Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Городской технический форум: Форум нижегородского IT-сообщества. Вся "околотехника" обсуждается на Технотусе
Городской технический форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  15  

Тема была перенесена в архив и доступна по ссылке: http://www.nn.ru/community/techno/tech/?do=read&thread=2622513&topic_id=60504519&year=2013
Через несколько секунд вы автоматически будете перенаправлены в архив!

Популярные товары в Нижнем
IPhone 5c 8gb

Хэй, я хочу продать свой айфон. Все знают какие они классные и я расскажу про конкретно эту особь. Iphone 5c, 8gb, ем...
Цена: 14 000 руб.

Mascara черный шампунь + кондиционер (восстанавливающая серия ухода)

Mascara черный шампунь + кондиционер(интенсивная восстанавливающая серия ухода) в подарочной упаковке. Великолепная ...
Цена: 990 руб.

Бигуди Magic Leverag 60 см х 2 см(диаметр); 20 штук

Описание Бигуди magic leverage длинные, 60 см Безусловным преимуществом бигуди magic leverage является то, что они н...
Цена: 970 руб.

Крем от темных кругов и отеков под глазами

Крем решает основные задачи: 1. Избавление тонких линий и морщин, мешки под глазами. 2. Антиоксидантный крем против...
Цена: 470 руб.

Суд отменил сделку богатейшей женщины России с минздравом Нижегородской области

В облправительстве с нарушениями провели аукцион на покупку лекарств

Два легендарных музыканта устроили уличный концерт в Нижегородской области (фото, видео)

В Дзержинск приезжали легендарные музыканты: солист группы «Чиж & Co» Сергей Чиграков и участник группы «Машина времени»...

Конфликт на Ковалиха-Семашко: восемь лет на стадии котлована

Жители верят, что вмешательство главы города поможет, наконец, избавиться от ненавистной стройки под окнами

Жизнь в Нижнем Новгороде: лучше, чем в Рязани, но хуже, чем в Грозном

В рейтинге российских городов по качеству жизни Нижний Новгород занял среднее положение