--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам код для продления антивируса Касперского (интернет секьюрити)

Продам, куплю, меняю
5
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Купили для двух компьютеров за 1320. Один продаю за 660 рублей.
скока? у меня для NIS на 450 дней стоит 400р.
OnGame
23.01.2017
так то говноантивирь у тебя
ну да, по сравнению с кошмаровским-то, ога :о)))
OnGame
23.01.2017
вот и ога
vladmir
23.01.2017
Можно подумать можно заметить.)) разницу
OnGame
23.01.2017
печально если вы ее не видите
K0IIIAK
23.01.2017
а смысл? есть же каспер в бесплатном варианте, не интернет секьюрити конечно, но вполне себе официальный антивирус.
недоделок это потому что. условно бесплатный условно ловящий.
Esik
23.01.2017
Deathmaker писал(а)
условно бесплатный

А можно поподробнее? А то я быстренько потыкался, но в чём подвох не смог найти.
подвох в том, что в настоящее время антивирус без фаера бессмысленен. а уж если ты решил пользовать фаер от МС (потому что в бесплатной версии его нет), то и антивирус тоже можно использовать от МС. вообще никакого смысла нет ставить какую-то левую корявку.
Esik
23.01.2017
Deathmaker писал(а)
подвох в том, что в настоящее время антивирус без фаера бессмысленен

Да вроде сейчас редко кто без роутера выходит в инет. А в них вроде как файер встроен по дефолту.
Это не то. Надо чтобы в трее какая нибудь свистоперделка висела и регулярно доставала попапами "ой, кто-то порты сканирует, я отбил атаку, какой я молодец". Это вселяет в пользователя уверенность в защищенности и в том что деньги не зря потрачены.
Антивирус, защищающий порты? Это что-то новенькое.
Аутпост мне сообщает о портах изредка. Зачем мне это не знаю.
RealVaVa
23.01.2017
Речь вроде за фаер идёт. И лично я тоже не понимаю, зачем нужен сторонний файервол на винде, начиная с 7-ки, стоящей за межсетевым экраном?

З.Ы.: кстати, надо отдать должное, реализовали они его получше, чем тот же аутпост, нодовские, касперские и иные мегаультра интернет секурити. Просто, удобно, гибко, достаточно надёжно, не ресурсоёмко!

З.Ы.2: антивирь от мелкомягких по лицензии нельзя использовать в коммерческих организациях.
rrChip
23.01.2017
RealVaVa писал(а)
З.Ы.2: антивирь от мелкомягких по лицензии нельзя использовать в коммерческих организациях.

Там вроде ограничение не более 10 машин
tch
23.01.2017
Для домашнего использования зачем на компе фаер? Все заначены и как то зафайрволены роутером....
acella
23.01.2017
Для параноиков.
Да и фаэр на гейте разительно отличается от фаэра на компе.
vladmir
23.01.2017
tch писал(а)
Все заначены
===
Чего все?

у меня нет роутера, например, - значит не все
tch
23.01.2017
за натом.

извращенцы нерепрезентативны :-)
vladmir
23.01.2017
А по-моему, ненужную и часто глючную фигнюшку ставить - извращение.
tch
23.01.2017
Не - если в доме 1 устройство и то не мобильное вопросов нет... у тебя так?
vladmir
23.01.2017
Вестимо.
acella
23.01.2017
Deathmaker писал(а)
подвох в том, что в настоящее время антивирус без фаера бессмысленен

Ну допустим, пёс с ним, хоть я и не согласен.
Есть фаер в каспере, ну или в ноде.
Ты много видел юзверей не то что бы могущих его нормально настроить, но хотя бы знающих что это и подозревающих о его существовании ? :-D
В итоге он что есть, что нет.
acella писал(а)
Ты много видел юзверей не то что бы могущих его нормально настроить, но хотя бы знающих что это и подозревающих о его существовании ? :-D

Да там в общем-то по дефолту всё рассчитано на домохозяек: режим обучения, всё неизвестное блокируется и при попытке доступа спрашивается у пользователя что делать, пропустить или запретить. В белых списках прописано наиболее популярное ПО типа браузеров и месенджеров. В начале-середине нулевых почти у всех хомячков стояло что нибудь типа ZoneAlarm. Ставили начитавшись советов из всяких компьютерных журналов, боясь хакеров, ломающих хомячьи компы. Многие с тех пор до сих пор очень боятся находиться без антивируса и файрвола.

Кстати, в нулевых пользовался файрволом, но больше для экономии трафика на gprs, когда ещё 3g даже не было.
acella
23.01.2017
Было расчитано..
Сейчас они не читают ни одной мессаги от антивиря.
Совсем.

Не все конечно, это в основном те, кто освоил компутер в последние лет 5.
Ну да, полно таких сейчас. Обычно это у тех кто не осваивали, а им всё делают эникейщики (по вызову или просто из знакомых или родственников).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем