--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как пожаловаться на Google

Нужен совет (поиск решения проблемы. не для купли-продажи)
339
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
An25
24.03.2016
Хочу написать в Google по поводу блокировки браузером Chrome одной программы и одного сайта. Программа легальная, AmmyAdmin, но Chrome весь на говно изойдется, но скачать ее не даст, а уж каким красно-цветовым шоу всё это сопровождается... Не подскажете идею - куда, кому писать.
Вы уже пожаловались здесь :)
Скачайте из другого браузера (у всех есть свои плюсы и минусы)
lliker
24.03.2016
для начала надо поставить другой браузер. а когда звонят с просьбой помочь а гуглохерь не дает скачать амми, не кул
ну как минимум у вас скорее всего имеется internet Explorer.
lliker
25.03.2016
имеется. только еще антивирь не дает скачать. сговорились хады
Esik
25.03.2016
А приостановить защиту на время скачивания - тоже религия не позволяет? :)
lliker
25.03.2016
В этом-то и проблема что не позволяет. Ибо я не имею доступа к компьютеру, пока амми админ не будет запущен.
Esik
25.03.2016
Смешались в кучу кони, люди...

Так проблема в том, чтобы скачать, но антивирус блокирует, или в том, чтобы запустить Амии Админ и на удалённом компьютере отключить антивирусную защиту, чтобы скачать на удалённый компьютер дистрибутив Амии???
An25
25.03.2016
Что касается меня - меня интересует именно то, о чем тема. Куда, кому писать жалобу на гугол.
Хотя проблемы, озвученные lliker имеют место быть также. Но меня интересует именно куда, кому писать жалобу на гугол. Любая отечественная компания так или иначе имеет отдел по работе с клиентами и т.д. Гугол также имеет офис и ИНН, но вот насчет претензий и жалоб...
Esik
28.03.2016
An25 писал(а)
Куда, кому писать жалобу на гугол.

Если серьёзно, то полномочному представителю президента в РФ. Судя по всему они уже имеют крепкий зуб на данную корпорацию. И примут Вас с раскрытыми объятиями. т.к. будет "лишнее доказательство", что гуглом пользоваться не рекомендуется.
FreeCat
25.03.2016
lliker писал(а)
надо поставить

портабельные ставить не надо :) .
lliker
25.03.2016
спасибо, кэп
FreeCat
25.03.2016
ну так ты и не ТС :-D ...
RealVaVa
24.03.2016
а всё просто - через Ammy атаки проходят. Самолично нарывался.
Так что на счёт того, стоит ли вообще писать, я бы задумался.
An25
24.03.2016
Понятна Ваша точка зрения - поясню:
Через Виндовс тоже атаки проходят и через линух бывает. А еще и через Word вирусы распространяются. Но на них гугол что-то не жалуется.
Я очень сильно подозреваю, что тут попахивает недобросовестной конкуренцией.
За Амми 2000 я заплатил, за тимвивер, делающий то же самое платить 100.000 не хочется. Меня и моих клиентов полностью устраивает Амми.
Esik
24.03.2016
Это не относится к вопросу такой принципиальной необходимости скачивать Амми исключительно хромом. :)
An25
24.03.2016
капля камень точит. тем более что в остальном меня гугол вполне устраивает.
Esik
25.03.2016
An25 писал(а)
капля камень точит

Не понял аргумента.
An25 писал(а)
тем более что в остальном меня гугол вполне устраивает.

Ну и используйте его в остальном, ради всевышнего!
Здесь-то что Вас заставляет упорствовать?
Elesin
24.03.2016
An25 писал(а)
Меня и моих клиентов полностью устраивает Амми.

rmansys
An25
25.03.2016
Гляну. Спасибо.
ph03nix
24.03.2016
https://habrahabr.ru/company/eset/blog/270643/
Кажется они не все исправили.


"Сведения о тестировании
Последнее обновление данных о сайте ammyy.com выполнено 24 марта 2016 г.."
Пруф
https://www.google.com/trans...rl=www.ammyy.com
An25
24.03.2016
интересная статья. но прошел год. вредоносного кода уже нет, а воз и ныне там.
FreeCat
25.03.2016
ph03nix писал(а)
Последнее обновление данных о сайте ammyy.com выполнено 24 марта 2016 г.."

это ничего не значит :) .
На нее почти все антивири ругаютс, да и глючная она и дорогая
An25
24.03.2016
1. Да, На нее почти все антивири ругаютс
2. мне показалось что 2400 это не дорого, глюков нет
Там лицензия на кол-во машин, если у меня их больше 100 сумма получается астрономическая
An25
25.03.2016
Не совсем так. Там есть 15 бесплатных часов в месяц. Мне их естественно не хватает. Клиентам - за глаза. Я списывался с амму - так работать можно. Подпадает под спонтанную поддержку. Клиентов у меня 167.
RoMih
25.03.2016
Вообще, очень дорого. ТЫ например 28тр стоит на три компа "админа" и неограниченно клиентов. А тут надо на каждый комп покупать. Да и нет централизованной книги у аммии.
Глючит она в части работы службы очень сильно.
An25
25.03.2016
Ответил выше. Насчет глючит - да, бывает. Но тема не о её качестве, если Вы не заметили.
RoMih
25.03.2016
это типа ап был ))
Всё просто:
- Как пожаловаться на Google ?
- Нужно спросить у самого Google ...
vladmir
26.03.2016
Ещё справка есть.
Anselm
26.03.2016
все логично:

Имеется информация, что эта страница содержит нежелательные программы!

Имеется информация о том, что веб-страница www.ammyy.com содержит нежелательные программы. В соответствии с вашими настройками безопасности она была заблокирована.

Страницы с нежелательными программами пытаются установить ПО, стремящееся вас обмануть и произвести неожиданные изменения на вашем компьютере.

даже с лисы
An25
26.03.2016
Anselm писал(а)
все логично:

Логично, но не всё. 135 постов и ни одного ответу по вопросу темы.
Anselm
26.03.2016
да просто жаловаться никуда не надо. программа и правда сомнительная. либо распространяйте ее через гуглдиск тот же, или смотрите аналоги. гугл тут не при чем
An25
26.03.2016
Спасибо за совет.
Dandy
26.03.2016
На Жалобном еще запостить )
An25
27.03.2016
не думаю что гугол местный жалобный читает. но пожалуй это, единственный хоть какой-то совет по теме )))
скидывай сам дистриб по почте юзверям. Предварительно заархивируй и запароль архив. тогда все скачается...


Или говори что бы скачали тимвьювер. А как получишь доступ по Тимвьюверу, сам скачай АА и переподключись на него.
Collins
27.03.2016
Зачем писать, когда можно просто сказать? :) Если в понедельник вместе обедать поедем, то поинтересуюсь, куда на них жаловаться принято )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем