--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ребят, на DiHALT-2013 идёт кто?

Тусовка
26
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Yakov-K
05.07.2013
Спрашиваю, так сказать, чисто номинально.
Ибо, уже надоело разворачивать длинные тематики, изобиловать текстом, а на деле в прошлом году отсюда не было на мероприятии ни одного человека. Хотя желания высказывались.

Да, оно начнётся ЗАВТРА в 11-00. На ЗКПД, на озере.
Подробности на www.dihalt.org.ru

Я туда хожу с компанией уже несколько лет. Не пожалел ни разу :)
Worker73
05.07.2013
Если не секрет, вы выставляться идете, или поглазеть? Собственно, если никуда не уеду - то попробую посетить.
Yakov-K
08.07.2013
Обычно ходил поглазеть, потусоваться, окунуться в атмосферу. Да и выезд на природу, всё-таки. Озеро. Шашлыки-купаты, и даже суп, крупный такой котелок :)

Последние два года выставляюсь (на стене висит три вторых места - одно нынешнее, одно прошлогоднее, и одно от 2005 года).

Блин, народ, ЧО ВЫ НЕ ХОДИТЕ, туда приезжают человек 100 с разных городов и над нами, нижегородцами, уже смеются...что, мол, ОТСЮДА, а не пришли. Кроме моей бригады (я + 4 чела) там почти никого из НН нет...

Чел из Вологды ехал 10 часов. Машина+лодка :)

Более того, нынешнее мероприятие уже официально зарегистрировано у муниципальных властей. Уже никто нас не сгонит оттуда! Была даже машина с тремя ребятами спецназа в качестве охраны, пожарная машина с проверкой :)

Комары набрасываются (жрут) только один короткий период - они напиваются перед заходом солнца. Потом их нет.

Да, рассвет встречал :) Сидишь, жопой на сосновых иголках, вокруг шишки, в руках бутыль Premium California Burgundy (Красное сухое), почти абсолютная тишина...Часто ли тут так народ делает? :)

После мероприятия скопился 21 мешок с мусором (здоровые, высокие мешки). Сами всё убрали, сгребли. Даже бычки сгребали лоточком, сделанным из пластиковой баклашки-полторашки, срезанной под диагональ (учитесь!), получается очень быстро. Эту кучу увезла нанятая Газель. Когда окидываешь party place взглядом - ни одного белого пятнышка. Вот это я понимаю.
Raven2109
08.07.2013
Зато из дзержинска народ был и, наверное, больше чем нижегородцев :)
Да, на природе всяко лучше. На СС в этом плане уныло...
Yakov-K
08.07.2013
Не "наверное", а больше :)
Оргов некоторых я знаю достаточно хорошо.

С Нижнего было, вроде, ещё двое. Некто Nuts, отвечающий за видеосъёмку и её реал-тайм трансляцию в инет. И некто, забыл ник, он раньше работал в сервисе банкоматов, сейчас сделал какую-то демку.
Raven2109
08.07.2013
Не, странный натс исконно наш, дзержинский :)
Второго не знаю - сам не был, старый стал :)))
Yakov-K
08.07.2013
Про Натса - значит попутал я.
Второй чел любитель делать нечто под андроиды.
Зовут вроде Лазутин Сергей.
MaxFrodo
09.07.2013
Потому что пати изначально Дзержинская из организаторов вроде только Винни Нижегородец.
RealVaVa
09.07.2013
Зашёл на сайт, еле нашёл инфу о том, что это и как (для страждущих - мелкий шрифт справа).
Про шашлыки -купаты не нашёл информации ни вида "тащите с собой жратву,бухло, баб и наркотики", ни вида "фирма платит, всё на халяву". Как не приди - со своим или без оного, можешь оказаться мудаком (для желающих обвинить меня всием заблоговременно прошу отмалчиваться).
Я понимаю, что я похож на какого-то далёкого, на ламерюгу, но я реально никогда не слышал об этом событии. Показать мне, каэш, нечего - не рукодел, а так ... исполнитель средней руки, но для саморазвития поглазел бы, глазами похлопал.
Понимаю, что дело в прошлом, но всё же..
Yakov-K
09.07.2013
Да я в прошлом году прямо тут всё расписывал, достаточно подробно. И было от нескольких человек - "да, надо будет сходить". А никого не было.

Мясом и супом там кормят - разово, это входит в стоимость входного билета. В этот раз было 30 кг - несколько ведёрок таких... Мангалы у многих есть, можно "попроситься".

Разумеется, остальной пак надо брать с собой, два дня всё-таки там находимся. И воду и овощи, нарезочку, хлеба, одноразовой посуды, сока, спиртного, кому чего.

В конце концов, на сайте есть форум, там можно спросить всё, что угодно.
Кстати, вы б куда-нить на торренты выложли выжимку из мероприятия. У меня есть какие-то старинные демки, но они на x64 даже не все идут.
MaxFrodo
09.07.2013
Пока смотрю только спектрум выложили.
scene.org/newfiles.php?dayint=7&dir=/parties/2013/dihalt13/

dihalt.org.ru/live.html
Yakov-K
09.07.2013
disktrouble.narod.ru/Upload/DH2013.torrent

P.S. А я там на мандолине играл :)
Торрент приватный :-\

UPD: жаль видео низкокачественное и сцену не снимали в двух роликах из трёх.
Yakov-K
10.07.2013
Надо будет с Натсом законтачить (у меня телефона нет) и попросить, чтобы перекодил, наверное.
Nuts1980
25.11.2013
так больше поп риколу отпишусь
случайно набрел на это обсуждение :) а акк у меня тут есть
видео с пати уже все лего находиться в youtube качество низкое потому как так записано
а сцена.. ну вот что было то и как раз и в записи есть :)
раздавать его щас смысла нет
но есть от других авторов full hd :) www.youtube.com/watch?v=lSCRSPQLkgslrm
все ссылки на фото и видео с мероприятия по возможности выкладывал в твиттере

PS а вот на этом портале у меня вылоджены фотки с DH2009
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем