--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Опять про ТЕЛЕ2

Теле2
43
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Не смогла с утра позвонить на два номера МТС. По первому говорят "номер заблокирован", по второму "недостаточно средств" (на счете 49 рублей). В саппорте сказали, что на данный момент не могут составить техзаявку, т.к. не запускается программа. Перезвоните через 20 минут. Перезвонила через час.Программа не работает. Но попросили назвать номера. Они попробуют... и перезвонят через опять 20 минут. Через час звоню. Не беспокойтесь, вам перезвонят. Звоню через 10 часов. Программа так и не работает, заявку составить не могут, позвоните попозже.
Была у кого то такая ситуация? Естественно, с мегафона и нсс звонки на МТС проходят.
zaxovs
11.02.2015
к другому оператору уйдите,чего здесь плакаться,у всех бывают глюки...
Я не плачусь. У меня три оператора.
У меня 4..теперь тоже 3 стало(нсс т2 теперь)
Да..бывают такие недозвоны..
zaxovs
12.02.2015
тогда зачем писать,неужели сложно было с другого оператора позвонить,так нет,надо еще и здесь писанину завести...
Тогда зачем было читать? Ситуация повторяющаяся, хотелось выяснить причину.
Может, аутоимунное? )))
хм,у меня периодически обратная ситуация-не могу супруге дозвониться на телетузика с мтс. Не абонент. Тут же звоню на др.номер(двухсимочник у неё), мегу-всё гуд. Говорит,что телефон перед ней с обеими шкалами полного приёма...А я по привычке на Мтс грешил)))а они оба по-своему хороши)))
Не ладят чтоль между собой?))))
Именно нелады..не поженяцца)
Tele2-NN
12.02.2015
добрый день. Напишите мне в личку ФИО пользователя сим-карты и номер сим-карты. Помогу чем смогу)
Создали техзаявку сегодня. Подожду 72 часа. Если не получится, напишу.
Tele2-NN
12.02.2015
ок
bor52
12.02.2015
371 смс.реклама ночью раздражает(((( черный список не помагает за...банить...
Tele2-NN
12.02.2015
это да, бывает. внедряем фильтры, а появляются новые "дыры" в антиспам-системе, и этот процесс не заканчивается))
хочу сказать что за последний месяц спама стало на порядок меньше,но перед новым годом было обильная смс атака что бы я купил шубу почти даром от одного магазина,а до шубы я неожиданно рано утром стал обладателем ланд крузера))
zaxovs
12.02.2015
какой вы счастливый и богатый)
izotrop
12.02.2015
А когда все-таки появится 3G?
zaxovs
13.02.2015
наверное не в этой жизни...
Tele2-NN
13.02.2015
он уже появился:
Нижний Новгород -- Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске скоростного мобильного интернета 3Gв Нижегородской области. С 29 января абоненты компании смогут пользоваться быстрым мобильным интернетом по выгодным ценам.

Устойчивое покрытие сети 3G обеспечено на территории Нижнего Новгорода и 30 крупнейших населенных пунктов региона. Услуги скоростного мобильного интернета доступны более чем 55% жителей региона.

nnov.tele2.ru/about/press/ne...rodskoi-oblasti/
izotrop
13.02.2015
Может у кого то и появился, но у меня до сих пор нет.
просканировал в телефоне сети.у всех есть 3G только теле2 пишет только 2G
Вопрос решился. Тему можно закрыть.
Tele2-NN
13.02.2015
Рекомендую вам настроить телефон в соответствии с указанными ниже пунктами:

а) Включите передачу данных в роуминге (у нас временно работает технический роуминг, на тарификацию он не повлияет никоим образом);

б) Активируйте опцию 3G в телефоне (WCDMA);
в) Перезагрузите телефон.
г) Проверьте настройки вашего мобильного устройства: nnov.tele2.ru/internet/tehnologii-i-nastroiki/...
д) Попробуйте выбрать в настройках сети оператора ROSTELECOM или Tele2-RTK.
в Балахне когда 3G появится ?
mavxovs
20.05.2015
вместе с 4G...
Здравствуйте! Около недель 2 перестали приходить на телефон оповещения из сбера об операциях по карте. В сбер обращалась,сказали смс услуга подключена,обратиться к оператору....
Всё закономерно - кривые ручки РосТелекома полезли в "организм" ТЕЛЕ2.
https://www.youtube.com/watch?v=NZuy2QYHfCQ
да любые слияния компаний просто так гладко не проходят.а тут техника,поэтому думаю ближайщие полгода теле 2 будет лихорадить
vp
14.02.2015
Снусмумррик писал(а)
кривые ручки РосТелекома полезли в "организм" ТЕЛЕ2.

...и поэтому там появился 3G?

Который, кстати, до этого весьма неплохо работал у НЦЦ....
С 14 декабря 2015 года изменятся параметры услуги <<Гудок>>: абонентская плата составит 2,5 рубля в сутки.

Также с 14 декабря тарифный план <<Оранжевый>> будет переименован в <<Оранжевый 12_2015>> и закрыт для подключения и перехода. Условия обслуживания действующих абонентов данного тарифного плана останутся без изменений.

Абонентам будет доступен обновленный ТП <<Оранжевый>>.

как пришло в Москву Т2 теперь все будет дорожать(
aab-2008
03.12.2015
Вы некрофил????😒
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем