--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

порекомендуйте как быть. Вайбер. МТС

МТС
1201
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Enic
08.02.2017
Всем приветик :)

у меня просьба, порекомендуйте ,что лучше сделать
Мне нужно на телефон вайбер установить,что бы звонить в другой город
Для этого мне нужен интернет. Как ой лучше всего подключить, что бы не дорого и что бы для вайбера было достаточно
Начните с МТС Смарт, 300р в месяц. Межгород на МТС входит в пакет тарифа
Enic
08.02.2017
я изучил этот тариф
вроде как платно ,а не бесплатно позвонить в другой грод
так вы ж через вайбер будете звонить
а он только трафик жрёт инетовский ну как скайп
Enic
08.02.2017
я знаю
вот и думаю какой тариф выбрать или может просто интернет подключить
и сколько нужно этого трафика или скорости
по вайберу в городе связь плохая.
попробуйте через вай фай вначале.
Enic
08.02.2017
если бы был вай фай,то я бы по скайпу болтал.
У меня проблема.
Есть клиент, в другом городе. Надо будет с ним много говорить. Но я не всегда имею доступ к интернету и скайпу, поэтому нужен телефон и либо вайбер либо дешевые телефонные разговоры.

Я покачто вижу. услугу Супер БИТ за 200 руб в месяц. Вот думаю, хватит этого ,что бы по вайберу болтать или нет .

Подключать какие то услуги для междугородних звонков, вроде даже дороже получается.
ну у клиента тоже вайбер должен стоять
по трафику если не видео то не много
Enic
08.02.2017
поставит
без видео
Enic писал(а)
что бы по вайберу болтать

еще раз говорю, что качество связи и в городе то плохое.
межгород рвется постоянно
Enic
09.02.2017
я уже передумал вайбер

хочу сделать вот как

У меня вопрос. У меня есть УСБ модем. на нем тариф интернет 300 руб 10 гб в месяц.

Я думаю сделть так. поменять там тариф, на все включено (ну типо того,что Нагиев рекламирует) Смарт, где и пакет минут и интернет
В итоге смогу говорить с клиентом бесплатно.

Но вопрос. А если эту симку обратно в модем УСБ вставить. Интернет будет на ноутбуке ? Не знаете случайно ?
Den_WM
09.02.2017
Скорее всего работать будет. Но ВОЗМОЖНО потребуется настройка модема.
Enic
09.02.2017
ясненько
я нашел знакомого которого такой тариф, завтра попробую его сим карту засунуть в свой УСБ модем и посмотреть ,что будет :)
slider*
11.02.2017
если у тебя телефон говно то не у всех так ,на связь он грешит )))времена года,что у меги у мтс лте там,по вайберу звоню ,все хорошо и даже что очень часто делаем видеозвонки!
Звонки на сотовые МТС по России входят в пакет тарифа
Enic
08.02.2017
Ясненько
но у другой стороны с кем я буду разговаривать не будет МТС. У них Билайн или Мегафон
Ну так и подключитесь к билайну или мегафону, условия те же, что в МТС, звонки внутри сети по РФ тарифицируются как местные
Enic
08.02.2017
С МТС не хочу уходить.
уровень качества связи меня более чем устраивает, плюс у меня тариф посекундный.
короче у меня в год рублей 600 выходит. Нет смысла куда то переходить.

Или второй телефон, поставить симку билайн ,только для этого клиента.только тоскать его всегда с собой.

Но вообще идея :) спасибо.
Двухсимочный аппарат в помощь
Enic
08.02.2017
я что то сейчас подумал, там ведь что бы бесплатно с другими городами болтать, надо абонентскую плату платить рублей 300
короче снова не очень хорошо получается
Не моё дело конечно, но слово "клиент" подразумевает некую совместную с ним коммерческую деятельность, и если она не генерирует доход, достаточный, чтоб считать 300р/мес незначительной тратой, может стоит сказать волшебное слово данунах?
Enic
09.02.2017
там есть особенности

У меня вопрос. У меня есть УСБ модем. на нем тариф интеренет 300 руб 10 гб в месяц.

Я думаю сделть так. поменять там тариф, на все включенно (ну типо того,что Нагиев рекламирует) Смарт, где и пакет минут и интернет
В итоге смогу говорить с клиентом бесплатно.

Но вопрос. А если эту симку обратно в модем УСБ вставить. Интернет будет на ноутбуке ? Не знаете случайно ?
Будет. Модему пофигу, какой тариф.
Enic
09.02.2017
здорово :)
спасибо
pronin05
09.02.2017
У вас есть же деньги которые позволили купить авто и мотоцикл и очень вкусно кушать, а 300 р найти не можете, чтобы заплатить за телефон.
Enic
09.02.2017
300 рублей
это уже 3600 в год
Смысл делать лишние траты, если можно сэкономить

У меня и есть мотоцикл и машина и еще много чего, потому что я экономный :)
Вместо бабы хомячка заведи.
Enic
10.02.2017
я не извращенец, извращенец.
*rofl*
pronin05
10.02.2017
И правду вы еще говорить любите.
Enic
10.02.2017
не люблю
просто говорю :)
pronin05
11.02.2017
На автофоруме это многие заметили.
Enic
11.02.2017
рад за автофорумцев
они просто по себе судят и завидуют ,вот и агрессия и неадекватное поведение проявляется :)
pronin05
11.02.2017
Когда слова расходятся с делом то это не агрессия, а балабольство.
Enic
11.02.2017
при чем тут их болобольство ?
я про их агрессию и неадекватное поведение написал.
pronin05
11.02.2017
Так это из балабольства вытекает.
Enic
11.02.2017
не вижу связи, пускай не балаболят
pronin05
11.02.2017
Вы выдимо не поняли про, что разговор, а еще называете себя специалистом который много знает.
Enic
11.02.2017
ну так объясните, раз не понял,. может дело в объясняющем ? :)

если бы я себя называл специалистом в области хирургии, то это не значит, что я специалист в области выпечки печенек
если я специалист в области электроники, то это не значит,что я должен понимать все сообщения форумчан .
на мой взгляд это логично и разумно. Или ошибаюсь ?
pronin05
11.02.2017
Перед тем как отвечать вам стоит внимательно читать, что вам пишут. Если это не поможет то еще раз скаду, что у людей аргессия появляется после вашего балабольства, так думаю очень доходчиво написано.
Enic
11.02.2017
так это вы меня балаболом назвали :)
без каких либо оснований.

А этих языкастых какие были основания.
Вы сейчас утверждаете ,за других и говорите за других. Ну так объясните в таком случае.

У вас ко мне претензия ? я вам лично что то сделал ? вы побить меня хотите.
Пишите в личку. И развернуто, что бы было вас понятно ,что бы гадать не приходилось.

Я заканчивайте писать ,что типа не буду объяснять или перечитайте.
pronin05
12.02.2017
Я думаю основание про ОСАГО и законопослушность подойдет.
Enic
12.02.2017
не подойдет
я вам уже писал почему

но это ваша точка зрения
,но вы этим же объясняете агрессию и неадекватное поведения других или у них другая причина?
pronin05
12.02.2017
А как к вам должны относиться люди когда вы балаболите одно, а по факту совершенно другое. Могу подъехать объяснить более детально и за одно про свечи объясню.
Enic
12.02.2017
я для разговора не встречаюсь

вы хотя бы здесь попробуйте объяснить.
Пока что не услышал внятного ответа.
pronin05
12.02.2017
Если вам трудно понять, что написано чуть выше то видимо вы на это не способны..
Enic
12.02.2017
способен или нет,это мои проблемы
А вы попробуйте объяснить. Вы же способны это сделать ?
pronin05
12.02.2017
Как объяснить тому кто не может понять, что ему говорят. Еще раз для танкистов, если вы балабол то и люди к вам будет относится соответсвенно.
Enic
12.02.2017
еще раз
если люди не могут аргументировать свои слова. То грошь цена их словам :) Понимаете?

Я вроде вам в самом начале написал это. А вы все не успокоитесь.

Смысл с вами встречаться?
pronin05
12.02.2017
Вам выше все объяснили но вы понять не можете, тогда как можно объяснить, тем более вы сами написали, что с пониманием у вас пробоемы.
Enic
12.02.2017
я для простоты буду вам это сообщение копировать :)

еще раз
если люди не могут аргументировать свои слова. То грошь цена их словам Улыбка Понимаете?

Я вроде вам в самом начале написал это. А вы все не успокоитесь.

Смысл с вами встречаться?
pronin05
12.02.2017
Для специалистов которые не могут понять, что им отвечают, а тем более когда им не важно, то что то объяснить не возможно.
Enic
12.02.2017
*bye*
Забей, нех этого троля кормить
Reutoff
10.02.2017
Звонки с вайбера на вайбер в любом случае бесплатные, они в трафик считаются.
Вайбер есть и для компьютера.
Viber для Windows: http://www.viber.com/ru/products/windows
Vikingsam
13.02.2017
ты и тут дурачком прикидываешься...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем