--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам iPhone 5s

2
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Озерки
26.11.2016
Iphone 5s 16gb, куплен в штатах на ebay осенью 2014 г
все рабочее, ничего не менялось, тачайди работает

носился в чехле состояние видно по фото - экран в идеальном состоянии, очень легкие потертости на ребрах

в комплекте чехол от всех бед (б.у пару недель),
фото телефона и скриншот чехла прилагаются

цена 14 000 рублей.

Есть 5s gold, в таком же состоянии за те же деньги.

http://www.nn.ru/~gallery17792?MFID=1174104
Если не найдете покупателя в эту сумму, за 5000 готов взять.
Спасибо, это хорошее предложение. Скажу по секрету, я сам больше чем на три тыщи не рассчитывал .
acc76
26.11.2016
6000 и по рукам
OnGame
26.11.2016
сейчас он стоит новый менее 20 тр, зачем людям ваш БУ без гарантии за 14?
Новый он стоит 19 000. Точнее не новый, а восстановленный производителем. Но представляете себе, есть люди, для которых 5 000 рублей - это деньги.
По поводу гарантии. Если вы хотя бы немного в теме, расскажите, что там может сломаться на 5 000 рублей хотя бы. За исключением разбитого экрана, который сам не разбивается и под гарантию не подпадает.
OnGame
27.11.2016
именно НОВЫЙ он стоит 19990 что в ситилинке, что в билайне, что в мтс.
не редки случаи поломки кнопки домой на данных аппаратах да и за 2 года батарейка уже потеряла процентов 40 емкости.
вот именно что разница всего около 6 тр, при учете что через год не надо менять батарейку + 2 тр, есть гарантия и нет потертостей, да и при условии что лте у вас работает.
Новые уже официально не выпускаются производителем больше года. В штатах такие "новые" не продаются.
Это в лучшем случае т.н. apple certified refurbished, отремонтированные по гарантии производителем телефоны в новом корпусе, которые у нас продаются как новые. В штатах АСR только 6s и 6s plus официально начали недавно продавать в онлайнсторе.
Ушагать можно что угодно - и кнопку домой, и кнопку выключения, и батарейку морозом. Смотря как пользоваться телефоном и как к нему относиться.
OnGame
27.11.2016
вас не пугает то что у них маркировка другая?
и как ты не береги телефон за 2 года батарейка стареет
А я не знаю, по каким схемам и договоренностям с производителем это происходит. Я только знаю, что на основных рынках этой модели новой официально не существует. И откуда он у нас новый - загадка природы.
Батарейка стареет, кто же спорит. Так он и стоит на 6 000 дешевле, извините.
OnGame
27.11.2016
-2к на батарейку, глупо сравнивать БУ ТОВАР с новым
Конечно, глупо. Это вы сравниваете. Бу товар всегда хуже нового и всегда дешевле. Каждый сам для себя решает, что ему важнее сейчас - новьё или деньги.
OnGame
27.11.2016
кстати вы не ответили на вопрос про ЛТЕ - на вашем девайсе оно работает в России?
Не знаю, девочки LTE не пользовались, 3G хватало. Пожалуйста, смотрите, проверяйте, выводите на чистую воду.
OnGame
28.11.2016
нет там полноценной поддержки ЛТЕ, удачи в продаже звонилки!
И вам не болеть
OnGame
28.11.2016
ну разуйте вы уже глаза в сторону хоть авито хоть московского) можно по ламбардам пройтись и найти и дешевле и с поддержкой ЛТЕ нашего.
Как сложно вам с нами неразумными, держитесь штоли как нибудь.
OnGame
28.11.2016
количество ошибок в вашем посте радует)
а вот по факту тебе приводят доводы, ты же крича это же айфон бьешься головой об стену продолжая лепить отмазки)
Прикольно, когда русскому языку учит человек, который искренне, от души, пишет "лАмбард".
Мне, если честно, по барабану, что вы мне говорите. Извините.
OnGame
29.11.2016
бгг, заметил таки)
ЯСНО - ПОНЯТНО ВСЕ С ВАМИ)
14 явно перебор, за 12 уйдёт, да и то при условии, что в наших сетях LTE работает
SSR699
27.11.2016
Иди на москарик к чуркам, там втюхивай этот кал...
Не пойду, зачем вам на москарике конкуренты, сами подумайте.
SSR699
27.11.2016
Какие мне на москарике конкуренты могут быть?
Снижай цену в два раза минимум, за свой убитый айфон...
Я тебе ответ вечером напишу, когда надо будет тему снова поднять. Далеко не уходи.
Это веризоновский аппарат, судя по номеру модели.
OnGame
28.11.2016
так лте то на нем у нас работает?
Из наших диапазонов есть бенд 20, в Т2 возможно заработает, у других операторов не взлетит
OnGame
28.11.2016
бгг
Мое предложение в 5к руб пока еще актуально.
Моё тоже.
Озерки писал(а)
Спасибо, это хорошее предложение

Это? Тогда давайте встретимся и обменяем деньги на айфон.
Не, другое, самое первое.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем