--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новое МФУ HP LaserJet Pro M127fw. Продам!!!

10
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SimplyGirl
08.12.2015
Продам новое МФУ HP LaserJet Pro M127fw. Хочу 10 тысяч рублей.
ап
ап
ап
ап
pover.su
24.12.2015
5 макс, только не...
:)
да не))))) купите новый в коробке МФУ ХР указанной модели)))) не ко мне!!!!
иметь 300 прибыли) красава!
ап
Апну, просто так... Технопойнт 11 990, ДНС 12 990 Ну не так уж и 300 ))
ну спасыб)
ап
ап
ап
Второй месяц висит... Не хотят... Без гарантии и с "тестовым" картриджем.. На Авито выставили?
ну висит, и висит....))) почему без гарантии? МФУшка нулевая! Спасибо за совет. На Авито выставила;-)
Это там где продавец Илья ? То ли Авито обнаглело, то ли Вы настройки приватности так настроили, но контакты только после регистрации на Avito будут доступны, как по мне, так не комильфо...
не понял(( какой Илья? Девушка Оксанушка:-)))
Ищите скрупулезнее))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
FreeCat
25.01.2016
... видимо Илья всех перебил там :) ...
Насчет девушки, не проверял, Оксанушку не нашел, нашел Оксану... Авито прифигела похоже... Что бы узнать контакты зарегайтесь...
Вам нужны мои контакты?))) Спрашивайте, не стесняйтесь;-)
Мне проще к Вам в друзья добавится, учитывая что у Вас там и гинекологи и водолазы )))
Хы)))))))))) какие гинекологи?:-)) Врачи есть, но они другой специализации))
Marionne например )) Про другой специализации даже спрашивать боюсь... Вдруг угадаю ))
Marionne в друзьях не значится :-) но Вы ее видите))) А рассказ о славной работе в родильном отделении мне действительно понравился...)
Мне то же... А учитывая что это не спасение существующей, а рождение новой жизни, вдвойне интереснее... Особенно про нэместную, у которой ребенок уже с волосами сразу на теле... )))
Что-то мы отошли от темы:-) Будете МФУшку брать? Или все-таки контакты?)))
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем