--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

заметки на полях про пао мегафон

МегаФон
12
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KIA
03.04.2017
Было три золота на мегафоне. Перевел на билайн с подключением к Все в одном.
Ну мегафон птица гордая, не перезвонила тогда. Но этикет должен же быть иногда. Не зря них там эта вакансия все висит и висит.
https://career.ru/vacancy/19974208

Переводили недавно (вот вот, номер уже ушел..на теле2 черный...за 290) другое золото (которого сидело на семье, на доноре которому нах не нужна эта старая М-ка). Вы думаете у них айкью сообразило, что этот номер уходит, а тот скорее всего отключит все включено? А там и до MNP подать рукой....И тогда Мудофон получит НУЛЬ. В общем не перезвонили. Интересно если пятое золото переведем....позвонят или нет?

да уж. Самая главная проблема нашего филиала это сам молотков со своими личинками. ну джаба усманов понятно...
storo
03.04.2017
Раз не позвонили, значит посчитали, что такое золотье им нах не нужно, свалило и хорошо. Звонят тем, кто им деньги платит.
Зачем так льстить себе .
Alkesta
03.04.2017
KIA писал(а)
Было три золота на мегафоне

KIA писал(а)
Интересно если пятое золото переведем...


Так сколько золотишка то? Итрига, однако!
Alkesta
03.04.2017
Мне СМСки слали, что не могли до меня дозвониться.
Тоже ушла на Т2 с Мегафона.
borzz007
04.04.2017
А я проще сделал - что бы не доставали меня МегаФоновцы с разными мутными предложениями - в черный список их внес. Вот и все - пусть пытаются звонить-)))
ZhekaNN
03.04.2017
KIA писал(а)
сам молотков
У Вас устаревшая информация
KIA
04.04.2017
Неудивительно что там с финансовой частью сейчас полная жопа. Продавцы детских пальтишек постарались. Ну кто поверит рыжей морде?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем