--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Братцы, нужен ваш совет

Нужен совет (поиск решения проблемы. не для купли-продажи)
16
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
IgorS
21.06.2017
Подумываю продать портативную акустику Philips DS 8550/10.
Описание есть в инете.
Покупалась для четвёртого айфона и айпода. Разъём на передней панели под них. Я докупил ещё переходник для работы с андроидом.

А вообще через блютус и аукс работает со всеми источниками звука.

Не знаю что просить за неё. Покупал за дорого не в России. На вилку есть переходник на нашу розетку. В комплекте сама станция, зарядник, пульт, даже не вскрытый.
Звук - бомба. Басы в том числе. Даже на высокой громкости. Как они добились такого звука от таких мелких динамиков, мне не понять.
Сравнивал по звуку с похожими системами Bose и JBL. У них весьма достойный саунд..... но Филипс на мой капризный слух мне понравился больше. Поэтому его и взял.
K0IIIAK
21.06.2017
IgorS писал(а)
Не знаю что просить за неё.

www.avito.ru/moskva/audio_i_...855010_796156598

размещено 10 июня в 21:42
6000 просмотров
IgorS
21.06.2017
Нет таких цен на этот аппарат )) Замануха )) Брешуть они

В Россию их поставляли единицы и то по спецзаказу.

Есть ли ещё у Вас варианты?
K0IIIAK
21.06.2017
IgorS писал(а)
Нет таких цен на этот аппарат

я так понимаю, моделька снята с производства достаточно давно. рынок не будет стоять на месте. китайцы завалил всех ширпотребом по цене до 1000 рублей, вот цены на вторичке вниз и поползли
IgorS
21.06.2017
эта модель 13 года. С ценами согласен, завалили ширпотребом по тыщи. Я ширпотреб не люблю. Мне мои уши дороги ))
Maksa
21.06.2017
Взял бы тысячи за 2
IgorS
21.06.2017
чувствую - оставлю себе )) но думаю, если услышите звук, измените своё мнение )
если конечно для Вас качество звука имеет значение.
А если перепродать, то тыщ за 6-8 оно уйдёт. Для тех, кто понимает о чём речь.
Одноклассники по звуку стоят тыщ 12-15
IgorS писал(а)
качество звука имеет значение

и
IgorS писал(а)
портативную акустику

это 2 большие разницы. если не сказать "взаимоисключающие вещи".
а цена, как учили нас классики, есть результат компромисса покупателя и продавца. иначе как в том кино:
"- У нас сено стоит по десять рублей за воз!
- Стоить-то оно стоит, только ж его никто не берет. У вас совсем некудышное сено".
IgorS
22.06.2017
Портативная акустика и качество звука это конечно же всегда компромисс )) Но для портативника у филипса отличный звук.

В качестве стационарных я пользую b&w 603 серию... пробывал и с денон и с марантс... и так и эдак нравится.
Подумываю прикупить фокал хорус 716... но отговаривают, грят что французы напольники делать не могут, но зато автоакустику хорошо проектируют и строят. А вообще конечно на вкус и цвет товарищей нет, как и на звук.
acella
21.06.2017
213,00 EUR стоит.
- за то что б\у
- за то что весьма специфичная хрень
= стартовая цена, а там как пойдёт.
И за второго пункта может и за 5 провисеть год на авитах.
IgorS
21.06.2017
Они что, ещё есть в продаже новые?? Я покупал что то в районе 200 баксов
acella
21.06.2017
alnuzhdin
22.06.2017
Категорически поддерживаю по данному аппарату!
Года 2-3 назад приобрел себе на НГ тоже филипс, но модельку с AirPlay - AD7050W/10.
Мы до сих пор в офиге КАК она умудряется давать такой охеренный звук при своих размерах, да еще и без проводов. В общем, молодцы филипсы в этом плане, никакого ширпотреба) Плюсую)
IgorS
22.06.2017
Ваша помощнее судя по описанию ))
Я приятелю пару лет назад привез из за океяна такую же как у себя, только модель посвежее, для 6 айфона Philips DS8300/10. Приятель звук услышал, не поверил своим ушам )) Ну и заказал ....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем