--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

3G куда скорость пропала?

Билайн
14
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
anton-1c
29.11.2016
Ау, Билайн, куда скорость пропала в районе ТЦ Севен? Вместо 2Мбит, еле-еле 200Кбит. Второй день это безобразие длится.

Я, конечно, буду стараться сдерживаться, но вы там на своём как бы радио совсем охренели? (с) День радио
А на 4G как дела?
anton-1c
30.11.2016
Не знаю, у меня старый модем, только 3G, да мне его в принципе хватало, пока скорость более-менее приличная была.
TERYA
11.01.2017
У Нижегородского Билайна-то? ))) Связь и Интернет всё хуже и хуже... В Мск пока не на что жаловаться
MonitoR
29.11.2016
радиоволны в мороз застревают
Кристаллизуюца и осыпаюца..
Anselm
06.01.2017
ага, летит пакетик данных, на ходу стеклянет и оземь, с красивым, сказочным таким, звоном
Ну а так хорошее объяснение) как пакеты рассыпались)
Хотя..фурычит вроди 3г..4г у нас нет..
Anselm
06.01.2017
и это еще если они tcp и рядом почты россии нет, udp скорее всего сопрут по привычке, *уле, они ж безтрековые)
Этого не знаю)
leshik-nn
07.01.2017
Anselm писал(а)
с красивым, сказочным таким, звоном

судя по соседней теме про Мегафон и массовые мероприятия, в новогоднюю ночь на площади Минина было хоть и не холодно, но офигеть как сказочно...
точно застревают? даже от антенны излучающей на БС оторваться не могут?
Anselm
06.01.2017
антенна теплая, к ней не примерзают, а в воздухе стеклянеют
leshik-nn
07.01.2017
Anselm писал(а)
в воздухе стеклянеют

- грачи улятели...
- почему это улЯтели?
- дак клявать нечего, вот и улятели...
papa-lisi
29.11.2016
Зима-с..
anton-1c
30.11.2016
Похоже, пришло время менять оператора... А так не хочется...
Пришло время сменить модем, причём давно.
anton-1c
01.12.2016
Модем работает исправно, в отличии от Билайна. Проверено временем.
Работает исправно, но не в 4G.
anton-1c
05.12.2016
Всё, билайновские ..., мало того, что последнюю неделю скорость не превышает 1Мбит, так ещё и не напомнили про абонентку, списали баланс по высокой стоимости за Мб. Слов нет, сам прозевал, вот только клиента вы лишились.

Адьёс, голодранцы! (с)
anton-1c
05.12.2016
Билайн - ворьё! Больше с этой контор дел не имею и никому не советую. Подавитесь моими деньгами упыри.
Сейчас в Афонино, 3G.
МРАК!!!
leshik-nn
06.01.2017
VladimirNN писал(а)
МРАК!!!

да что Вы... по мнению маркетологов Би это "настоящий безлимит без ограничения скорости". Т.е безлимитное списание денежных средств абонента без ограничения стремления к 0 скорости получения/передачи данных.
Народ сидит дома в инете, вот и пропала скорость.
leshik-nn
06.01.2017
ага... вот кабы платили за интернет, а им не пользовались - тады скорости были бы вау!!!
У меня домашний интернет проводной от Билайна ,жуть как сейчас проседает ( про мобильный вообще жопа.
А я вот, наоборот, похвалить Билайн хочу. Два дня провел в родительском доме, так сказать, в районе пр. Гагарина (к/т Электрон) и интернет от Билайна по моим личным наблюдениям занял второе место. Там в том месте вообще интернет у всех 4 операторов не блещет, в лучшем случае работает 3G у окна где-нибудь. Но вчера-позавчера расклад был такой:
1 место - МТС. Интернет работал отлично, причем даже в лифте и, пардон, туалете. Уверенный прием 3G.
2 место - Билайн. Иногда пропадал 3G и включался обычный Edge. При этом 3G быстро восстанавливалось.
3 место - поделили между собой Мегафон и Теле2. Практически всегда был только Edge и лишь иногда включался 3G.
Прямо даже задумался теперь в сторону МТС...
leshik-nn
09.01.2017
Прелесть какая...
"похвалить Билайн хочу"
"Прямо даже задумался теперь в сторону МТС"
искреннее спасибо за предоставленную возможность вспомнить
"это было неплохо, но все же плохо"
https://vk.com/video10976_159766310
Ну ладно к словам-то придираться. Никакого противоречия в том, что я похвалил Билайн, а задумываюсь в сторону МТС, нет. Мой пост был ответом на заявление ТС о том, что у Билайна интернет плохой- я всего лишь написал о том, что не такой уж он и плохой. И я же, кстати, в этом же самом посте написал о том, что интернет от МТС лучше.
Бусы Псаки писал(а)
не такой уж он и плохой

но всё же плохой. Я стоял в центре ТЦ Муравей на проспекте ленина и пытался открыть каталог dns , а телефон только перемигивался edge- wcdma-h-h+-4G и снова H. И вертел он меня на болту, и не загружал он мне каталог днс. И это на 4м этаже, где 3г от Блинлайна должен просту очешуительно работать! А то так и вообще я на LTE надеялся, географический центр города почти, как никак (пл. Комсомольская рядом). А ЛТЕ всё никак не фурычил. И 3г(в режиме OnlyWCDMA). И так в любом подвале. В любой квартире. В любом торговом центре (в ЦУМе в подвале пытался открыть сайт какой то - ноль реакции. спидтест - даже не пытается запустится - сразу ошибка сети. нет тут билайна.). Выйдешь на улицу - БАХ! Сразу епт 40 мегабит. Только на БОЛТ мне ваши 40 мегабит, когда на улице -33, а мне нужно посмотреть наличие товара в ДНС в разных магазинах НиНо???
Прелесть не прелесть.
Но МТС всем устраивает по тырнету в отличии от остальных.
leshik-nn
11.01.2017
Да меня, в-общем, тоже устраивает. Дома роутер т2, а на ноуте - МТС. Хотя раньше был Би, но увы... интернет стал хуже, а про качество обслуживания даже противно вспоминать.
leshik-nn
11.01.2017
Бусы Псаки писал(а)
А я вот, наоборот, похвалить Билайн хочу

и еще к вопросу о Билайне:
"<<Билайн>> заявил, что готов предоставить абонентам займы в размере 3-15 тыс. рублей. Деньги выдаются на срок от 7 до 30 дней под 2% в день. Средства могут отправить на счет мобильного телефона или на банковскую карту. Оператор запустил для своих абонентов SMS-рассылку с информацией об услуге.
Партнер сервиса - ООО <<МКК Ваш Успех>> (Бренд <<Просто Кредит 24>>). Цель нововведения - стимуляция потребления услуг оператора"
https://hi-tech.mail.ru/news/mobile-microcredits/
стимуляция под 2% в день... я фигею, дорогая редакция!!!
exuser
21.01.2017
Видимо совсем плохо там, раз 2% в день...
Тунг
24.01.2017
leshik-nn писал(а)
стимуляция под 2% в день..

...больше не разрешают.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем