--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

у немцев ктонить заказывает ?

Продам, куплю, меняю
9
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
P1uto
29.08.2016
Добрый день. С CU может ктоить регулярно делает заказы, примазался бы к вашему заказу за % от пересылки. Не охота 29 евро в одного платить. Хочу RX 480.
MonitoR
29.08.2016
не знаю какая модель, но как правило выгоднее из штатов с доставкой shopfans.
у них -$10 на первую доставку, в итоге у меня недавно видеокарта доехала за $8.
наличие и цены отслеживать удобно тут:
www.nowinstock.net/computers/videocards/amd/rx480/
как правило они появляются в магазах в течение нашего дня, и пока амеры спят можно спокойно покупать :) а под утро могут и разобрать уже.
RealVaVa
29.08.2016
а я чот посмотрел - вроде по цене у нас разница даже со штатами в комплектухе чот не так, чтобы "ах"
MonitoR
29.08.2016
щас да, но часто бывают перекосы, плюс у них честные распродажи, купончики, black friday там, вот это всё. плюс ибей.
P1uto
30.08.2016
MonitoR писал(а)
shopfans.

Спасибо за ценную инфу, т.е. шопфанс только товары с амазона переправляет ?
Никакого кидалова нет ?
MonitoR
30.08.2016
переправляет всё что хочешь. про амазон это они для тупых пишут, чтобы понятно было что это такое. а так - шли туда чо хочешь. во многих магазинах доставка по штатам бесплатная или дешевая типа $3. 10 баксов скидка на метод пересылки "shopfans lite" - то есть одна входящая посылка, без консолидации. выгодно какуюнибудь одиночную мелочевку переслать не больно тяжелую. посылка идёт дней около 10.
P1uto
30.08.2016
shopfans.superposrednik.ru
тут отзывы про шопфанс...очень не хорошие
MonitoR
30.08.2016
конкуренты всегда грязью поливают друг друга, факт. сам ничего плохого про шопфанс сказать не могу - получил уже 6 посылок через них. если совсем не верите им, то ручаюсь за boxfwd.com (пользуюсь ими много лет) - у них выходит подороже но зато выгоднее посылать много заказов (бесплатные фото и входящие посылки)
P1uto
30.08.2016
т.е. хейтеры пишут отзывы ? 6 посылок за последний год ?
з.ы. Сколько весит видеокарта ? :)
MonitoR
30.08.2016
я и сам заинтересовался после потока говна по ссылке выше. на taker.im тема обсосана, в том числе и с представителями шопфанс.
если кратко, то реально заблокировали кардеров и подозрительных людей. под чистку попали и некоторые нормальные покупатели, но их потихоньку возвращают в строй. в целом, если не покупаешь с разных карточек под разными именами, то волноваться не о чем.

у меня лично в этом году приехали 4 посылки, одна из них вот в августе, и тоже видеокарта. (оторвал 970 на ебей за $170)

вес и размер товара в упаковке пишут, например, на амазоне.
P1uto
30.08.2016
ещё вас помучаю, приглянулась вот эта видюха
www.newegg.com/Product/Product.aspx?item=N82E16814202223

boxfwd с этим магазином сотрудничает ? Брали ли вы товар с этого магазина ?
MonitoR
30.08.2016
newegg магаз хороший и надёжный. boxfwd тоже хороший и надёжный, но помедленнее и чуть дороже чем шопфанс.
p.s. карта имхо не стоит того, чтобы тащить из штатов.
P1uto
30.08.2016
тут такие будут дай бог к НГ, и по цене в 26 000 р, мне хочется на своё ДР :)
P1uto
30.08.2016
у вас адрес пересыльшика к палке прикручен ? Попытался вчера тупо картой виза оплатить заказ, везде вбил данные адреса в США, но тел свой сотовый вбил. Похоже тут и спалился :( Деньги с карты списали, но затем от яиц пришло письмо:

Thank you for shopping at Newegg!

Your order cannot be processed at this time due to an international credit card being used. All orders must have a verifiable billing address and issued by a local or national bank.

Пришлось заказ полностью отменить. Буду ждать отката платежа.
MonitoR
30.08.2016
у меня billing address форвардера, карта русская (билайн ибо списание по ЦБРФ). проблем на яйце никогда не было с этой комбинацией.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем