--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кого убивать? нет входящих звонков с Билайн.

Нужен совет (поиск решения проблемы. не для купли-продажи)
90
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
7aladin
19.12.2016
как постоянный владелец городского sip телефона МТТ, регулярно сталкиваюсь проблемой с входящими с разных операторов.
Одминистрация МТТ(ошибок нет) обычно винит оператора, с которого не проходит входящий звонок. Когда с исходящими проблема, тоже, обычно виноват Билайн, иногда Мегафон и ни разу не МТТ. Я уже привык к этому дерьму, но вот столкнулся с этим на самом медном провайдере, нет входящих на городской с Билайна! "Номер не существует!". У Мегафона существует.
Так кто виноват и кого убивать? А если из Америки позвонят и "номер не существует", я должен туда ехать и порядок наводить?
ph03nix
19.12.2016
Оставляйте заявку вашему sip оператору. У МТТ к слову постоянные бюрократические проблемы с не прописанной нумерацией.
7aladin
19.12.2016
МТТ мне посоветовали купить ещё один номер МТТ в коде (499) для доступа к 8800 Вымпелкома. Через некоторое время, совесть проснулась. Связаться с самим МТТ невозможно, там техподдержка на аутсорсе, всё "ненужное" фильтруют.

Заявку медному провайдеру сделал. Они долго не хотели понимать, что дело не в настройках моего номера, а что даже в аб. отдел с мобильного Билайн позвонить невозможно. Вся АТС недоступна.
Cherdak
19.12.2016
Чубайса же))
FreeCat
20.12.2016
.. очередь слишком большая :-D ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем