--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ростелеком наносит ответный удар!

Ростелеком (светлой памяти НСС, ныне Теле-2)
13
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
<<Ростелеком>> начал оказывать услуги мобильной связи

<<Ростелеком>> объявил о расширении спектра услуг, предоставляемых в 65 регионах России: отныне абоненты могут подключить дополнительный сервис -- мобильную связь.

Для того чтобы получить SIM-карту <<Ростелекома>>, надо пользоваться или подключить пакет или хотя бы одну из основных услуг компании -- домашний телефон, домашний Интернет или интерактивное телевидение. Оператор предлагает семейство тарифов <<Суперсимка>>, которые включают пакеты минут, SMS и мобильный интернет-трафик. Кроме того, можно выбрать тариф исключительно для общения или только для работы в Сети.

<<Ростелеком>> намерен последовательно развивать пакетные предложения 4Play (четыре услуги от одного оператора). Так, в 2017 году планируется реализовать единый счёт для фиксированных и мобильных услуг. Особое внимание будет уделяться развитию семейных тарифных предложений, например, появится общий пакет Интернета на несколько мобильных устройств и предложения, объединяющие домашний и мобильный Интернет.

В настоящее время для первых абонентов мобильной связи <<Ростелекома>> действуют специальные предложения. При приобретении SIM-карты предоставляется разовая скидка при оплате услуг домашней телефонии. В рамках акции все звонки между стационарными и мобильными телефонами <<Ростелекома>> не тарифицируются.
Отмечается также, что мобильная связь <<Ростелекома>> доступна вместе с услугами фиксированной связи для клиентов корпоративного и государственного сегментов любого масштаба и численности коллектива.

www.3dnews.ru/942839


Ростелеком бросает вызов Билайну и принимает концепцию Билайна на вооружение. Но в отличии от Билайна у Ростелекома ещё есть обширная сеть абонентов стационарной телефонии и этим козырем Ростелеком может воспользоваться предлагая пакеты не только мобильного и стационарного интернета, но и мобильной и стационарной телефонии.
Ждём умопомрачительных предложений от Ростелекома. Правда я стационарный телефон уже отключил.)))
Тоесть будет один номер у стационара и мобилы?;)
Дебилы.
Дождались когда большинство поотключали домашние телефоны. А теперь их мракетологи просрались.
Если б не Билайн, то не просрались бы.
Они даже офисы распродали)) свои причем..
Пока наши офисы распродавали в Татарии связь налаживали
letai.ru/mobile/tarifs/1
Покрытие 4G практически весь Татарстан.
Сам юзал этим летом у друзей на даче. Хоть с телефона втыкай, хоть по вафле раздавай. Ни каких ограничений. Самые жадные приезжают на дачу, закидывают 12 рублей и пользуют в выхи.
Так почему у нас всё делают наоборот? Я не знаю..
Потому что Нижний Новгород.
Ну это понятно..еще с немцовских времён..
Но почему это происходит и дальше??
На мой скромный взгляд (на объективность не претендую) может из-за того, что мало платёжеспособного спроса на такие услуги, а имеющийся не окупает расходы. Могу впрочем и ошибаться.
Я не знаю..у всех по разному..в смысле людей.. У меня много симок..в месяц примерно штука иль чуть больше..
Я в 200 р. укладываюсь на одной симке. Не потому что экономлю, мне просто больше некуда. Там половина минут и мб ещё и остаётся. Гигабайты по проводу качаются, там мобила им не конкурент. А на остальное просто некуда сожрать.
Ну у меня 3 по 300.. С остальными по разному)) могу и больше высадить)
Хотел поставить видеонаблюдение в квартиру и на дачу, так у меня такое ощущение что у них картельный сговор... оборудованиия подходящего - НЕТ!! Пидорасы... мониторю али, может попадётся..
Ну али тоже лотерея( по не аксессуарам..
Проблема в том, что я не хочу невозможного, а совершенно элементарных вещей - дверной глазок с камерой 3 мпк, батарейкой, вайфаем (и опционально GPRS-3G). Если найдёте хоть один такой по цене менее простого смартфона за 2500 - прошу срочно сообщить!!11
Понял..буду замечать такое..
Но лучше такие вещи спросить на технофоруме..там может и есть кто знает..
Смартфон купить можно, но его к глазку прикрутить, извините, проблема..
Подпольщики писал(а)
Смартфон купить можно, но его к глазку прикрутить, извините, проблема.. ...

Да и питание скорее ему подвести нужно..а акуму работать в режиме без питания от сети..
Возникает целая вереница проблем, да и камера с глазком не стыкуется, ДА.
Лучше там кулибиных поискать.. По этому вопросу..
Один счёт у стационара, семейных мобильных и оптики.
А номер один? С разными номерами не надо)
У мобильного номера Ростелекома СВОЙ счёт (баланс), не объединённый со стационаром. Т.е. никакого отличия от обычной симки.
Да уж, бомбанули! Мобильная связь в статусе доп. услуги.
zormax
17.11.2016
хороший видать план покурили
И тарифы интересные.
растолкуйте про интересные тарифы
может я чего не понял
serrwrtet
17.11.2016
Не ответный, а повторный. Оба раза по абонентам Теле2.
kazual
18.11.2016
Вобла опоздала со своим "уникальным" предложением... лет на 10)
не успев развить эту услугу они уже тарифы меняют)) nnovgorod.rt.ru/press/news/news22562
лично я не понимаю смысла брать симку от РТ если я и так абонент Теле2.им надо было просто сотрудничать с Т2 настоящими клиентами а не делать так называемый виртуальный оператор
Я в понедельник бегу брать симку Ростелекома, причина одна:
ЛЬГОТНЫЙ РОУМИНГ по всей России! 10 раз звонил в ТП и уточнял - подтвердили, никакой абонентки за опцию и без срока действия, 0 за входящие и 2р на исходящие по всей стране во внутрисетевом и НАЦИОНАЛЬНОМ роумингах, где бы не находился, лишь бы была сеть какого-нибудь другого оператора. При этом интернет по всей стране по цене домашнего региона (в т.ч. безлимитный, т.е. сидишь на Дальнем востоке со своей симкой и пользуешься фактически халявой под вышкой мегафона, где нет ни теле2, ни ростелекома). Аналогов у других операторов - просто НЕТ!
О_о

так что не хайте раньше времени, то, что сейчас предложено - это просто прорыв какой-то
Anselm
19.11.2016
Разве йота не вариант? При пакете минут и цена ниже получается
leshik-nn
19.11.2016
кто бы сомневался... старый шарманщик снова завел свою заунывную песню... забыл только припев "а в Мегафоне, а в Мегафоне".
leshik-nn
19.11.2016
ах-ах... я наказан аж на неделю... Ансельмушке, видите ли, не нравится, когда вещи называют своими именами. Да хоть вообще заблокируйте - Ваша репутация на форуме все равно останется прежней: пиарщик Мегафона, внаглую использующий для этого свой ранг модератора.
vp
21.11.2016
Он не модератор.
leshik-nn
04.12.2016
практически как в старом анекдоте:
Ансельм не модератор
Ансельм не модератор?
ну уж если Ансельм не модератор, то тогда извините...

а кто тогда из его темы, пиарящей услуги Мегафона, удалил мои комментарии об этом - типа я создаю негативную атмосфэру на форуме?
Кто тогда разрешает миляге Ансельму внаглую размещать здесь рекламу, насрав на правила? Модераторы, ау!!!!
Где об этом почитать можно? У них на сайте в разделе "Роуминг" совершенно иная информация указана.
сказал же - с опцией "Везде ноль", в том же разделе про роуминг. nnovgorod.rt.ru/mobile/mobile_roaming/roaming_option
У теле2 такая же опция с абоненткой и к тому же со сроком действия до 2017г, а у рт - без того и без другого (я и сам не поверил, но в ТП подтвердили). Цены на смс и минуту разговора, на рупь дороже, чем в домашнем регионе, это фактически лайт-версия такая безроумингового пространства. Надеюсь, опцию потом не сделают платной, когда клиентов наберут.

ps - мегафон на этом фоне выглядит просто жестоко, либо в 5 раз дороже минута за пределами домашнего региона, либо очуменная аб.плата за так называемый их льготный роуминг; у мтс-а и билайна тоже что-то в районе 10р за минуту, да ещё за входящие берут все.
они же еле2 купили.
VooDoo
23.11.2016
Просто таки удар по яйцам (своим)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем