--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Билайн решил все за меня?

Билайн
65
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zaytcev-AV
23.01.2017
Би прислал смс: Уважаемый клиент, с 24.01 на вашем тарифе пакет интернета увеличится до 8Гб, а также появится пакет 50минут на межгород. На все местные звонки- пакет 600 минут, по его окончании звонки на Билайн бесплатны, на других операторов- 1,5руб/мин. Все будущие условия: 09401
-В чем прикол? они сами это решили за меня? и почему по вышеуказанному номеру мне отвечают: - к сожалению данная услуга временно не доступна....?
Возможность изменения тарифа по инициативе оператора предусмотрена договором.
win7z
23.01.2017
Аналогично, семейный за 500 решили поправить.
Уважаемый клиент, с 24.01 на вашем тарифе пакет интернета увеличится до 9Гб, а также появится пакет 50минут на межгород. На все местные звонки- пакет 700 минут, по его окончании звонки на Билайн бесплатны, на других операторов- 1,5руб/мин. Все будущие условия: 09401
Подключат ли свою доп.услугу (семейным) пока ещё не известно. И порежут ли номера.

И самое что интересное, на сайте уже тоже поправили они описание ТП, т.е. старое описание никак не увидишь.

Архивный Всё за 300 пока вроде как без изменений.
так у меня и есть тариф все за 300
win7z
23.01.2017
Я говорил про вкусный архивный 10.2015
win7z
23.01.2017
Би совсем стал огорчать нарушением законов.. Жалоба на днях отправится в Роскомнадзор. Об итогах отпишусь.
Хм хм... Интересно.. Подожду Ваших результатов. Тариф у меня такой же, но смска не пришла никакая.. Хреново буЭт, если изменятся условия...
zormax
23.01.2017
Я как бы тоже возмущен, что смс приша за день до изменения, а не за 10 дней, но если ничего в тарифе не поменяют а только добавят трафика и 50 минут, то гуд.
в общем завтра посмотрим.
win7z
23.01.2017
Читаем внимательно. Убрали возможность за 700 минут звонить в соседние города, оставив при этом 50 минут.
И звонки внутри сети вначале тарифицируются из пакета.
Относительно подключение услуги оплаты за пользование семейным тарифом - пока неизвестно. (у меня подключено 5 номеров)

Меня больше возмущает 3 момента
1) нарушение правил оказания услуг.
2) внутрисетевые звонки из пакета (на это повилять увы никак нельзя)
3) на сайтах уже полностью изменили информацию, старую увы уже никак не посмотреть кроме как ЛК
alekirs
29.01.2017
Да что ваши жалобы, по условиям договора компания вправе изменять условия ТП. Просто "филькина" грамота, лучше читайте условия договора. И выбор остаётся за каждым, чем ему пользоваться. В своём сообщении я не оправдываю Билайн или другую компанию, на самом деле они Г****но, ибо, подсадили на дешевые тарифы, в итоге сети нет, говорить невозможно, ответ один: " У нас всё хорошо, деньги капают"
И ещё раз, выбор за вами, к сожалению я вынужден пользоваться этой сетью
win7z
31.01.2017
Я разве спорю, что компания не имеет права менять условия ТП?
Если Вы внимательно посмотрите когда создана тема и прочтете первый пост, то с большей вероятностью увидите прямое нарушение ФЗ "О связи". (Оператор обязан... не менее чем за 10 дней до изменения действующих тарифов на услуги телефонной связи извещать об этом абонентов)
win7z
02.02.2017
del
win7z
02.02.2017
Пришел ответ из Роскомнадзора, ничего сверхъественного они не увидели, перенаправили моё заявление в Роспотребнадзор...
Ждём ответ от Роспотреба...
Веселье только начинается.
Temporary
25.02.2017
Привет коллеге по несчастью,
есть ли ответ из Роспотреба?
То же так сделали (
У меня архивный все за 300 с ежемесячной абонентко. Тоже изнасиловали тариф. Вчера смотрел всех операторов и тарифы, ка ни прискорбно, но видимо придется на теле2 идти
я с теле-2 переходил на би, ничего положительного не заметил, буду возвращаться на т-2
alekirs
29.01.2017
согласен с вами, у Теле2 шикарная связь, но, говорят, стал "хромать" интернет, у Би всё наоборот. Выбор за вами
Пользуюсь Теле2 несколько месяцев и пока могу назвать только одно место в НН, где испытываю проблемы с интернетом - пр. Гагарина, район к/т "Электрон", но там у всех операторов беда, кроме МТС. Голосовая связь у Теле2 отличная. По крайней мере, у меня проблем не возникает.
У подруги год назад такое было , просто увеличили пакеты минуты смс и звонки , условия остались прежние
Пока так
ждите смс
Vitosik
24.01.2017
они выпиливают рандомно
кто-то раньше, кого-то позже
ну что. изменили ?
yuniks
24.01.2017
Всё за 300 2016, вчера так же получил смс-ку, по факту на текущий момент ничего не изменили, остатки по минутам и интернету те же.
ничего не изменилось
win7z
24.01.2017
Изменили. Днём ещё были старые условия.
Вот же ж су...и помойные....
Saul
27.01.2017
Не сразу понял, в чем подвох. Теперь понял: внутрисетевые минуты теперь входят в общий лимит.
В таком виде тариф не очень интересен, думаю, пора линять с Билайна.
Куда побежите?
Saul
27.01.2017
Пока не знаю. Очень лениво перетаскивать все семейство куда-то. Посмотрим, что победит, лень или жадность :)
Вот так всегда. Знать не знаю, но побегу. Только вот некуда бежать. Другие опсосы ещё жаднее.
теле-2 как вариант
Теле 2 разрешает за сотню прицепить к тарифу всю семью? Чёта не слыхал.
так не всем это нужно
VooDoo
29.01.2017
бегите куда хотите, у остальных всё то же самое.
плюс звонки на межгород сократились с 600 минут до 50-ти
Tauro
29.01.2017
Дорогие тарифы кастрировать не собираются? Раздражает это закручивание гаек
g0ga
30.01.2017
Мой тариф "всё за 500 2016" почикали... суки
Saul
31.01.2017
Так и у меня такой же. Вот думаю, что со своим коллективом, который к одному счету пристегнут, делать.
у меня все по прежнему , но подключен был в ноябре 2016
mobile-review.com/articles/2017/bee-50-min.shtml
без комментариев
Тоже прислали смс. Только у меня даже 50 минут нет на межгород.
Валю к Т-2
отпишитесь пожалуйста потом здесь какие у вас будут впечатления от использования т-2
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем