--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дохнет мой телефон. Есть один вопрос, подскажите, пожалуйста!

Болтовня
2
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
redlobster
22.02.2016
*только не смейтесь*

Новый я уже выбрала, ща бабушка с дедушкой приедут - пойду куплю. Но! Как перенести со старого телефона на новый Тома и Анджелу? )

Контакты, фото - это все фигня, давно уже в облаке, вайберы инстаграмы - все фигня.
А вот коты? Том и Анджела...Как их перенести? Телефон новый выбрала тоже с такой операционкой (Майкрософт). Оба кота уже с такими прокачанными уровнями, не хочу все заново начинать....(((( И игрухи сына тоже бы перенести...Как? )
Reutoff
22.02.2016
Мне бы Ваши проблемы (с)
Не знаю как с Windows Mobile, а на Android если приложение зарегистрировано на Ваш аккаунт (через ФБ или через Play Games), то после переустановки прогресс в нём должен сохраняться.
Или, как вариант, ищите какую-то программу для бэкапа, которая сохранит установленное ПО со всеми их данными. Для Android - Titanium Backup. Посмотрите, может и для WM он есть.
Я сделала резервное копирование всех данных, но в списке приложений для резервного копирования нет Тома и Анджелы, и добавить их в список не найду как. (( На Виндойз Мобайл - там учетная запись Майкрософта, фотки и контакты постоянно сливаются в облако (только я знаю как зайти в это облако с телефона и не знаю как найти мое облако на компьютере))) ), с этим я посижу и разберусь. А вот Том и Анджела - как заколдованные..(((( Нигде их нет...(((
RoMih
28.02.2016
Попробуйте зайти в свой акк на телефоне и установить программу.
Пробовала. Не получается. В обоих котах есть функция "войти через фейсбук". Я и обоих котов "привязала" к фб. Потом на новом телефоне установила котов, стала входить через фб - и все равно, коты не восстановились. Я не сильна в таком серьезном общении с телефонами, простой юзер, может есть еще лазейка: дело в том, что на старом телефоне коты тоже сейчас не активны, так как карта памяти стоит в новом телефоне. То есть на старом Нокии, что бы войти в программу (иконка висит, но затемнена) требуется карта памяти. Но она стоит в новой Нокии\Майкрософте, но новая программа при установке там программа по сути не использует "старые данные" с карты. Я, конечно, криво объяснила, но может тут есть лазейка?
RoMih
28.02.2016
Для того, чтоб синхронизировать, надо понимать как конкретно в этой проге происходит синхронизация(если она вообще там предусмотрена). Я четно говоря не в курсе как это дело обстоит с ком в Win.
У вас просто приложение установлено на карту памяти, поэтому ярлык неактивен. А где данные приложения хранятся - хз. Лучше напишите разработчику, возможно, даст инструкцию по переносу
Я на сайте Майкрософт в разделе смотрела похожие вопросы (там про игры где все ходят и дерутся было)- они ничего конкретно не говорят, в основном что надо сделать то, что у меня с котами не прокатило. )) Но я все же попробую задать конкретный вопрос про конкретную игру (они мне как то давно хорошо помогли найти свое "облако"))) Прямо звонили сами и инструктировали по поиску и входу). )) А данные приложения может в телефоне самом хранятся? У меня старый телефон еще чуть - чуть жив...))
RoMih
29.02.2016
redlobster писал(а)
А данные приложения может в телефоне самом хранятся?

Я не в курсе. Я андроид предпочитаю, винды не было никогда ))
раньше из-за умершего тамагочи с этажей выкидывались... теперь без тома и анджелы жить не могут *crazy*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем