--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новый тариф от Теле2 с безлимитрным интернетом

Теле2
19
79
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Genya110
24.08.2016
Genya110
24.08.2016
Так же со дня на день Т2 запускает 4G в Нижнем Новгороде
чем он лучше других , например Ёты ?
или симкарта ,в модеме работает ?
Genya110
24.08.2016
По крайней мере нет ограничений по использованию в устройствах и в раздаче трафика. Ограничение только на торенты.
Тарифный план предназначен для телефонов и планшетов. На тарифе ограничено предоставление услуг файлообменных сетей (торрентов). При создании Абонентом значительной нагрузки на сеть, скорость мобильного интернета не может быть ограничена .
Genya110
24.08.2016
Удачи с Ётой!
в модеме стоит вот такой тариф

см на цены !
Genya110
24.08.2016
Рад за тебя!
и тебе не хворать
Anselm
24.08.2016
6гб получается будут стоить 390 рублей. это ни разу не дешево.
Вот портфель и подключен, кстати у МегаФона отклик лучше, а у Теле2 скорости выше -торренты хорошо заканчивать .
Anselm
24.08.2016
я не вполне понимаю, в чем суть портфеля? за 299р на мегафоне кроме 6гб интернета есть еще 400 минут

скоростями померяемся?)
На модеме ненужны минуты. Скорость на Теле2 25\5 в 3g , кстати в глухой деревне ,в области уже lte вылавливает !
Anselm
24.08.2016
да не важно, модем или нет. можно и с телефона пользоваться, если на раздачу нет лимита. цена просто ни фига не ниже остальных.

пы.сы. за сравнениями приглашаю в соседнюю тему
www.nn.ru/community/techno/m...ne_kazatsya.html
Fork
25.08.2016
сказки дядюшки Ансельма про Мегафон и Йоту продолжаются.
Вы думаете, вас уже кто-то всерьез воспринимает?

Идите на Первый канал работать рука об руку с Ренатой Зейналовой и Катей Андреевой
Anselm
25.08.2016
цифры я придумал? минут мало, цена выше, зато дискаунтер. это не мои сказочки
Fork
25.08.2016
вы еще и мои посты в своих ветках удаляете.
айяйяй, как некрасиво
это говорит о чем? о том, что все ваши типа исследования шиты белыми нитками и то, что я пишу про "сказочки " - правда
Anselm
25.08.2016
мне ваш оффтоп не нужен
так опровергните, что уж тут, раз все шито белыми нитками ;-)
leshik-nn
25.08.2016
подзабыли, любезный? Так я напомню:
Ваша сказка "Кто молодец" www.nn.ru/community/techno/mobile/kto_molodets_s.html
и проведенный опрос на форуме "Кто молодец v2.0" www.nn.ru/community/techno/mobile/kto_molodets_v20.html
Anselm
25.08.2016
и где опровержение здесь?
leshik-nn
26.08.2016
ответ в вопросе: здесь. Не устраивает? Так я в Меге не работаю, чтобы писать только то, что Вас устроит..
Anselm
26.08.2016
каким образом выборка отдельно взятой аудитории отдельно взятого форума опровергает глобальную статистику?
даже у официальной статистики есть региональные различия, про возрастные и когортные группы я уже молчу.
leshik-nn
26.08.2016
глобальную? С каких это пор результаты голосования на хайтек майл называются глобальной статистикой? Тогда уж и 18372 голоса за Мегафон - событие планетарного (если не межгалактического) масштаба. А если "даже у официальной статистики есть региональные различия", так нефиг ее приводить.
Anselm
26.08.2016
аудитория мылру гораздо шире и разнообразней ннру. можете ничего и никак не называть. я даже больше скажу, приводить стоит только мнение обиженного всеми операторами несчастного пользователя leshik-nn, ведь оказывается у всех все плохо, а он один в белом стоит красивый)
leshik-nn
26.08.2016
Anselm писал(а)
аудитория мылру гораздо шире и разнообразней ннру

это не делает статистику на ней глобальной. Что касается моего мнения, то я его никогда никому не навязываю, более того, стараюсь подчеркнуть, что это именно мое личное мнение, которое я высказываю в рамках форума, для этого и созданного. И, кстати, да - в части, касающейся обслуживания, у всех операторов все плохо. Это мое личное мнение.
leshik-nn
25.08.2016
Anselm писал(а)
скоростями померяемся?

детский сад "Лопушок" на выгуле... занимательное занятие "кто выше писает на стенку".
Anselm
25.08.2016
так надо определяться, доверяем замерам или ходим проверяем вместе
leshik-nn
25.08.2016
Замерам - доверяю. И когда техник из Меги приехал ко мне домой (в те стародавние времена, когда я еще был абонентом Меги), замерил уровень сигнала и развел руками, то у меня не было причин не доверять цифрам на его ноуте.
Дайте для начала связь (Internet) в Балахне, а потом поговорим. У родителей дом в самом центре и Мегафон не Мегафон, увы...
Кто-то уже потестировал?
а интернет у т2 вообще существует ?
Fork
24.08.2016
и неплохой, кстати
по городу может быть за счет останков НСС.
за городом не получается обнаружить
на основных трассах т2 вааще не могу выявить
Fork
25.08.2016
живу в Дзержинске, дача в Жолнино, деревня в Заволжье. Все ок. Сужу по себе
Дзер не город, Жолнино не пригород?
Fork
25.08.2016
я думала, что вы под "городом" НН подразумеваете.
Дзержинск - улица Красноармейская. Вы знаете, где это? Практически пригород)) Там металлические гаражи, заборы из рабитцы и заброшенные складские постройки. И ничего, все ок
Каждый день езжу по трассе М7 из Дуста в НН и обратно - тоже ок
так что все субъективно
Дзер в первую очередь один из крупнейших городов России.
Он даже больше некоторых областных центров.
Трассу НН-Мск я вообще в расчет не беру.
Ты проедь куда нить в Самару, Ижевск и т.п. Сразу познаешь прелести т2.
Fork
25.08.2016
ездила в самару и в ижевск. и в киров, и в питере 10 дней была. и в москве на прошлой неделе.
вопросов нет
только в пакете объем мал для меня - это ед.минус. не всегда хватает. и да, в москве в метро интернета нет.
остальных проблем не заметила
На авто?
Fork
25.08.2016
на авто куда? НН - Дуст? по - разному. иногда на авто, иногда на скоростной электричке, иногда на общ.транспорте (газелька)
я про "самару и в ижевск. и в киров, и в питере 10 дней была. и в москве"
я не говорю про связь в городах. И так понятно, что она там есть
я пытаюсь спросить про связь в загороде
Fork
25.08.2016
в загороде была в петегрофе, ораниенбауме и еще в ленинградской области в пансионате - все ок
prg00
25.08.2016
Ездил в Ульяновск на автобусе (не доезжая Самары) Теле2 всю дорогу 5 палок, интернет 3G. Подключал услугу "Везде ноль"-входящие 0, исходящиие 2руб. на любого оператора России. Интернет согласно тарифу.
3Г от т2 всю дорогу до Ульяновска?
странно это
его даже по карте нет, а у вас есть
prg00
25.08.2016
Ехал через Сергач,Сеченово, Порецкое,Алатырь,Сурское,Ульяновск
я все три маршрута посмотрел
Не так.
Спецом на Т-2 катался от НиНо до Москвы (и по Москве), до Белгорода (и по Белгороду). Мой телефон был в замен навигатора, ни разу не повел меня. Пахал как папа Карло, без сбоев и обрывов связи. Тоже самое наблюдал по области в сторону Вачи и Городца (по обоим сторонам реки).
ну да, ты подтверждаешь мои слова.
нн-мск связь у всех норм
у нас по области с этого лета вообще должно быть лучше всех
в других областях на хорошем удалении от городов полный швах. в татарии был несколько дней.там где, у других 4г летает, за связью т2 нужно в гору подниматься.
на даче вышка нсс ближе всех к дому, а 3г не пахнет. вышка мтс раз в 5 дальше, тырнет до 5-6 мб.
В чем я подтверждаю?

В Москву езжу через Кольчугино, а это далеко не М-7.

В Белгород ехал ===> Нижегородская область - Владимирская область - Рязанская область - Липецкая область - Воронежская область - Белгородская область.

Так что утверждение "полный швах" не работает.
в ивановскую заедь
Эк тя штормит...
откуда у абонентов т2 350 рублей?
Anselm
24.08.2016
так с учетом стартового баланса)
pahtet52
24.08.2016
да....
второй месяц маячки кидаю )
Anselm
24.08.2016
4G нет, 3G дохлый. раздавать/использовать в других устройствах нельзя так же, как у йоты. но, самое интересное примечание про нагрузку на сеть.. а на ютубе fullhd часами смотреть это нагрузка? а еще сериалы на hdrezka или прочем онлайн видео?

Т2 как обычно пытается казаться лучше других. Минут мало, только областные, внутрисеть вычитается. Жалкая пародия на йоту
4g скоро запустят , реклама уже идёт , покрытие тоже есть и по области тоже.
Anselm
24.08.2016
когда запустят, тогда его и сравним с остальными)
leshik-nn
25.08.2016
ага... особенно если сравнивать его будете исключительно Вы...
Anselm
25.08.2016
можете составить мне компанию, все наглядно проверим)
leshik-nn
26.08.2016
исходя из Вашей же логики, результат будет некорректный, т.к. в проверяющих будете Вы, т.е.заинтересованная сторона.
Anselm
26.08.2016
и вы, заинтересованная в обратном
leshik-nn
26.08.2016
тогда, простите, какого хера Вы предлагаете составить Вам компанию?
Anselm
26.08.2016
уравновесите, бгг
leshik-nn
26.08.2016
это вряд ли...
leshik-nn
25.08.2016
Anselm писал(а)
Т2 как обычно пытается казаться лучше других.

Если в эту фразу вместо Т2 подставить "Мегафон", то это будет ближе к истине...
Vitosik
25.08.2016
у жены еле2 связь нормальна и инетом довольна
Grey7
30.08.2016
На 3G от теле2 местами скорость выше чем на LTE от мегафона..проверял сам лично. Посмотрим что будет с 4G.
pivmobile
24.08.2016
Мне предлагают бесплатно только 7 дней -->
Vitosik
25.08.2016
смысл тарифа ? для качков?
у еты и би выгоднее
Fork
25.08.2016
Ансельм удаляет мои посты в своей теме, на которую здесь ссылается
Ай-яй-яй, маленький сссыкунишка!
Боится, что от куска мегафоновского хлеба отстранят))
izotrop
25.08.2016
Она и мои посты трет. Ответить то не чего.
Fork
25.08.2016
Меня еще и молотком наградил)) смешно) ведет себя как обиженка
bor52
25.08.2016
на рупЬ дешеФше мтс? и на 50 больше минут и СМС...
kazual
30.08.2016
bor52 писал(а)
на рупЬ дешеФше мтс? и на 50 больше минут и СМС...

главный недостаток тарифа в том, что они не предоставляют домашний интернет за рупь...
Чёрные поинтереснее, лично для меня. А для игруль вполне себе тариф.
Andreum
29.08.2016
Anselm, в Рекшино когда, наконец, 4G будет? Или по 3G мощности добавите? В выходные и по вечерам инет реально лежит. Рядом Золотово в паре километров, у них 4G, все летает. Чем Рекшино хуже?
trak1
30.08.2016
у меня знакомый тоже жалуется на мегафон в рекшино , связь есть пакеты не ходят
bor52
31.08.2016
+.. Мегафон между Линдой и Городцом никакой, годен только для тупо позвонить и просмотреть окна, а в выходные ваааще швах...пару раз была попытка скачать фильмы, тык только сожрал 2gb из пакета за 1,5 дня загрузки(((
ZuliaZ
09.09.2016
С Мегафона давно спрыгнула, тупил страшно, подключила Pond Mobile https://pondmobile.ru/, вроде ничего) Главное не тормозит, звоню часто по работе, слышимость хорошая даже в Риге.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем