--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фото из вайбера в телефонную книгу. Как?

Нужен совет (поиск решения проблемы. не для купли-продажи)
54217
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
256
27.02.2017
Всем привет!
Добавил контакт в телефонную книгу. Вижу у контакта есть в вайбере фото, но это фото почему то не отображается в телефонной книге. Как сделать чтобы фото контакта было в телефонной книге из вайбера? Таких много контактов у меня. При звонке удобно видеть лицо )

Спасибо!
а одной темой спросить нельзя было?
Гуглите Social Contact Photo Sync.
256
27.02.2017
спасибо. попробую
PaLadin
28.02.2017
ДобрыйДен писал(а)
Social Contact Photo Sync

о =) Спасибо!
Warwar
27.02.2017
Фото в контакте вайбера на весь экран, скриншот на телефоне и скриншот вставить в фото контакта - должно дать обрезать при выборе. Если не даст - обрезать любой сторонней программой.
256
27.02.2017
как вариант конечно, но думаю автоматом должно фото появляться из вайбера в тел книге и при вызове.
DISTURBED
28.02.2017
Если добавлять контакт через Viber, фото появится и в основной телефонной книге.
256
28.02.2017
да, спасибо! Буду так делать. А если через тел книгу добавлять контакт, то вариантов автодобавления фото нет?
Adad
28.02.2017
В файловом менеджере находишь папку вайбер, в ней подпапки, в какойто из них лежат все фото из вайбера в виде обычных файлов. Береш это фото и прикрепляешь к контакту. Всё.
256
28.02.2017
спасибо! сложно и не понятно
FreeCat
01.03.2017
как раз самый правильный способ :-) ... ставите ТС - и через него всё видно будет *secret* ...
coba-nn
01.03.2017
Сам долго мучился но сделал. Перед тем как найти фото в подпапках его нужно !просмотреть в вайбере, иначе не появится!
Потом идёте по пути : Устройство/misc/android/viber/media/User photos и оттуда устанавливаете.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем