--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Непонятки с индикацией на сетевом фильтре

Нужен совет (поиск решения проблемы. не для купли-продажи)
11
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ZhekaNN
02.09.2014
Есть вот такой сетевой фильтр: www.apc.com/products/family/index.cfm?id=176. На нем есть три индикатора, один со значком заземления (судя по мануалу ( www.apcmedia.com/salestools/ASTE-6Z7V7J/ASTE-6Z7V7J_R1_RU.pdf ), загорается когда с заземлением все в порядке). В квартире (да и в доме) заземлением и не пахнет. В моем случае индикатор загорается, когда я в этот сетевой фильтр подключаю телевизионный кабель от МТС. Что-то мне подсказывает, что так быть не должно и ситуацию надо исправлять. Только вот не знаю, как саппорту МТС нормально описать проблему.
zormax
02.09.2014
в фильтре получается земли, вкоючая антенную - соединены. ну все земли в распредкоробках тоже соединяют.
ZhekaNN
02.09.2014
Если я правильно понял, то одна из жил телевизионного кабеля "заведена" на "землю" и это соответствует всем нормам. Так?
zormax
02.09.2014
я х.з. как у тя в фильтре все скомутировано, прозвони если есть чем, земляной контакт розетки на 220 и землю антенны
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем