--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть еще одна задача

Нужен совет (поиск решения проблемы. не для купли-продажи)
3
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
skarabas
29.02.2016
Дорогие друзья! Большое спасибо за участие в обсуждении предыдущей темы по определению веса объекта. Решение ее мне сегодня огласили. Будем пробовать реализовывать теорию в железе. Тему пока не закрываю, может у кого-то появятся свежие гениальные мысли.
А следующая задача привязана к предыдущей, но гораздо проще.
Есть светодиодная матрица (знаковый индикатор, можно использовать бегущую строку или что-то еще).
Не вникаю в детали, суть вот в чем.
У оператора (устройства контроля) есть пульт, например с 10 кнопками. При нажатии на конкретную кнопку на светодиодной матрице появляется слово (фраза), например "ОПАСНОСТЬ!", на вторую "ПЕРЕХОД ЗАКРЫТ", на третью "ТЕМПЕРАТУРА", и так далее. При отпускании кнопки (изменении сигнала) надпись гаснет. Слова (фразы) на каждую кнопку программируются с компьютера.
Worker73
29.02.2016
О, тут решение простейшее. Готовить бабки и купить готовое табло. Производители (они же разработчики) есть в НН))
skarabas
29.02.2016
Worker73 писал(а)
Готовить бабки и купить готовое табло.

Адресочек дадите? Индикация статическая! С динамической индикацией как раз все понятно)))
могу сделать с помощью прог.реле подачу сигнала на свет.матрицу от устройства контроля или с компьютера.
приезжайте покажу,как это выглядит - или могу сам подъехать продемонстрировать.

Светодиодная матрица есть в наличии?
Контакты в личное сообщение скиньте
skarabas
29.02.2016
Str-andrey писал(а)
могу сделать с помощью прог.реле подачу сигнала на свет.матрицу от устройства контроля или с компьютера

Считаем, что ничего нет. Какова будет стоимость "железа" и интеллекта?
Подъехать пока не могу, потому что в командировке.
В приватном сообщении подробности
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем