--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как попасть в сеть НСС?

Сравнения операторов
2
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BrainFucker
27.01.2016
Вроде как сеть НСС приобрёл когда-то Ростелеком, но раздел о мобильной связи на их сайте посылает на сайт Теле2, причём с промежуточной остановкой на сайте НСС. nnovgorod.rt.ru/mobilennov.ncc-volga.ru/nnov.tele2.ru/

Но я так понимаю, абоненты Теле2 всё ещё не обслуживаются мощностями сети НСС, судя по тому что если в телефоне сделать поиск сетей, то в списке сети Теле2 и Ростелеком присутствуют раздельно. Второе это и есть НСС, я так понимаю.

Вопрос в том, как бы так подключиться к кому нибудь, чтобы попасть в ту самую сеть НСС, а не Теле2.
Вот тут обещают, что к лету само заработает
www.nn.ru/community/techno/mobile/vopros_predstavitelyam_tele2.html
Спасибо. Эх, долго, хотелось бы свалить с Мегафона уже сейчас, а то с прошлой пятницы что-то совсем задница наступила...
aab-2008
27.01.2016
Еле2? однако выбор..... Месье знает толк в извращениях.?
От Теле2 остался только бренд (кстати, я думал что этот бренд не будут использовать, а будет Ростелеком всё). В Нижегородской области нормальное качество было только у НСС и Мегафона. Теперь, когда бывшую сеть НСС объединят с Теле2, будет всё замечательно, наверное. А Мегафон что-то скатываться стал.
Есть много мест..где были только би и мтс;) другие и сейчас с белыми дырами;)
мне вообще кажется что летом теле2 просто затушит вышки нсс и переведет все на свои вот тут еще больше глюков ловить начнем)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем