--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

что такое сегодня?

Билайн
777
160
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Инет на работе еле дрыгал..дома уходит в поиск..
Включено в 3г..
Что-то локальное. У меня проблем не было
Так сам удивляюсь..ладно если уделают)
Вот сегодня..ннюра недозагружает..майл тоже..
Не заметил, всё работало
Так в нн то летает..а у нас 4г нет..и 3г стал неочень..
Чаще всего бываю в Балахне, там скорость неплохая, но вообще 3G по области у билайна так себе, на тройку
Местами..и меняется..
Не замечаю этой скорости) вот что дома)
Вот сегодня дома..где была отличная сеть))
1я мтс..вторая билайн..
Я всегда был ярым защитником би, но в последние пару недель с инетом действительно проблемы, причем в разных районах города, где раньше проблем не испытывал совершенно.
Да тоже
А в чате получил ответы типо перезагрузите/смените смарт или сам дурак. Короче попробую сегодня симку сменить в их офисе.
Не вижу смысла менять сим..приежжаю в нн..летает..значит это антенку ветер подвинул)
Смена симки не помогла(
Вот и дело то в этом..
Вот сегодня..
У меня когда Н+, то норм скорость. Но несколько недель назад возникла проблема, что почти постоянно Е, в любом районе города, соответственно и скорости при Е нет.
Это в Н+ а когда Н вообще ничего..
Вот сегодня..
У меня уже порядка недели как все исправилось.
У нас только хуже..
LTE отключен у меня, а на 3г сейчас спидтест показал 10,29 плучение и 0,6 отдачу. Карты для мапса 40мб скачал быстро.
упд: повторный тест 14.01 и 0,66
У нас 4г нет..да и 3г меньше стало..мож и делают чего
У вас это где?
Балахна..
Чет предыдущее не дошло)
у меня при Н+ никогда выше 8мбит/с на би не подымалось, видимо стоит ограничение у провайдера?
Понятия не имею. Я ли года три пользуюсь, претензий к связи ни когда не было. Но месяц назад интернет практически кончился. И вот неделю как все восстановилось. Предыдущие замеры были на пл. Комсомольской. Сейчас я на верху, скину скрин.
Вот ул горького.

Отдача, конечно, ничтожная по сравнению с загрузкой.
это практически придел для н+ от би, на мтс у меня 10-18, отдача 3-5 в среднем
Вчерашние 8мб были при двух палках антенны из пяти. Сегодня при максимальном сигнале вот.
и при всех "палках" интернет может отсутствовать
Кстати..дома хуже) инет в 3г поиске) центр.. Вторая сим((
Короче нету 3г, то то я удивился..в выхи до правдинска ездил..по дороге не было..странно это( с другого смарта.
я решил проблему с интернетом сменой оператора
Да и другие есть..
и все одинаково тупят в 3Г?
По сути покрытие лучше у мтс..но у меня 2сим билайна..которые буду держать..и трафика много.. Но чета с ним нито последнее время..
ben88
07.06.2017
Нужен нормальный опос типа yota где хоть есть 4g, замерил специально сколько в сети 4g и 3G большая разница!!!!
В нн то летает.. Быстрее домашнего вайфая..
На йоте интернета НЕТ!!!
На Ёту не хотца..этож тот же рупор)
Простите, но говнее йоты нет оператора. Я симку пока продляю каждые 4 месяца, а вдруг, но не пользуюсь ей ибо интернета нет от слова совсем.

В БИ с 4г все хорошо, просто я его отключаю ибо больше аккум жрет, Н+ мне вполне хватает.
ben88
07.06.2017
Шпалоукладчик писал(а)
Я симку пока продляю каждые 4 месяца, а вдруг, но не пользуюсь ей ибо интернет

Я бы так сказал, что был опыт с пчеламии и яйцами, пока что лучше инернет на yota. Бывает мест где сети нет, но так это у каждого опоса такие проблемы. Из за этого у меня 2 симки Би и yota. А самый ушлый это яйца типа подключают гудок на симке модема вопрос зачем????
Честно скажу, за три года использования БИ, проблема с инетом была один раз и продлилась 2 недели. В остальное время проблем не было совсем, причем во многих регионах России (я много езжу по командировкам).
А с йотой так и не срослось, очень редко удавалось поймать место где есть хоть какой-то интернет. Я бы ей пользовался с удовольствием, так как симка еще со времен безлимита, но приходится юзать би с ограниечением в 5Гб.
Так ничего и не изменилось(( надо одну симку закрыть..
Давно у вас проблемы? У меня недели две траблы были, сейчас все исправилось.
Как написана тема..впринципе.. Вроди дома сейчас есть 3г..померяю(это центр..где можно сказать проблем не было)
Переключил на вайфай..ато вообще не грузит)
Вот сейчас дома(центр)
У меня дома замер , Yota
Нормально..даже не нужно столько..
На 4g отклик быстрее(почти мгновенно) с сравнением с 3g , приятнее серфить .
Конечно быстрее)
За(надоело) штото это..
Вот замер..сеть хорошая..но инета просто нет..
Я щитаю..это отличный ход!)
vp
05.06.2017
Шпалоукладчик писал(а)
Смена симки не помогла( ...

Потестируй в другом аппарате.
Спасибо за совет, начинал подумывать об этом, но вот уж порядка недели проблема самоустранилась)
В этих их чатах, оф.группе, да по почте их "специалисты" только и могут что шаблонные ответы давать, причем зачастую невпопад.
kazual
23.05.2017
За все приходится платить писал(а)
В этих их чатах, оф.группе, да по почте их "специалисты" только и могут что шаблонные ответы давать, причем зачастую невпопад.

Вы с ботами общаетесь. Искусственный разум
в контакте, в группе би ответы дают практически сразу и по существу! -когда был абонентом биллайна, только через ВКонтакте справку получал, в абон.службу дозвониться было не реально.
Там дают ответы по шаблону - напишите на помогитесобакабилайн, проверим, разберемся.
Напишешь, и тут тупые "операторы" начинают муть - это не мы, мы не при чем.
Последний случай - писал почему фильтр пропустил на мой номер смс спам, где в качестве отправителя буквенное обозначение.
Ответ тупых "операторов" - билайн не рассылает спам (я не писал им что билайн рассылает, а спрашивал почему фильтр пропустил), ничего не знаем, и далее текст, как следует себя вести, не оставлять номер где ни попадя, и вообще разъяснение, что есть спам.
Т.е. ответ абсолютно не по теме, и будто я выживший из ума дед, лет 90, который них.... не знает.
Я там не зареген..но вроди сегодня чуть лучше.
Фигня! Ответили через полтора часа в Контакте. В Одноклассниках вообще нет возможности написать им сообщение! В абонслужбе уже час музыку слушаю, но очень хочется высказаться! Испортили, сволочи, день рождения!
j84
14.06.2017
Переключил 3G на Би с МТСки... Поездил по области и городу и ...

+1 Интернет через 3G на БИ - гуано. На МТС все летало везде где было покрытие.
полностью согласен
Я бы может и подключили МТС, но не нашел инсайдеров в данной организации, а публичные тарифы меня не устраивают.
если Вы имеете в виду закрытые тарифы? Тогда у "большой тройки" они есть у каждого.
Я знаю что у каждого, но нет людей в мтс через кого подключить. На БИ нашел через кого подключить.
Вы с переносом номера хотите в мтс?
Когда искал инсайдеров, можно было с переносом. Сейчас у мтс вряд ли тариф интереснее получится, так что переносить смысла нет, разве что новую симку.
Хотя можно с переносом. Куплю другую симку и ее перенесу.
Есть интересные предложения?
Шпалоукладчик писал(а)
На БИ нашел через кого подключить. ...

если Вы имеете в виду тариф "Космос", то скорее всего у Вас не получится подключить для нашего региона :(
Нет. Не космос.
j84
15.06.2017
В соседней теме вываливался инсайдер с тарифом "Свой". Там контакты были.
По-моему с БИ тема была...
Если "смарт для своих", то не интересен. Мне нужна Россия из пакета.
j84
15.06.2017
Я больше, хотел, на инсайдера указать :) Какие тарифы у них, мне безразлично.
Чет всё лучше и лучше..
j84
20.06.2017
Перестал париться, переключил интернет через симку МТС.
И все летает...
У меня на мтс мало трафика( зато на билайне нормально..но теперь дома нет 3г вообще..
Вот..кто вдруг не верит..
j84
23.06.2017
Номер спалили :)
У меня на билайне инет есть, но больше двух мегабит я не видел...
Для брибера хватает.
Вообще не могу даже ответить здесь) но на работе есть, раньше летало
j84
23.06.2017
Может косяк в теле? На другом девайсе аналогично?
На 2й силке и 2м теле тоже самое..
Мало того..и на 3й симке в 3м теле то же самое.
j84
25.06.2017
Поговорил вчера голосом через билайновскую симку, сравнил, качество гораздо хуже чем у мегафона. Может это субъективный результат в двух местах... но факт остается фактом. + Поездил по области с их Интернетом, результат тоже никакой. Если и работает, то тормозит.
Чтото не то..
j84
25.06.2017
Пофиг, оставил как резерв для Интернета 190руб/мес - 5 гигов....
У меня 3 симки..3й не пользуюсь..тк опцию одну убрали.. Сегодня поехал отключить, а паспорт не взял)
j84
26.06.2017
Судьба матушка )
Из кармана выложил..с сигаретами, а не положил))
Я на каждой 300..(кроме той..где отключили опцию) на мтс также..но..тарифы менять не хочу..
Вот около дома, прям у подъезда..
j84
29.06.2017
Мега-спиид )))) Френель, у вас, похоже не очень ))
А дома..5минут связь есть в 3г..20минут нет) теперь по приходу домой..симку просто отключаю)
Скорость супер..страничка ннюры в основном открывает с 10й попытки)
Вот ещё
У меня возникает вопрос..билайн у нас вообще сворачиваеца? Или што.. 4г нет..теперь нет и 3г..очередь за малым? Антены в поле видимости и самое козырное место у них.
Другой смарт тоже самое кажет.
Или обе симки глюкнулись? Но других оперов ищут..
это, конечно,оператор чудит. ну не могли обе сим-карты гикнуться.
Другие сети видит..вытаскивал чистил одну..результата нет..в воду не попадали тела..
Вобщем так..у меня 3 сим билайна..одной не пользуюсь( теперь думаю закрыть) одна для инета..третью в любом случае оставлю..и это только у меня.. Жду конечно, что наладят, ведь всё устраивало..даже при обычном 3г, но теперь его нет(дома..да в центре) сейчас проверю 3ю сим(ее не проверял)
Уже заё..без 3г( дома..прихожу с работы выключаю симку..
билайновцы что-то совсем прокисли, видимо....
Я не знаю..что там..мож конечно 4г крутят, тогда терпимо..хотя замечу..у них самое козырное место, которое вижу из окна..1-1,5 км от меня..
Короче 3я сим тоже не хочет, причём в совершенно другом теле..
стало быть точно - системная проблема. Надо же, население без связи хотят оставить!
Не было такого.. Может симки надо менять?) не очень старые..менял их..
У меня норм
И еще мне интересно..
Почему при Н не работает, работает только при Н+
Работает, хотя стоит отметить, что буквально пару месяцев назад было лучше
У меня вот как написал. Не понимвю почему..
Вот сегодня..
maksimka@
20.06.2017
+1
j84
14.07.2017
Поставьте себе 3g репитер :) В Китае полно дешевых...
Будет все летать. Или так и будете ждать пока Билайн сектор в ваше окно направит?
Так всегда было хорошо..в любом углу) жду когда повернут антены по старому) темболее они в прямой видимости(если их не прогнали оттуда)
j84
15.07.2017
Может просто их оттуда выкинули... тогда особо ждать нечего.
Этого не знаю..туда щас допуска нет..атоб глянул..висит табличка..иль нет)
j84
15.07.2017
Так квадрокоптер в руки ) Поднимется с камерой, обстановочку проверите ))
У меня его нет)
j84
15.07.2017
Ладно, будем ждать, пока кто-нибудь из билайна придет.
Да чет редко теперь такое..
Вот дома в центре города)
Сеть даже есть)
j84
04.08.2017
Пинг адский ))
Может телефон чего? У меня Билайка там ловит... сносно.
Так и другой..и даже нокия с7 делают тоже самое(с разными симками)
Или меня би банит..или сс) звонил..они говорят не надо уходить) пользовали какието настройки с перезагрузкой(стало ещё хуже) теперь типа сим сменить) фиг с ним..сменю(знаю..результат будет тотже)
И где ловит? Говори)
j84
05.08.2017
Сознаюсь ) Последний раз ловил около входа в метро на пл.Горького.
Да в нн то вроди нормально..
j84
05.08.2017
Demon-Strasti писал(а)
Вот дома в центре города)
Сеть даже есть)


А вот тут картинки были, с нулями. Выходит ловит?
Ловит ноль) интернета) и чуть отойти..и нет сети) сейчас в нн..в метро..нормально
Может именно в дзере проблемы? В прошлом месяце проехал 6000км по России. Проблем с инетом не было.
j84
05.08.2017
Тоже ездил в Краснодарский край... Инет был почти везде.
Балахна..
Сменил 2 сим, 3ю закрыл. Толку ноль..
Ещё надо проверить закрыли ли) да и деньги с нее увести на другую сим..
многие жалуются на Билайн.... видимо, проблема у них носит системный характер.Все эти консультанты-онлайн ничего сделать не могут, только отписки сплошные.
Надеюсь вернут..как раньше нормальную сеть.
Сегодня померил скорость на набережной Балахны. Там и LTE ловился, недолго правда
На набережной и должно..в саду тоже летает..
Дома у меня вот..(вторая сим..включена принудительно в 3г..ну а науха мне 2г;))
Первая мтс.
Вайфай ростелеком..
И это там..где минимум 4палки было;) такшто пусть налаживают..
Могу и с других сим скрины засветить)
И так..
Хотя есть другое объяснение..3 смарта так показывают..
Это симки билайна их портят?? Требую компенсации! Пусть будут так добры..и подарят хотя бы 2смарта..требования к н смартам есть..пусть пишут..можно в приват..
Иль я в чёмто неправ?;)
Я всегда был за билайн..но. Когда это месяцами..уже не по нраву..и я ещё не против..
Как буду против..узнают..
Вот и ответили..наконец то..
j84
14.08.2017
Ура! У вас скоро будет связь :) Следите за сигналом )
А сегодня стало ещё похуже) ладно..буду терпеть..
Пока всё также..
Вот в ц. Сормова..
j84
27.08.2017
Ну так переезжайте ))
Скорости нормальные.
Или оператора сменить(
Да привык к билайну((
А пока жду когда наладят.. Тариф один подняли в цене..а толку ноль..
j84 писал(а)
Ну так переезжайте )) <br> Скорости нормальные. ...

Вот пришла сэмэс..недавно)
Только пока изменений не вижу) правда на работе..гляну дома что(неужто чудо)
А чуда то и нет)))
Дома также в поиске сети))(3г принудительно включено)
j84
07.09.2017
Можно вас поздравить с появлением сети?
Кстати, у себя дома тоже затестил скорость на Билайне.
Получилось 15 Мегабит с копейками.
По мне, если бы не было домашнего Интернета 1G, можно и посидеть на нем.
Чатился с ними сейчас..вроди шарящий попался..заявка возобновлена..
Первая заявка с другой сим пока не закрыта..
В километре иль чуть меньше, кстати рядом с точкой здесь гдето озвученой.....да..летает..5мбит в 3г а у меня сети нет..именно там ..где она всегда была.. Чё и кипишую.. Хотя мог бы просто сим увести к другому обсосу..
Эпопея продолжаецца..
И почемуто не в хорошую сторону( я не понимаю((
После разговоров с 3мя операторами от оператора..и очередной на 5 минут отключки тела..такие дела..
После уже сам перезагружал..результат тотже
Зачем они отменя сбегают)?
Обещал предложившему(преложившей) установить это операторское..и выключить на 5 минут..посылать громко и матом..
Лте пока не встречал)
Там нормально..а ближе к гогрэсу жопа..да и на правдинске полужопа..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем