--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Предлагаю МегаФон переименовать в Говнофон

МегаФон
88
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ни поговорить, ни в инет выйти. В данный момент пишу со смартфона. 2G еле-еле.
Vikingsam
27.09.2016
Билайн не лучше...
мтс так вообще кал.
как дальше жить?
Vikingsam
28.09.2016
снова на городские телефоны переходить
у меня все норм с мтс
MaxFrodo
28.09.2016
съешь лучше сырого мяса. Или ансельму руку откуси.
RadioHAM
28.09.2016
Почти с самого открытия есть их номера.
В последнее время и тарифы и качество инета очень даже нравятся. По кр мере 4G в Нижнем летает не хуже домашнего инета (в полуподвале без окон 25 МБит), Билайн почти не отличается в скорости между 3G и 4G на том же аппарате.

В Мородвии поразил в мелком городке своим 4G Мегафон - летало все чудесно.

В нашей области да, Мегафон в городах было время что вообще едва ползал на 2G. Сейчас там же ну 3G и побыстрее стало. Но не фонтан, конечно
Dimones
28.09.2016
Нормально МегаФон. Может у вас там вообще ничего не ловит, чо МегаФон-то гнобить. Заберутся в какую-нето дыру и начинают оттуда срать.
Надо ещё что-то с бестолковыми пользователями делать.
Вот звонит днём девушка (у нас у обоих МФ), и заявляет: "- Я слышу сама себя, значит, проблема в твоём телефоне!" =-O
Ну вот что с такими делать? И ведь вроде не блондинка.
третий день, а ансельма не видно в теме
Он на велофорум убежал, Баофенги рекламирует. :-D
leshik-nn
01.10.2016
там больше платят?
лесапед на мегатяге?
vp
10.10.2016
Уже октябрь, я б сказал...
Видимо и правда что-то случилось, то ли авария, то ли финансирование прикрыли... :-)
Semad
02.10.2016
теле 2 одобряет )))
стабильный 3 джи везде где я бываю
vp
02.10.2016
А мог быть 4г
Вывод - Телету-ацтой :-)
Чёто резко ухудшилась голосовая связь с Мегафоном у меня дома (что раздражает), последнюю неделю примерно. Вроде только что слышал собеседника - секунд 20 - dead air секунд 20 - опять слышно, так вот по двадцать-тридцать секунд разговариваешь, прям аррргх...
LEXI
05.10.2016
Никогда с мегафоном не было проблем, а тут последние дня три связь очень сильно ухудшилась. У всех моих домашних мегафон. В квартире связь была очень хорошей, полная антена, 3г и разговор четкий и понятный. А теперь что? Что там у мегафона происходит? Сим карта периодически теряется, собеседник меня не слышит и сам пропадает. Порой даже дозвониться не возможно. Антена на минимуме, интернет вообще не пашет. Сначала думал, что у меня смарт глюканул, но на 5 телефонах происходит одно и тоже. Может кто в курсе, что у мегафона там случилось?
я думала только у нас в квартире такое....прям пропадает связь, а потом бац и появляется
LEXI
24.10.2016
Судя по всему не только у вас, многие жалуются. Но последнюю неделю стал замечать улучшения. Уже симка не теряется и собеседника слышно без перебоя. Хотя все равно не так хорошо, как было раньше. Подождем еще, может восстановят.
слабо верится-сегодня муж мерз на улице-не мог мне 15 минут дозвониться...
kazual
08.10.2016
Говнофон = Мегавонь
Zhele
09.10.2016
голосовая связь отвратительная, несколько дней как
Присоединяюсь. Связь последнее время у меня на автозаводе гавно стала.
256
25.10.2016
они ещё пишут на главной странице в украину, а не на украину! Фу! см снимок экрана!
МТС тоже этим страдает. Пару дней назад даже им претензию написал по этому поводу. Пока молчат.
256
26.10.2016
А мою тему даже закрыли на городском www.nn.ru/community/gorod/no..._bezobrazie.html
Везде бендеры что ли? (
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем