--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Аудио-плейер

Фичи
7
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
TENN
25.09.2016
Тут такое дело - разбился телефон Самсунг Гелакси Гранд Нео GT-I9060. Я люблю послушать музыку и аудио-плейер, который там стоял по умолчанию, меня более чем устраивал, да и привык я к нему за 2,5 года. Купил новый телефон, а там стоит какое-то убожество... :( Пробовал скачивать разные плейеры, но из них всё какие-то крайне неудобные попадаются по сравнению с упомянутым плейером на Самсунге. Особенно меня интересует навигация по папкам и хоть не сильно навороченный эквалайзер.
Будьте добры, подскажите, как называется самсунговский плейер, чтобы его скачать и установить на новый аппарат или какой-нибудь такой же. Заранее, большое спасибо.
Ттпод..но в маркете его нет..с симбы только на нем..
Liberty$
25.09.2016
PowerAMP.
TENN
25.09.2016
Мне бы попроще и бесплатный.
Anselm
25.09.2016
Он простой и 79р стоит. У него свои библиотеки и из звуа делает конфетку. Пробную версию на неделю скачайте. Если подойдет, не раззоритесь
Он стоит своих денег. К тому же, всего-лишь 79 рублей.
TENN
28.09.2016
Скачал пробную версию, пока понравился лучше всех остальных, которые перепробовал до него. Ещё немного погоняю и похоже так и придётся покупать именно его.
Спасибо за наВодку :)
Скачай из уже стареньких..што дал ссылку..они разные..около 6й версии..
TENN
29.09.2016
От TTPod-а не в восторге, а других ссылок у тебя, тем более на PowerAMP и тем более на 6-ю версию не наблюдаю.
6ю эт я про ттпод..7 и дальше не ставь.. просто сам не помню самую нормальную..может 5,9..может и 6,1 точно не скажу сейчас..
На крайняк аимп..звук может поднять на тихих телах..чуть..
TENN
29.09.2016
У меня есть прога для выравнивания звука, MP3_Gain называется. Любые сборки по звуку вполне прилично выравнивает.
Я почти все пробовал..но остаюсь на ттподе( мне не нужны улучшалки и добавка громкости..пока хватает на идолах..на разных идолах кстати.. да и эквалайзер здесь ниплох..
TENN
29.09.2016
А что за "идолы"?
Ставил ТТPod 8.2.0. Навигация не впечатляет... встроенную картинку обложки растягивает на весь экран, обрезая по сторонам... и вообще настроен на взаимодействие с интернетом, а мне это совершенно не нужно.
Алкательки..
А так..с инетом он и тексты рисует;) как караоке) можешь песенки учить..или просто подпевать) но нивсе группы рисует.. выбирать надо с рус..или мод..вот с картинками да..урезает..или в инете ищет другие..
TENN писал(а)
Особенно меня интересует навигация по папкам и хоть не сильно навороченный эквалайзер.

Music Folder Player
4pda.ru/forum/index.php?showtopic=234505
Этот комбайн щитаю лучшим, если звук изначально нормальный в теле..в маркет его не пускают..
4pda.ru/forum/index.php?showtopic=178307
TERYA
27.09.2016
Я вот с таким гоняю ))
Jet audio попробуй-те...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем