--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продают ли тут Xiaomi RedMi 3s 32Gb?

Продам, куплю, меняю
2
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
PaTRiK_STAR
23.09.2016
Пока что интересуюсь что-почем, какие комплекты, гарантии и прочее
g0ga
23.09.2016
А какие гарантии вы ждете?)
Хотя бы 2 недели манибэка уже считается моветоном у барыг?
MonitoR
23.09.2016
на али щас продают год "замены" за 10 или год "ремонта" за 5.
чо париться воще. в некоторых кэшбек сервисах дают 10% за покупки на али. плюс купоны и тд, плюс вот прям щас доллар чуть упал. короче я бы на али купил. месяц назад заказывал тело, пришло за 9! дней.
Может и стоит... Но покупка на али для меня пока что в новинку, надо искать надежного продавца и так далее... Проще купить у местных барыг или на котофото за 11600
на али дешевле и есть ремонт или обмен
Окей, как это происходит? например будет баг с тачем? Кто и как будет мне ремонтировать или возвращать? Сколько это займет времени?
читай в москву пошлёшь
Ну и зачем мне эти "бигуди"? Я хочу прийти и проверить телефон на наличие распространенного брака тача. Если баг отсутствует - оплачиваю и ухожу с покупкой (начинаю пользоваться в день оплаты), баг есть - покупку не совершаю, деньги остаются при мне, ищу дальше. Все просто, не так ли?
Timonych
26.09.2016
Так идите в розницу - что может быть проще?)
Одно может смутить - цена на полке.... Но тут либо дешевле - кот в мешке, или со сложностями китайского перевода, либо дороже - но рст, официальный, на полке перед глазами, который можно пощупать и сразу купить и унести.
Дело не только в простоте. Хочу рассмотреть все варианты покупки "в наличии" и выбрать подходящий для меня. "На полке" лежит за 11600 (для китайца наверное нормально), если у местных цена отличается в (меньшую сторону) существенно и можно потрогать перед оплатой - то имеет смысл попробовать купить у них, вот и все.
Timonych
26.09.2016
Рст дешевле сейчас не стоит. Только сероввоз. С соответствующими ограничениями по гарантии.
Либо бу.
Уже даже 11 800, и не думаю, что это РСТ (если они вообще существуют РСТ), скорее тоже серовоз, но там хотя бы есть кому предъявить (но тоже не факт, надо узнавать), по крайней мере в первые 14 дней при очевидном браке.
Timonych
26.09.2016
Рст есть, но только две модели - 3s и note 3 pro.
надо будет погуглить в чем разница... Наверное только по софту... Но платить за РСТ такие деньги нет никакого желания
Timonych
27.09.2016
"Белый" аппарат имеет гарантию на территории РФ - то есть, находясь в любом городе, где есть АСЦ с авторизацией от Xiaomi, можно получить бесплатное гарантийное обслуживание у них. С "серым" - только непосредственно у продавца.
в фото они серые но дают гарантию
но там что то с прошивками не то
Я бегло полистал темы про китайцев, везде костыли какие то...
везде
ищите с обновлением по воздуху
там меньше багов в новой прошивке
Как маркируются такие аппараты?
не интересовался 4пда покурите
Окей, как это происходит? например будет баг с тачем? Кто и как будет мне ремонтировать или возвращать? Сколько это займет времени?
Не берите там, именно у вас , он и сломается!
запятые расставьте, не понятно, что хотите сказать
Vitosik
26.09.2016
2 недели манибека ) интересно кто давал ?
А что такого? Если продавец уверен, что продает не барахло, а достойный товар, то это не должно стать препятствием, не так ли?
Vitosik
26.09.2016
за 2 недели тел можно ушатать , как 2 пальца.
Так 3 дня на проверку всего телефона за глаза
И за три дня можно ушатать, и за один день, так что не аргумент. А вот опробовать все функции, откатать во всех режимах трех дней может и не хватить. Естественно в случае следов механических повреждений никакого манибэка.
Vitosik
26.09.2016
www.fotosklad.ru/catalog/smartfony_xiaomi/ тут еще глянь
по коду NSK300 300р скидку должны дать.
ПС тел такой в семье есть!
Достойный аппарат за свои деньги самый + это АКБ
За промо спасибо. По ссылке видел, там как раз и хотел брать, если тут никаких интересных предложений не будет. На Вашем баг с тачем есть?
Vitosik
26.09.2016
проблем нет, тестами не гонял
Druny
27.09.2016
было 3 телефона на всех трех бага тача не было) да и если чеговек про этот баг не знает он его и не заметит, так как если телефон в руках, то бага нет, а ложить телефон на деревянную поверхность и пользоваться им будет очень малый процент))))
Замечательно, что не было багов.

Мне на работе как раз удобно положить телефон перед собой на стол и пользоваться им (почту проверить, погуглить). Само собой ввод больших сообщений и телефонные звонки осуществляю "с рук", но тем не менее "со стола" телефоном пользуюсь часто. Поэтому важно, что бы этого бага не было. Да и вообще, кому будет приятно платить деньги за вещь с неисправностями?
Druny
27.09.2016
если знаешь, что такой баг может иметь место быть, то конечно же лучше проверить на его отсутствие)
Druny
27.09.2016
на всем известном сайте сейчас продается 3/32 за 9 золотой) считай цена как на али) вроде как новый.
nnremint
27.09.2016
что за сайт? можно в личку?
vosab
27.09.2016
что за сайт?
Про тут не знаю, но в ДНС уже продают.
Гарантия - год.
А вот цена не порадует. И цвет фуфельный - под "золото".
Не знаю как остальным, для меня цвет вторичен...
15 кусков в ДНС и почти 16 в юлмарте - это перебор, откоровенный перебор, поэтому выбор пал, пока что, на котофото...
Diald
27.09.2016
smart52.ru/#/product/800
Приятель на той недели брал тут, правда мейзу м3 ноте
Я бы поглядел в сторону LeEco Le2. Имхо он получше будет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем