--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

прошу помощи по USB 3.0 и звуковому интерфейсу

Нужен совет (поиск решения проблемы. не для купли-продажи)
140
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Diman))
27.09.2016
Добрый день. имеется системник i7.16gb. материнка гигабайт 2011 года, с usb 3.0
и новый звуковой интерфейс - apollo twin usb 2016 года - определяется, устанавливается, индефицируется, но после 3 секунд воспроизведения происходит писк и аудио зависает. грешу на usb 3.0, драйвера с офф сайта стоят, все нормально.
самому интерфейсу нужен usb 3.0 турбо - судя по офф сайту материнки - он там есть. стоит win 10 офф с посл обновлениями.
P.S. с ноутбуком Asus 2015 года - работает отлично. (тоже win 10)
посоветуйте что делать? может поможет дополнительный контроллер?
драйвера на УСБ с сайта АСУСа? какой-нибудь софт от АСУСа по управлению УСБ есть?
Diman)) писал(а)
и новый звуковой интерфейс - apollo twin usb 2016 года - определяется, устанавливается, индефицируется, но после 3 секунд воспроизведения происходит писк и аудио зависает. грешу на usb 3.0, драйвера с офф сайта стоят, все нормально.


обнови bios и драйверы (сначала с офсайта, а затем- с сайта производителя контролера. На материнках 11 года юсб 3.0 в чипсет не встроено, отдельный чип за это отвечал)
Meg@VaD
27.09.2016
Почитай, какие контроллеры рекомендует производитель интерфейса. Ну и плюс помимо самого контроллера должна быть полная реализация его работы (уже и от дров зависит). Обычно это, я полагаю, FX3, на встроенные лучше не рассчитывать.
Diman))
27.09.2016
Спасибо всем) проблема решилась покупкой с рук обычного китайского контроллера usb 3.0 за 500 ру)
Meg@VaD
27.09.2016
Так какого контроллера-то?
Diman))
27.09.2016
нонейм) без брендовый с али экспресс)
Meg@VaD
27.09.2016
То есть на микросхеме ничего не выгравировано? Я почему спрашиваю, я тоже ознакомился с инструкцией от твоей карты, и там написано, что не все карты одинаково полезны
https://help.uaudio.com/hc/e...fo-USB-3-Details
кто-то наткнётся в гугле на этот тред, и захочет тоже узнать, как быть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем