфоне. В общем в салоне Мегафона говорят, что у них там что-то ремонтируют. В конкретном месте ремонтируют вышку видимо (район Медицинской, главный офис). Потому что в центре города всё работает. Вставляю симку с переходником в кнопочный телефон и всё работает. Взял симку Теле 2-Ростелеком - усё пучком. Если долго будут ремонтировать, о чём даже молчат, то вообще вместе с номером уйду на Теле2-Ростелеком(Ростелеком купил Теле2 и объединил усилия, p.s. вдруг для тех кто не знает). Хотя пользуюсь Мегафоном ужО 10 лет. Такое впервые. А, да. Симку поменял в Мегафоне, не помогло, всё тоже самое.
babo4ka43
20.07.2016
вы думаете на Ростелекоме лучше? всё тоже самое. палки на месте,связи нет -приходиться смсками общаться. сама подумывала на мегафон перейти. а вы значит наоборот.
gsnake
19.07.2016
на Билайне так было. И я и операторы - всё перепробовали - никак. Помогла замена симки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем