--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Перенос контактов с телефона на телефон

Болтовня
5
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ham
13.11.2016
Хелп! Телефонную книгу перенес синхронизировав с гуглоаккаунтом...смс не получается перенести ни в какую(((
irbis007
13.11.2016
майфонэкспловер
Неделю назад прошёл этот квест.
Я обратился к продавцу. Он перенес контакты и даже все СМСки. Часа три переносил. А я ему тыщу дал за это.
Он пользовался двумя программами: SHAREit и SYNCit
Это если андроид.

А контакты как самое важное я сам копирнул. На старом телефоне выбрал в настройках: Испорт/экспорт контактов и в отдельный файл экспортировал. Через интернет сохранил в своей почте. А на новом телефоне зашел в свою почту, скачал файл на телефон и открыл на новом телефоне.
А если проще - перенести контакты на сим карту и вставить в новый аппарат)
ты че? в СИМкарте всего 200 контактов. С урезанным номерами.
Я у себя всех лишних удалил у меня 964 осталось. Повторюсь что я чиновников не сохраняю. С ними было бы ещё +400 телефонов. Шанцевский телефон только оставил да ещё парочку, на всякий случай. ))


Вот у меня проблема в новом Lenovo P1m контакты только импортитуются. Никак не пойму как их экспортировать в файл. : (
контакты и с симбы неплохо переносяца на дроид по синезубу..
Корвин писал(а)
у меня 964 осталось

:( =-O
Anselm
13.11.2016
Reutoff
14.11.2016
Ага. Вот тоже хотел посоветовать.
Сам не раз пользовался - прекрасно работает.
Если не секрет, зачем переносить СМС? Что там такого важного, что нельзя скопировать в заметки, например?
ham
14.11.2016
есть старые смс с кое-какими номерами (информацией) которую переписывать куда то долго соответственно оставлять на старом телефоне тоже ненужно..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем