--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Достали крысы. Уходить?

Билайн
10
66
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
RoMih
29.06.2016
Уже не первый раз замечаю, что эти крахоборы подрубают ненужные услуги. Сначала жену переводил, её чет врубили, не помню. Вчера перешел с "Всё за 300" на "Всё за 500", так эти уроды хайвей зачем то подключили, о чем я не просил. Как-то непривычно после Теле2(не сочтите за рекламу).
Это у всех опсосов такое? Или валить с этого гребанного пчилайна?
Достали уже своими ненужными инициативами.
Mazavmos
29.06.2016
понять,простить и отпустить)
ВЫ держитесь здесь,ВАМ всего доброго и хорошего настроения)
Подключают у всех провайдеров.
Скрытые поборы.
Не нравится уходите, менять систему поборов под Вас никто не будет.
RoMih
29.06.2016
В т2 не было такого. Но у них ЛТЕ нет (((
Dimones
29.06.2016
ЛТЕ на Т2 будет к осени. Еще немного осталось.
RoMih
29.06.2016
Посмотрим, может вернусь к ним
теле2 тоже крысятничают. Очистили пару моих симок, на которых было рублей по 60. Звоню, спрашиваю, где деньги - отвечают, а у вас подключена услуга ,. кто звонил". Сейчас она платная. Я так и не понял, зачем мне эта услуга, если пропущенные звонки я вижу. Но, напр. Билайн крысятничает так, что теле2 дети по сравнению с ним. 2 дня подряд разгружали мою симку рублей на 60-70. ( услуга Хамелеон, сами подключали, а врали что это я)После ругани возвращали деньги. Когда украли очередные 70 р третий день подряд, звонить и орать уже не было сил. Я вынул билайновскую симку и переломил пополам.
RoMih
29.06.2016
А я уж почти на билайн перелез
Andreum
01.07.2016
Я на билайн более 10 лет. И ни разу ничего не подключали без моего ведома. Кроме того, в личном кабинете видно все подключенные услуги. А при смене тарифа всегда нужно проверять услуги, некоторые подключаются автоматом, но это такая тарифная политика всех опсосов.
RoMih
01.07.2016
Я сам на билайне то недолго, хотя были периоды, когда подключался. Жена тоже лет наверное 10. Даже может больше. Обычно тоже ничего не подрубали за всё это время. Но вот отключать постоянно "забывали". Особенно роуминговые опции.
durashki
29.06.2016
чет я на мегафоне последние три раза переходил с разных тарифов - не подключали ничего лишнего.. Вот если подключиться заново - ТУТ ДА!!! А если уже абонент, то нет такого.
Не знаю..с мегой у меня не сложилось..
Остальные есть..пока вроди нормально..лишнее было подключено на мтс номере..2 мес.не пользовал запасной..
После пополнения всё выключилось..
Да, валите. Меньше народа, больше кислорода и нагрузка на сеть меньше.
Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!
RoMih
29.06.2016
Основной вопрос был в другом
Mazavmos
29.06.2016
Ты держись здесь Серега,а то кислорода совсем на би не хватает,гонять начал всех халявщиков,которые прибежали на БИ,а нищеброды с еле2,подросли и стали нищебродами в Билайне,ВАМ всего доброго и хорошего настроения!
9ooo
29.06.2016
Кто может быть виноват, кроме тебя в твоей собственной невнимательности:
10 Гб дополнительного интернет-трафика за 1,67 руб. в день
Услуга предоставляется по опции <<Хайвей 10Гб>>, действующей в роуминге по России в сети <<Билайн>> и подключается автоматически в момент активации сим-карты или переходе на тариф. Трафик прибавляется к пакету интернета, включенного в тариф и обновляется каждое первое число расчетного периода. Для отключения дополнительного пакета наберите 067471740. Повторное подключение услуги, на указанных условиях, невозможно.


Сейчас на "все за 500" пакеты меньше, чем на архивных "все за 300". В чем смысл менять?
RoMih
29.06.2016
Да не суть что там написано, нафига так делать то?

ЗЫ: мне нужна опция "для всей семьи"
Mazavmos
29.06.2016
Зарабатывать надо больше,а не быть нищебродом и клянчить какую-то халявную опцию у БИ,который считает своих абонентов нищебродами ....
RoMih
29.06.2016
Какую опцию я клянчил? Мне наоборот эта опция нафиг не нужна была, но мне её тупо подключили, и об этом написано было мелким шрифтом гдето хз где
9ooo
29.06.2016
А ты в курсе, что там "вся семья" по мнению би всего из двух человек состоит?
Mazavmos
29.06.2016
9ooo писал(а)
А ты в курсе, что там "вся семья" по мнению би всего из двух человек состоит? ...

Еще один прилежный ученик нищебродских би тарифов объявился....
RoMih
29.06.2016
Теперь уже в курсе, раньше было пять. Но в принципе, львиную часть расходов покрывает.
ВНМ
29.06.2016
Точно жмоты, мне не дали 10 гб за 50 руб. Хотя я в марте вроде тариф менял. Надо опять менять.
Mazavmos
29.06.2016
печаль какая...пипец...
486
29.06.2016
RoMih писал(а)
хайвей зачем то подключили,


Какие условия и сколько денег в месяц? И второй вопрос: Вы совсем не пользуетесь интернетом на мобиле через сотовую сеть?
RoMih
29.06.2016
там чет в районе 50рублей в месяц за 10 гигов. Эт херня на самом деле. Но дело в принципе. Задолбало просто. Постоянно какие то услуги навяливают. Я хочу четкое понимание того, сколько и на что я трачу. С меня успели списать лишних 1,67рублей. Это конечно пыль. Но нафига мне надо то?
На второй вопрос отвечаю - пользуюсь постоянно. Но мне хватает гиг на месяц, т.к. дом и на работе другой инет. А вне дома и вне работы расход инета копеечный. В основном для полученя уведомлений из мессенджеров и эл. почты.
Это ты не смотришь игру престолов;)) но предложение то отличное..ну никто из других это не предложит..(
RoMih
29.06.2016
да эт не проблема, дома то накачать можно ))) да и смотреть некогда, до работы 5 минут пешком.
Предложение может и отличное, не спорю, но я просто был немного удивлен. А если бы я не смотрел расходы? Полтос это не @уй собачий :D
Другие это за в разы больше продают)
RoMih
29.06.2016
понимаю, но мне это не надо ))
Так откажись..делов то..в лк..иль по звонку..
RoMih
29.06.2016
Отказался сразу как только заметил. Но мне за державу обидно. Солько таких идиотов как я кинул им "копеечку". Навариваются, уроды..
Кстати другим такое предложение за праздник;)
Всё относительно.. смотри с обеих сторон..
RoMih
29.06.2016
так да, но самогон то у меня свой ))))) Нафиг мне чухой непонятный за бабло ))
Да это понятно..но всёж..может кому и нужно;) мне такое не приходило..если чесна..
RoMih
29.06.2016
эт как - купи у нас самогону поллитра за 50 рублей. Вроде как дешево, и по шарам дает, но не хочется :)
486
30.06.2016
RoMih писал(а)
в районе 50рублей в месяц за 10 гигов. Эт херня на самом деле. Но дело в принципе.

Понятно.
Насколько мне известно, эта хрень (хайвей) прописан в условиях подключения и отключается весьма просто..
RoMih
30.06.2016
Может и прописано, но то крысятничество.
Представьте, пришли вы купить хлеба за 30рублей, а вам пробивают чек на 250 и кладут бутылки водки в пакет с хлебом. Но вы сам непьющий :)
Zano
29.06.2016
Это чё за войны между Т2 и Би ? Две темы подряд )
Видать происки конкурентов )
RoMih
29.06.2016
не, я не из тех и тех
Zano
29.06.2016
Правильно. Парад не пройдёт !!!
Anselm
29.06.2016
би теперь играет в дискаутера. значит конкурент т2. при этом какой никакой, но lte есть, хотя и сеть перегружена
RoMih
30.06.2016
ну по ценам то никакой он не конкурент Т2
Anselm
29.06.2016
есть только один оператор без допуслуг и подписок, имя ему-йота
Zano
29.06.2016
о пришёл, только тебя тут и не хватало. Ну давай хвастайся )
Anselm
29.06.2016
мне нечем хвастаться. у меня есть доп.услуги.
RoMih
30.06.2016
надо подумать
leshik-nn
30.06.2016
"без допуслуг"? как интересно...
"Дополнительные услуги --услуги, оказываемые Оператором Клиенту, технологически неразрывно связанные с Услугами связи и направленные на повышение их потребительской ценности" - цитата с официального сайта йоты www.yota.ru/corporate/documents/
так что есть тут на форуме один чел, который ..... и не краснеет, имя ему - ну Вы поняли...
Bonus777
30.06.2016
RoMih писал(а)
Достали уже своими ненужными инициативами.

У них это постоянная практика.
RoMih
30.06.2016
год уже почти на них, всё никак не привыкну :)
Bonus777
30.06.2016
Тут либо привыкаешь, либо уходишь. У меня знакомому постоянно какие-то доп опции подключали, только смотрит. Опа! Потекли деньги. Сразу в личный кабинет. Сразу понятно, что подключили. Потом надо ехать разбираться. Они дурака включают. Не хотят деньги возвращать. Ну и т.д. :-)
RoMih
30.06.2016
Так вот я и спрашиваю. К кому пойти то?
9ooo
30.06.2016
К ёте
RoMih
30.06.2016
У ёты дороже получится. К томуж у меня командировки, иногда в такие места занесет, что не каждый опсос асилит
RoMih писал(а)
У ёты дороже получится. К томуж у меня командировки, иногда в такие места занесет, что не каждый опсос асилит ...

Тебе надо всех оперов..
Bonus777
30.06.2016
МТС отпадает. К мегафону.
borzz007
30.06.2016
По-моему это общая тенденция у всех операторов. Просто не работает антимонопольный комитет. А так давно пора им всем уже по шапке за это!
RoMih
30.06.2016
вот и хочу узнать, как у мегафна и мтс
Zano
30.06.2016
Ну воспользуйся фильтром тем и почитай отзывы
я когда подключал все за 800 знал что будет за 50 р 10Гб еще. (на сайте написано) Я подумал что 10 Гб за 50 р. неплохо, и не стал отключать , по моему, если откажешься , снова подключить 10 гб за 50 р уже не выйдет
RoMih
04.07.2016
Так то да, наверное не плохо, только как-то не люблю когда подключают без спроса, да и это совершенно бесполезная для меня опция. Помню, раньше гудки подключали, хамелеоны всякие...
O777
04.07.2016
Мне тоже, когда все за 500 брала, сразу сказали, что будут 10 гб дополнительных за 50 руб. Ну, в принципе, удобно, потому что постоянно инета не хватало, приходилось докупать, и было намного дороже. А тут получается 550 руб. - и 15 гб
irbis007
04.07.2016
у мегафна при смене тарифа 5 херовин подключили
Доброе утро! На новой линейке тарифов "ВСЕ!" предусмотрена новая опция - дополнительные 10 ГБ всего за 50 рублей. Ее ввели по результатам анализа потребления абонентами трафика - многим, несмотря на большие пакеты,
При продаже тарифа сотрудник салона обязательно должен предупреждать о нововведении.
Уточните, пожалуйста, в каком салоне вы подключали новый тариф?
Если вы заменяли тариф в Личном кабинете, то там тоже все это указано.
А как эта эта фича согласуется с ЗоЗПП ст.16 ?
По-моему на лицо навязывание платной доп.услуги при приобретении тарифа, нет? Т.е. да, её можно отключить в первый же день, но абонентка за этот день всё-равно спишется, а снова подключить уже будет нельзя (что уже отдельный разговор).

Ну и вы не опцию ввели, а полностью тарифы порезали, включая кол-во "членов семьи". Всё за 300 вообще в два раза. Опция это лишь попытка вернуть тариф к исходным условиям, причём на платной основе. И даже архивные тарифы уже изменили, точно так же, на платной основе.
Конечно, уходите, даже не думайте. У других операторов тарифы намного выгодней
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем