--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу где заменить стекло на zte

Ремонт
25
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marvary
05.12.2016
все не так просто, как кажется..)
zte blade l3, трещина на стекле, с тачем все в порядке. сдавала уже в сервис, пришло стекло по нужным характеристикам и номеру, и не работает, мастер развел руками..
кто знает, куда обратиться, чтобы нашли работающее стекло? )
а куда сдавали?
Marvary
05.12.2016
в местный наш сервис на Бору, планирую везти в НН, тут точно не сделают
dusha29
05.12.2016
а какой номер?
Marvary
05.12.2016
вы скажите где это смотреть) мастер вынимал батарейку, там где-то смотрел сам. серийный? под батарейкой имеи и серийник
dusha29
05.12.2016
я думал речь о цифрах на шлейфе тача
Marvary
05.12.2016
этого не знаю(
надо телефон и искать под него тач.
С тачем всё в порядке.. Заказали стекло.. пришло нерабочим...Я чёт не понял, каким образом стекло должно работать?
Marvary
05.12.2016
само стекло исправно, но не работает в паре с телефоном, телефон его "не видит", тач не работает, как я поняла. если бы дело в стекле было, мастер бы другое заказал, но он вернул телефон
странно как то
Marvary
05.12.2016
я не в теме, не знаю)
Есть стекло - защита.. Оно без электронники.. Есть тач, то что реагирует на касания и есть дисплей который показывает...
Стекло само по себе не может работать или не работать...
В общем если хотите, несите ко мне. Телефон есть в профиле. Завтра звоните.
Marvary
05.12.2016
хорошо, буду иметь ввиду)
Или мне тоже занимаюсь
mydialog
07.12.2016
разбилось сегодня стекло у смартфона alcatel onetouch Рор2 (4.5). сможете помочь решить проблему ? и цена вопроса...?
Дисплей целый? Помочь можно
dusha29
08.12.2016
Лс
Marvary
06.12.2016
узнала у мастера, не подходит ревизия у стекла. у тех, кто продаются, не соответствуют номеру на телефоне..опять узнал- нет таких, сказал временами звонить. странно все ((
значит это не стекло, а тачскрин. Вообще отдельно стёкла менять очень геморно, есть бюольшой риск повредить тач или экран... Так что лучше заменить или целым модулем (стекло+тач+эеран) или если это возможно то отдельно тач (стекло там по умолчанию наклеено)
Marvary
26.12.2016
в итоге, стекло так и не сделала, не сделали вернее в сервисе. перемерили 4 стекла разных, ни с чем оно не работает, все бестолково . решили оставить так, наклеили защитное.
все верно, разные ревизии тачскрина.. в общем если хотите могу заняться вашим апаратиком)
Marvary
26.12.2016
нужной ревизии или нет, или она же не подходит. фотка номера ее есть, я попросила сфоткать. если есть гарантия что подойдет точно - я привезу на примерку, а так смысла нет отдавать надолго, уже куча стекол -6 в итоге- перебрано мастерами двумя разными и бестолково, да и телефоном уже пользуемся, нужен он.
mydialog
26.12.2016
долго вы со своим телефончиком мучаетесь. я б так долго не смогла с треснутым стеклом ходить(.
а вот мне Ваша тема очень хорошо помогла, нашла здесь человека который быстро и хорошо сделал телефончик. и спасибо Вам за это.
а случай похоже аналогичный, только телефон у меня не ZTE
Marvary
26.12.2016
да я не мучаюсь..) наклеила покрышку и нормально, раньше он лежал без надобности)
mydialog
26.12.2016
ну тогда ладно...) меня бы раздражало...бррр))
мне нужно фото шлейфа, точнее маркировки.
Marvary
27.12.2016
в личку кину номер)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем