Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
ТехноМужскоБабский форум.Треп технарей и их спутниц,фотогалереи.
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

Нужен умелец , знающий Linux и командную строку . Подробности в теме !

Уважаемые компьютерщики ! Срочно ищу человека для выполнения работ !
В одном из ТЦ нижнего Новгорода будет устанавливаться конструкция для проведения промоакции.
В рамках этого монтажа будет проводиться подключение оборудования , которое требует привлечение сисадмина со следующими навыками :
Знание управления Linux
Знание командной строки
Опыт работы с локальными сетями
Умение работать с электросхемами
работа будет проходить в ночь с 15 на 16 сентября и с 16 на 17 сентября (2 ночи подряд) с 23.00 до 8.00 (возможно все закончится раньше , как управится сисадмин)

Также сисадмин нужен для тех обслуживания этой конструкции на протяжении месяца (до середины октября) . Обслуживание подразумевается такое : в случае сбоя системы , сисадмин должен оперативно (1-2 часа) приехать в ТЦ и устранить проблему . Оплачивается сам выезд и отдельно ремонт (если он нужен).
Подробности о цене работы готова сообщить в приват , также могу по требованию выслать инфу о конструкции и ответить на вопросы .

Очень жду откликов , так как сроки сжатые.
Спасибо !
тогда в обьяве надо писать "сисадмин", а не "умелец" :) .
:) в данном случае скорее - инженер-электроник. хотя и правильный инженер ИТО осилит.
Установить, подключить, настроить за 2 ночи и, по-необходимости, обслуживать/ремонтировать в течении месяца программно-аппаратную конструкцию. не виндовс.
время пуска в эскплуатацию удобное, а вот обслуживание из-за времени не всякий осилит
hhg писал(а)
в данном случае скорее - инженер-электроник. хотя и правильный инженер ИТО осилит.

это вообще в обьяве не написано :) ...
вот я и перевёл на человекопонятный язык :D
*drink*
c[~]
... этот уже не помню =-O ...
<[]
вот более классический вид = *beer*
hhg писал(а)
Установить, подключить, настроить за 2 ночи и, по-необходимости, обслуживать/ремонтировать в течении месяца программно-аппаратную конструкцию. не виндовс.

таки тут дейтвительно надо знать приёмы на уровне консоли :) ... хотя может и не на "админском" уровне :) ...
hhg писал(а)
время пуска в эскплуатацию удобное, а вот обслуживание из-за времени не всякий осилит

для тех кто ночью привык работать - проблем нет :) ... только мне неинтересно :) . хотя консоль UNIX-а узнал раньше чем DOS :-D ... с 1985-го года, в системе ДЕМОС ... был такой "руссифицированный" UNIX :) ... именно прямая линия, а не Linux, зачатки которого я у энтузиаста в НИРФИ фидел в 1992-м :) ....
а у меня по времени обслуживания не складывается. я должен быть практически круглосуточно на расстоянии 20-30 минут от своих объектов. а НН - уже час.
Дада, все совершенно верно! вы действительно перевели все на понятный язык.
Будет проходить монтаж конструкции, так называемой инсталляции. С помощью других монтажников это нужно будет смонтировать, конкретно тот человек, которого я ищу, должен будет собрать электроцепь и запустить все это великолепие в эксплуатацию.
Знание Linux в данном случае больше нужно в случае возникновения проблем, ну и при первоначально настройке.
К сожалению, в силу того, что я в этом ничего не понимаю, транслирую те требования, что были предъявлены мне, плюс предлагаю выслать на почту инструкцию заинтересовавшимся. надеюсь, что как раз там все более понятно...
Вот и прошу помочь найти такого человека ))
Уважаемые компьютерщики!
слегка изменились сроки монтажа : все будет СЕГОДНЯ ! ночь с 14 на 15 сентября. 1 день. Прошу откликнуться человека, которые "все может"))))
прошу прощения! вернулись к старой схеме: 15 .09 монтаж инсталляции, 16.09 подключение электрики и настройка программы. Все в ночь.

Прошу откликнуться людей, которые могу это сделать.
тему закрываю, всем спасибо! Сюда выложить не могу , инфа не для всеобщего обозрения. Спасибо всем, кто откликнулся)
Популярные товары в Нижнем
Точная копия смартфон iPhone 6s - доставка

Быстрая доставка по россии, без предоплаты. Оплачиваете лично курьеру в руки после осмотра телефона. ================...
Цена: 8 890 руб.

Источник бесперебойного питания N-Power Smart-Vision S 1000NLT

Источник бесперебойного питания Smart-Vision S 1000N LT(1000ВА/600Вт) для подключения внешних аккумуляторов 2*12В(24В...
Цена: 19 300 руб.

Чехол для iPhone 5 / 5S Para Duo Metal

Оригинальный Чехол для iPhone 5/5S Para Duo Metal с необычным дизайном. Чехол состоит из двух частей: силиконовая – с...
Цена: 900 руб.

Объектив для телефона Фишай в Нижнем Новгороде

- объективы фишай помогут раскрыть новые возможности айфона!
Цена: 450 руб.

Немецкое качество на русских дорогах

Автоэксперт NN.RU Сергей Живулин провел тест-драйв Volkswagen Tiguan и поделился впеча...

Застройщику отказали в земельном участке из-за плохой репутации

Компания запрашивала право на развитие участка в центре города

У исторического здания исчезли балконы

Нижегородка выразила беспокойство состоянием особняка Каменских