--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ремонтом ШТАТНЫХ магнитол кто занимается?

Нужен совет (поиск решения проблемы. не для купли-продажи)
426
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Бифф
23.04.2016
посоветуйте человека.
Откуда на БелАЗе штатная магнитола?!
deegree
23.04.2016
действительно, там же трёх прграмник стоит
игорь маслов в посейдоне
Бифф
23.04.2016
спасибо, за посейдон слышал. Контактик дадите? их график какой?
@NTi
23.04.2016
давно дело было, на Бекетова 10а делали фордовую, больше никто не хотел браться, успешно в итоге получилось всё
Бифф
23.04.2016
около музучилища, которые "чинят всё"? спасибо
@NTi
23.04.2016
хз, я только забирал магнитолу (отцовская машина была), мусора там много всякого было
Klimova
17.08.2016
заехала к вам со сломанной штатной магнитолой Oпель Aстра j,приемщик сказал что ремонт будет стоить 7 т. руб,но за диагностику нужно отдать прямо сейчас 2 т.руб,не зависимо от того получиться отремонтировать или нет,вы там ничего запретного не употребляете???
@NTi
17.08.2016
ко мне??? не, ко мне вы не заезжали
vp
20.08.2016
А какие симптомы неисправности?
Yakov-K
30.11.2016
Klimova писал(а)
вы там ничего запретного не употребляете???

Сколько должна стоить диагностика?
Klimova
01.12.2016
Максимум 500-700 руб. И это ПОТОЛОК!
pecha
02.12.2016
что ж вы сами то не сделали диагностику то? за 500-700 это собрать- разобрать только и механику со следами выгорания посмотреть
Klimova
02.12.2016
Магнитола была сделана собственноручно моим мужем (дилетантом в этом вопросе). Так что обращайтесь, если что, специалисты, блин...
pecha
02.12.2016
так в том то и вопрос, что если я умею - я делаю, если нет. я не оцениваю стоимость работ. например у меня у машины текут трубки - я примерно представляю сколько я буду их менять сам. Сервис мне озвучил цену за замену. она меньше чем мои затраты (включая время на детей и семью). я выбираю сервис. но при этом за замену колодок они хотят ну дофига - колодки я сам поменяю. Так понятно?
Klimova
02.12.2016
Да вообще по фиг о чем вы сейчас рассуждаете! Факт остается фактом! В Нижнем мастеровв этом вопросе нет! Есть только понторезы, типа Вас!
Yakov-K
02.12.2016
Обращаться к дилетантам - себя не уважать.
Сами-то к стоматологу-дилетанту не пойдёте ни в коем разе.
Время настоящего специалиста стоит дорого. В любой сфере деятельности.
Вычислять цену за исполнителя вы, конечно, можете. Но вот доказывать ему свою точку зрения в этом вопросе - глупо.
Klimova
02.12.2016
Вы не поверите! Месяц был потрачен на покатушки по Мастерам нашего города! Но! Увы и Ах... Специалисты... Ржунимагу!!! Лучше бы мастера так себя уважали!
Yakov-K
02.12.2016
Да я-то как раз верю. Мастера - они не везде, и их уровень не всегда коррелирует с громкостью рекламы, вот в чём проблема (и не только нашего города). Даже обратившись на этот форум, уже был шанс найти быстрее. Есть их тут, в достатке.
Другое дело, если там что-то несложное было, раз справился незнающий человек - тут уж сами смотрите, как выгоднее.
Klimova
03.12.2016
Тем не менее факт остается фактом. А поломка была достаточно серьезная.
Meg@VaD
02.12.2016
Как вычислили?))
deegree
23.04.2016
nn.augd.ru/41733.html
но инфы про магнитолы нет
что за мафон то, может дешевле бу взять будет?
Бифф
20.08.2016
закройте тему, неактуально, спасибо. В посейдоне не помогли, дальше связываться не стал.
Что хоть за шарманка и что с ней приключилось?..
Ремонтируем штатные и не штатные магнитолы своими руками! *bye*
Если кому интересно звоните по тел.+79264717104 или пишите СМС на Вацап или Вайбер. Москва
semikov
01.12.2016
Если
Ремонт штатных автомагнитол писал(а)
своими руками!
, то выкладывайте инструкцию.
Worker73
01.12.2016
Что за организация? Название, расположение, директор?
ЗЫ - любимая фишка про "оплату диагностики и хранения" про вас?
Meg@VaD
02.12.2016
А я, кстати, понимаю такой подход. В былые времена тыжпрограммиста тащили мне всякую фигню и норовили оставить, а потом пытались спрашивать обратно. Прикинь теперь, сколько таких в сервисцентрах.
ch@os
02.12.2016
Дохрена. Бывает года по два лежит. У меня половина склада этим барахлом забита уже, в том числе уже отремонтированным. В последнее время несут всякое, по которому помойка плачет, а когда узнают во сколько встанет ремонт пропадают.
Meg@VaD
02.12.2016
Так и просится пункт в договоре "о хранении". Если оглашать стоимость диагностики, половина этих вещей сразу отпала бы на начальных этапах.
ch@os
03.12.2016
Знаете ) Есть и предоплата за диагностику и пункт о хранении. Ну вот нихрена не изменилось.
Cherdak
30.11.2016
Бифф писал(а)
ремонтом ШТАТНЫХ магнитол

Дык в ШТАТАХ же))
То есть не понял?)
Можно выслать магнитолу мы ее починим и пришлем обратно! ;)
Dandy
01.12.2016
То бишь, к стоимости ремонта прибавится стоимость двойной пересылки.
Смысл?
Э, нет, уважаемый. Геграфией вы явно ошиблись: форум Нижегородский (locatinon=NizhnyNovgorod). Кому охота будет ещё и с пересылкой связываться: мало того, что сама пересылка выйдет дорого (не одну ж голую плату вам отправлять - не факт, что найдёте все остальные потроха), так ещё и не факт, что шарманка "удачно съездит" если не к вам, то обратно (я про работу почты). А если не почините? В любом случае владелец шарманки будет в б`ольшем минусе, чем попробует отремонтировать её здесь.
Worker73
01.12.2016
Собственно важны условия, на которых принимают технику в ремонт. Чтобы не получилось примерно так - пересылка, "диагностика в течении месяца", "сделать не сможем, нет таких деталей", "надо оплатить диагностику и хранение", обратная пересылка))
Написал тут у вас в теме, потому что она вылезла в поиске) и кстати клиенты часто спрашивают можно ли отправить магнитолу на РЕМОНТ Тр.компанией из-за того что у вас нет хороших мастеров в городе(не только в вашем). Магнитолы штатные бывают дорогие и опыта на них нет, а у нас есть и опыт в Москве и наличие деталей. Если кто-то считает это бредовой идеей, то только потому что с ней не сталкивался.
pecha
01.12.2016
Ремонт штатных автомагнитол писал(а)
из-за того что у вас нет хороших мастеров в городе

а еще у нас тут за рекламу банят.
skiv68
01.12.2016
и это правильно
конечно, сказать то нечего кроме как хрень всякую... нет чтобы поддердать умники блин
skiv68
02.12.2016
по поводу сказать нечего - да много есть чего сказать, но до МСК долго идти будет, даже почтой.
своих ремонтников нам в городе хватает.
общий язык должен быть, нелюди только для себя
pecha
02.12.2016
то есть вы такой пришли в нашу "песочницу" обхамили всех наших мастеров, накакали на стол, порвали на себе тельник - и после этого мы должны с вами нормально разговаривать?
PS даже ваш ник противоречит правилам данных форумов.
Кто обхамил? это вы гадите в свое песочнице своим мастерам! я мог и подсказать неопытным. бред несешь кеша или как тебя там
pecha
02.12.2016
что можно доверить человеку, который не знает латинский алфавит вообще - только молоток.
Идите читайте правила форума. начиная с ника.
FreeCat
01.12.2016
убрал пока ссылку. за повторение и будет бан :) .
pecha
02.12.2016
Кот, ну вот честно, со свое высоты модератерства скажи - я заслужил вот это www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=162767781
Человек нарушил кучу правил, вместо того, что бы их прочитать - оскорбляет.
PS латинский алфавит не знает от слова вообще
FreeCat
02.12.2016
ну на бан не тянет - а на молоток - вполне :) .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем