--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Давайте снова обсудим тарифы разных операторов.

Сравнения операторов
4
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В первую очередь хочу метнуть лучи поноса в сторону БИ (как оказалось би они и есть, от геев хорошего ожидать не приходится).
Добрались и до моего тарифа, архивного все за 300 2016.

Мне нужен тариф по России, что бы находясь в командировке, я мог звонить на телефоны того региона, где я нахожусь, в том числе стационарные. Раньше на БИ все это было, с сегодняшнего дня убрали.

Мониторинг всех операторов с их тарифами, выяснил, что на сегодняшний день на тарифах в пределах 500р рублей такого нет. Т.е. даже в тех тарифах, что заявлены как "по России", если находясь не в домашнем регионе позвонить на какого либо оператора (не внутри сети) расходуется не пакет, а живые деньги.

Так ли это или я что-то упустил?
Чего там у Yota с тарифами ?
Вот йота единственные, кого не посмотрел. Надо позвонить, уточнить.
торопитесь ! завтра тарифы пересмотрят )
Дозвониться им видимо нет такой функции, только в чате.

Откуда инфа об изменении цен?
не пробовал ни разу
так откуда инфа про изменение цен? И где гарантия, что подключенный сегодня тариф, завтра так же не изменится?
на сайте. там же информация крупными буквами , что с 25 января будут уже новые тарифы !

старые тарифы думаю трогать не будут , хотя вон как в Билайне получилось (
ben88
24.01.2017
+АЛЕКСАНДР+ писал(а)
сайте. там же информация крупными буквами , что с 25 января будут уже новые т

тут можно почитать какие услуги Yota собирается ввести www.yota.ru/corporate/documents/#/mobile/terms-and-tariffs/voice-tariffs
ben88
24.01.2017
Минуты из пакета расходуются для исходящих звонков на все мобильные и городские номера России, в том числе в поездках по стране.
При нахождении в другом регионе более 30 дней, вам будут предложены специальные условия подключения. Условия подключения домашнего региона станут недоступны.

Входящие и исходящие вызовы, SMS, MMS и Мобильный Интернет при нахождении на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя оплачиваются по следующим тарифам: звонки внутри региона и в другие регионы - по 19 руб./мин, все входящие вызовы - по 9 руб./мин., звонки в другие страны - 129 руб./мин, исходящее SMS- 9 руб., входящие SMS и MMS (без учета интернет-трафика) - бесплатно, исходящие MMS (без учета интернет-трафика) - 20 руб, Мобильный интернет - 9 руб. за каждые 100 Кб.
win7z
24.01.2017
Радует пока, что архивный всё за 300 10.2015 не трогают ещё.. Хотя в скором времени я думаю и до него доберутся, где сидит полно народу..
Если порежут, придётся уходить на приватные тарифы (2500 мин на все номера РФ, 1500sms/mms на все РФ, 8гб по РФ) 330р/мес. Либо на чуточку выше.
А как подключить такой тариф? Можете помочь? Я бы с удовольствием подключил его. Можно в приват.
Возьмите Всё за 500 постоплатный, там 900 минут межгорода в поездках по РФ
так вроде тоже прикрыли
nizhniy-novgorod.beeline.ru/...nons/?category=0
yuniks
24.01.2017
Вроде как постоплату до 1 февраля подключать можно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем