--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ремонт клавы на ноуте

Ремонт компьютерной техники (не для купли-продажи)
3
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AsVal
02.09.2016
добрый день.
есть нубук эйсер 17шка. у него клава с нумлочным блоком. стали постоянно западать кнопки. половина ооочень плохо работает, приходиться со всей мочи жать - надоело.. реально ли такую поломку устранить прям на месте, так сказать? чтоб ноут не оставлять. нет такой возможности. и чтоб без форматирования винта обошлось.. а то как то несколько лет назад была такая мания у ремонтных контор - сдаешь разъем питания ремонтировать - формат, замена стекла на мобиле - формат. в следующий раз даже винчик забирал с ноута, чтоб не дай боже при ремонте видюхи формат не додумались сделать..
вобщем, вот такой сабж. может кто помочь? может даже прям сегодня?
kemy
02.09.2016
Заказать с али новую и поставить ибо ремонтить старые пленки и ломанный пластик потеря времени
Проблема то в чем?
AsVal
02.09.2016
да мне пофиг как - старую пленку ремонтить или новую поставить - мне нужно чтоб работало. и притом сегодня, так что спасибо, кэп, за совет, но али - не вариант. к тому же я денег хочу заплатить, а не самому лезть в чужой огород. встречный риторический вопрос - проблема то в чем?
Cherdak
02.09.2016
AsVal писал(а)
мне нужно чтоб работало. и притом сегодня,

Давно к нам такие клоуны чудаки не заходили))
AsVal
02.09.2016
ну мне тоже ржачно над старожилами-старпердунами поржать. не все ж вам в болоте то сидеть.
а мне вот скучно и делать нечего..
iZverG
02.09.2016
давно пора уже узнать, что клавиатуры валом лежат в НН. В Авроре, на радиорынке, у Николая, и вроде еще есть кое-где. Я написал только тех, у кого точно есть склад в НН.
AsVal
02.09.2016
ну каким таким образом мне "давно пора уже узнать"? я вот как раз в этой теме пишу и узнаЮ.
а по факту - спасибо. радиорынок и Николай - это слишком обширно. но вот ремонт нубуков и аврора яндекс выдал. обещали там помочь. и кстати СЕГОДНЯ - к злопыхателям местным обращаюсь!))))
iZverG
02.09.2016
я ВАМ отвечал? научитесь форумом пользоваться, смените тон, а потом и поговорим.
AsVal
03.09.2016
говорить нам особо не о чем - я уже вам сказал спасибо. а уж то, что не мне писали - да, бывает такое, не обратил внимания.
FreeCat
03.09.2016
AsVal писал(а)
Николай

laptop.nnov.ru/ ... новый домен всё забываю его :) .
kemy
02.09.2016
Я прошу прощения - я ипу вообще какой у него ноут? Для моего ноута к примеру хрен найдешь в наличии клаву
У него с его клавой тоже не все может быть стандартно
Да и наценка в авроре в 2 раза от китая
iZverG
02.09.2016
ну да, конечно. лучше месяц ждать ради 500 рублей экономии. каждый день ведь на личном ноуте клаву меняешь.
kemy
02.09.2016
Я так думаю что они уже с ней ипутся не первый день
Разница далеко не 500 будет - обычно на дешевке и наценивают и срок далеко не месяц
iZverG
02.09.2016
nbzip.ru/magazin/keyboard-acer.html
От 400 рублей. А самая дорогая 1600 рублей. Замена рублей 200-300.
Шо, реально в Китае они стоят от 200 до 800 рублей? ))) И все равно куда-то идти менять, самому, задавая такие вопросы на форуме, лучше не лезть. Придется еще одну покупать.
kemy
02.09.2016
450-500 она В китае
Тут 1000
Меняется с большой вероятностью без разборки
iZverG
02.09.2016
Ну да, 500 там, 1000 тут. Разница 500 рублей. В чем я не прав? Еще (редко, но бывает) может придти не та. Может придти не рабочая. Может вообще не придти. Нахрена эта лотерея??? Ноутбук - рабочая машинка, он не должен 2 недели клавиатуру ждать.
kemy
02.09.2016
стали постоянно западать кнопки. половина ооочень плохо работает, приходиться со всей мочи жать - надоело..

Ну да - это же за 1 день произошло :)
raman
02.09.2016
на этой модели надо полноута разобрать, так что замена подороже будет стоить
AsVal
03.09.2016
да, там так и было.. заодно с чисткой и заменой термопасты за трёшку с клавой все сделали.
raman
03.09.2016
можно конечно и подешевле, но с учетом срочности нормально
AsVal
03.09.2016
да были подешевле предложения. но, к сожалению, к тому времени мне все уже сделали.
Cherdak
03.09.2016
iZverG писал(а)
Придется еще один ноут покупать

это точно))
Cherdak
02.09.2016
Ну как же так
Накатать столько ненужного текста и не указать модель ноута))
"Этот народ не победить"
AsVal
02.09.2016
мне лень объяснять человеку, который зашел просто пёрнуть в теме, почему я не указал модель нубука. "вам этого не понять", уважаемый..
Cherdak
02.09.2016
AsVal писал(а)
чтоб без форматирования винта обошлось

это параноя, это к доктору
AsVal
02.09.2016
понимаю ваш сарказм, но к сожалению это голые факты, а не паранойя.
Cherdak
02.09.2016
Я не первый день на форуме, но впервые слышу подобную хрень)))
AsVal
02.09.2016
ну вот видите - что то новое узнали.. реально случаи такие были. причем я сам в шоке и оба раза ругался, но без толку. первый раз - году эдак в 9м за пару месяцев до конца гарантии потек экран коммуникатора ХТЦ - отдал в оф сервис на арзамасской - по кой хрен хард ресет было делать - не понимаю. а ведь тогда я не знал про синхронизацию контактов и ору было много..)) второй раз сервис в бугровбизнеспарке отличились. году эдак в 11м. не работало гнездо питания в ноуте ХП, через пару недель после покупки - отдал в оф сервис опять по гарантии - опять формат. я спрашиваю - зачем??? они - стандартная процедура. идиоты, блин.. хорошо хоть ничего ценного не было. есть ведь в договоре у них такая графа про потерю личных данных. в след раз уже по прошествию года понесли, кстати, этот же эйсер в тот же бугров - в этот раз я попросил винчики мне отдать. и они проверяли работоспособность как то по другому.
вот такой вот пост с ненужным текстом))
raman
02.09.2016
модель ноута какая ?
AsVal
02.09.2016
точно не помню, V3 700 там с чем то или 770.. ноут жены, я им не пользуюсь. приеду домой через часок и тогда смогу сказать.
помню что - i5, GF 650M, 750gb. вот это помню.
AsVal
02.09.2016
видимо такой - prntscr.com/cd7rh9
7aladin
03.09.2016
-del
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем