--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дибил-машеник 89202520701 Артём продаёт на авито раритетные телефоны

Осторожно! Мошенничество!
673
61
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Alex$%
24.01.2016
Привет всем не давно столкнулся с одним дибилом который продаёт на авито раритетные телефоны. Созвонился с ним договорился о встречи
ну оно пришло достал раритетный телефон зарания по телефону клялся что он в идеальном состояние я его включаю а там фигу! Я спрашиваю у него он вообще рабочий? Он говорит - я не давно по нему разговаривал!
Короче он мне говорит с наездом якобы я его сломал и должен у него купить это тело! Конечно я говорю иди ты лесом этот урод достал канцелярский нож и давай угрожать короче с валил я от дуда с трудом! Народ будьте внимательней не попадайте к таким уродам!!!
Всё чаще у людей крыша едет! А чо за трубка была?
mavmoza
25.01.2016
Rocksteady писал
А чо за трубка была? ...

так вы бы и продавцу сразу позвонили бы,ведь телефон указан в теме,глядишь чего-нибудь и прикупили...))))
Свои бы кому-нибудь продать!
basnn
25.01.2016
А что есть на продажу? Из сименсов.
Сименсов, к сожалению, нет. Лежат две нокии 6510, обе с чехлами, плюс запасной аккумулятор
basnn
25.01.2016
Жаль, я преимущественно сименсы покупаю. А ваши почем продаете?
1000 за весь комплект
Dood
26.01.2016
А как бы их лицезреть? В центре города или в Печерах возможно?
Можно! Лучше в центре вечером часов в 5…6, но может и раньше получится
Dood
27.01.2016
Сегодня возможно? Контакты в профиле.
есть сименс вроде А50
но надо проверить батарейку
может померла
basnn
13.09.2017
спасибо, не нужен - уже есть.
ну лады
пусть дальше лежит
mavmoza
25.01.2016
Alex$% писал(а)
ну оно пришло достал раритетный телефон зарания по телефону клялся что он в идеальном состояние я его ...

А что к ВАМ подошло ОНО?????
Alex$%
25.01.2016
Оно? это не адекватное существо!
VooDoo
25.01.2016
Два дурака нашли друг друга?
aab-2008
25.01.2016
Пиши, что тебе интересно.? Есть моторолка из начала 2000, рабочая, в хоршем состоянии, Нокии из середины 2000.
MonitoR
25.01.2016
привет Артём! :)
бгг)))
Ин6тересует Нокия 6680 или 6681, есть?
Arogorin
14.09.2017
Nokia 1616 есть?
basnn
25.01.2016
Я давно за его лотами на авито наблюдаю - цены абсолютно неадекватные. Если что из сименсов ли нокий интересует - могу немного помочь, есть пара-тройка на продажу.
SOVLA
26.01.2016
есть сименс st55, работает даже временами )
но иногда будто шлейф дисплея отходит и рябь идет, валяется...ннада?
basnn
26.01.2016
Нет, спасибо, оба есть - st55 и st60.
SOVLA
26.01.2016
оке)
Elesin
25.01.2016
Вам сколько лет, уважаемый?
Вы пишете так, что создаётся ощущение, что я читаю текст ученика третьего класса, которому учительница за красивые глаза тройку поставила...
бгг, +1 )
не надо вот учеников обижать
покупал у него так же раритетный аппарат, полу сломанный оказался, первый раз когда встретился он был не рабочий переделывали ему, вобщем с головой не всё в порядке у него, зачем людям врать по телефону, на это время тратить. вобщем барыга обычный в годах.
Bonus777
26.01.2016
Alex$% писал(а)
достал канцелярский нож

Придётся теперь с топором в магазин ходить. Или с молотком. Так подозрений не вызовет. ...

А нож он похоже прихватил так как знал, что вы будете отказываться покупать. Надо на него заяву в милицию накатать. Хотя вон читаю тему на Городском они насильника 4 года ловили. Этого вообще могут не поймать. Так что придётся брать топор и лопату. ...
Klever777
27.01.2016
..у девушек в сумочке чего тока нет, может и мотолок валяица :-D
Bonus777
27.01.2016
На 5 кг? ... 8-)
Klever777
27.01.2016
..сама сумка как оружие! :-D
TERYA
26.01.2016
Alex$% писал
Дибил-машеник

No comment...
Прочитал текст и понял, что мои глазницы закровоточили от сумбура и несметного количества ошибок
аха)))
Klever777
27.01.2016
TERYA писал(а)
Прочитал текст и понял, что мои глазницы закровоточили от сумбура и несметного количества ошибок ...

..ашипка ошибке рознь, это же тырнет, каждый пишет каг хочецца.. *write* албанский рулит! *yahoo*
TERYA
28.01.2016
Смешно и нелепо, когда тотальную безграмотность пытаются прикрыть типа Олбанскем
Klever777
28.01.2016
..вот именно смешно, пусть поднимают настроение! :-D
Каб
05.02.2016
Столкнулись с данным телом в прошлом году. Продавал через авито приставку xbox, встречались на улице, продал не рабочую. На предложение вернуть деньги с усмешкой сказал что что может вернуть за нее 1000 руб. Хотя покупали больше чем за 10 тыс. Недавно после просмотра этой темы было принято решение написать заявление в полицию. Заявление мы написали, но не знаю дадут ход делу или нет, так как можем предположить что у данного существа есть покровители в органах. Поэтому просим вас также не полениться в написать заявление, если данное существо (человеком его язык не поворачивается назвать) угрожает ножом, то я думаю что он опасен для общества, и общество надо отгородить от него. Тут уж не мошеничество, а разбой!!!! Человек опасен для общества!!!! Поэтому просим Вас Алекс не полниться и написать тоже на него заявление. Мы в свою очередь сделаем все от нас зависящее, чтобы наше заявление рассмотрели, хотя времени нет, постоянно работаем и забот хватает.

Описание человека - на вид лет 50, лысый, представляется Артемом (не знаем реальное имя или нет), обитает в Советском районе предположительно в районе площади Советской, есть куча объявлений на сайте авито по продаже телефонов, компьютерных комплектующих, онтиквариата, тел 89202520701, также размещает объявления по продаже барахла на других сайтах, цены завышены, и предполагаем что все либо дохлое, либо глюченое.

Вот что еще нашли на сайте одноклассники, что мы не единственные, кого он обманул, <a href="m.ok.ru/profile/527669742613/statuses/64636608847893" target="_blank">m.ok.ru/profile/527669742613/statuses/64636608847893</a>

перепечатка с этого сайта
Мошенничество в Нижнем Новгороде!!! Прошу всех кто покупал телефоны с сайта авито тел. 89202520701 Артем, откликнутся. Моя история: Решила приобрести телефон какой хотела, нашла объявление обещали телефон в отличном состоянии, гарантию 2 месяца. Так как я живу не в Нижнем Новгороде телефон забрал брат мужа. Это было 21.11.2015, привез мне его 26.11.2015, телефон оказался не исправен. Тут же позвонила продавцу что бы вернул деньги, он конечно отказался, предложил мне за него 1000 руб, телефон покупала у него же за 5200 руб пять дней назад, надо сказать некий Артем продает множество телефонов без документов и короб, просто телефон и зарядка. Сегодня же написала заявление в прокуратуру и прошу откликнуться всех кто пострадал от рук этого человека. Вот ссылки на его объявления
ссылки к сожалению нн.ру не пропускает
это только малая часть, их гораздо больше.
Жирков Вячеслав Юрьевич его зовут.
Katia152
26.02.2016
Здравствуйте, а вы заявление писали?
Здравствуйте, он мне писал расписку, что год телефон проработает.ну он год проработал) потом чинить отдал. в принципе претензий нет к нему,цена завышена и ждал его долго. Заявлений не писал на него.
Katia152
26.02.2016
Вам больше повезло, чем мне.
мда, вот читаю и думаю, что дураков в этом мире на сто лет припасено. как можно купить телефон у незнакомого человека, да еще без коробки и без доков. может он краденый?
DISTURBED
26.04.2016
alex100376 писал(а)
купить телефон у незнакомого человека, да еще без коробки и без доков. может он краденый?

Ни коробка, ни доки, ни "знакомство" не являются гарантией успешной покупки. Проблема автора в том (и только в том), что он не проверил аппарат перед покупкой. Остальные проблемы (в том числе "тёмное" прошлое устройства) полностью лежат на продавце в любом случае.
Katia152
26.02.2016
Это я кинула клич в интернете по поиску артема, заявление мое лежит в увд No7 по нижнему новгороду, прошу всех кто пострадал от рук этого человека позвонить или написать мне.
Katia152
26.02.2016
TERYA
26.02.2016
"Начальник! Я этого п***ра в Химках видал - деревянными членами торгует!" (с)
Каб
03.03.2016
Да, это он. Жирков Вячеслав Юрьевич, 23.06.1968, проживает по адресу ул. Козицкого, д. 6, кв 73, тел указан наверху. наверняка еще есть куча номеров левых, по месту проживания практически не бывает (друзья несколько раз приезжали по адресу, следили у квартиры, появился один раз потом сразу ушел), есть даже страница в одноклассниках где можно посмотреть фото, хотя фото есть в теме, это 100% он, ездит на микроавтобусе toyota гос. номер у592то52 (еще одна примета, остерегайтесь), хотя может просто взял у кого-то поездить, друзья его вычислили когда он садился, потом еще раз проверим его машина или нет, т.к. машина на него не зарегистрирована, проследим где он постоянно обитает.
Судя по всему имеет кучу долгов (по сайту судебных приставов пробивали, за последние два года куча исполнительных производств и долгов на сумму около 150 тыс), видимо ничего не боится, скорее всего имущества на нем нет, иначе бы взыскали, заявление на него лежит в ОВД номер 5 на Нижневолжской. Мы сейчас в командировке, за темой следим, не отступим. Если государство нам откажет (очень хотелось бы возбуждения уголовного дела с дальнейшем заключением барыги под стражу, самый лучший вариант для нас), сами что-нибудь придумаем.

Вячеслав Юрьевич, , если ты читаешь это сообщение - знай, что за тобой следят, в любой момент (если тебя конечно не посадят и в дальнейшем не вы#бут в жопу) через месяц или через год мы дадим о себе знать. Никуда ты падла не денешься, не съедешь и не зашкерешься. Поверь, мудак.
Vikingsam
03.03.2016
так смешно читать ваши интернет угрозы. Человек и правда видно ничего не боится, а вы захотели бы уже нашли да отп***ли как следует, сейчас найти человека про которого все известно-дело 5 минут.
тапкой большой, и обманщик
vex
09.09.2017
этот мошенник до сих пор обманывает людей
но под именем Ирина
пользуется для оплаты картой своей жены (предположение)

вот его данные : Жирков Вячеслав
Юрьевич, 23.06.1968,
проживает по адресу :
Нижни Новгород , ул. Козицкого, д. 26, кв 73, (данный адрес был указан в качестве обратного на конверте)

сберкарта на которую
просил перечислить деньги :

сберкарта 4276420028323268
на Анну Валентиновну Жиркову

тел.: 8-831-413-40-51
тел.: 8-920-252-07-01

его профили в соц
сетях :

ok.ru/profile/344756352793

vk.com/slakarat
Несколько раз видел на А.... объявы о продаже Nokia n8, от "Артема".
Цены и впрямь были ужасно неадекватны.
На фото состояние телефона было так себе, в описании же - отличное.
Видимо это и был этот неадекват (мягко говоря).
И да, схожие объявы от имени "Ирины" тоже выставлялись.
D0RIAN
27.04.2016
а че его искать, позвоните и предложите что нибудь купить, сам приедет на встречу
этот крендель лет пять на авито барыжит,колесит на ржавой 2110 ,скупает старый хлам с целью перепродажи раз эдак в десять, покупал он как то у моего знакомого телефон "дедушку" всех моторол подубитую раскладушку Motorola Startac ,причём стандарта CDMA , торговался этот "Артём" как последняя... на следующий день на авито эта моторолка уже с пятикратным ценником ...5 тыр , тогда как Startac GSM за трёху ведрами продавали , около года обьява висела....
Benny Ray
26.04.2016
этот "Артем" чем только не барыжит:
nnov.collectingstore.ru/%D0%...B3.0001aba0.html
nizhnij-novgorod.japrodam.co...agirus-42486.htm

прям "База Универсал"
Сычъ
25.04.2016
Абстрагируясь от поста (после которого хочется глаза вымыть с мылом) - а ведь какой спрос сейчас на старые кнопочные мобилы-то. В условиях перегруженности рынка смартфонами-то ... Я сам год искал олдскульный мини-телефон, вот, нашел, заказал два аккумулятора, радуюсь как рыб в пруду)
fr207
26.04.2016
жесть. вот это упырь
это не повод грабить и ножом угрожать
fr207
26.04.2016
я про того, кто угрожал
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем