--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

у кого нибудь взламывали почту mail?

41
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Взломали почту, ёё заблокировали... не могу восстановить. Отвечаю на все вопросы, всё равно не дают доступ. Кто сталкивался? Как быть?
FreeCat
18.09.2015
скорее всего придётся новую заводить
это в крайнем случае хотелось бы(((( просто не пойму чего им ещё надо(((
hhg
18.09.2015
в техподдержку почты(mail) не пробовали обратиться???
и да, почта=mail. так что не надо не надо два два раза раза повторять повторять.
так я и обращалась в тех.поддержку!!! заполняла необходимые формы и отвечала на вопросы а их всё что то не устраивает(((

и да, я может не так выразилась, но у кого то mail.ru . у кого то yandex почта, а у кого то rambler почта. Зачем вы дразнитесь не в тему??
hhg
18.09.2015
а хз. вот mail - mail.nn.ru
FreeCat
19.09.2015
hhg писал(а)
в техподдержку почты(mail) не пробовали обратиться???

ТП так "никакая" :( ... поэтому я и написал про новую почту :( .
FreeCat
19.09.2015
Наталья Ракиня писал(а)
это в крайнем случае хотелось бы(((( просто не пойму чего им ещё надо(((

советую, если почта постоянно нужна для работы/себя и не жалко 200-300 рублей в год завести собственное доменное имя под почту и свою почту на недорогом хостинге ... тогда, до тех пор пока платите, почту не потеряете. Максимум что могут - взломать, ну так хостера и поменять можно :) .
FreeCat
19.09.2015
к тому же там всегда можно завести на одном домене не один, а много адресов для разных целей.
Была та же фигня.Ушёл на иандекс.ру - года три уже там; никаких проблем со взломом.
Dood
06.11.2015
Смешно. Ваша почта просто никому не нужна. В противном случае и часа не пройдет, как вы с ней попрощаетесь навсегда. Бесплатные бесконтрольные говнодомены этим и славятся. Плюс отсутствие серого вещества в голове юзера, когда тот тыкает на все подряд, надеясь на касперского или дохтора веба.
OnGame
16.11.2015
ну вот не соглашусь частично с вами - я давно работаю сисадмином, и у меня угоняли почту майловскую...
Dood
16.11.2015
Вы со мной не соглашаетесть и в тоже время пишите, что у вас угоняли почту.
OnGame
16.11.2015
да, подбором, в том моей вины нет
FreeCat
16.11.2015
... так сложнее пароль сделать :) ...
OnGame
16.11.2015
делал даже со спецсимволами...
FreeCat
17.11.2015
тогда наверное всё же не брут :) ... какая-то уязвимость у "Мыла" была :) .
semikov
05.11.2015
Если есть доступ к другому ящику, используйте его для связи с техподдержкой.
Пытаются взломать на любом ресурсе. Бывает достаточно подождать неделю-две и восстановление пароля проходит без вмешательства техподдержки. Но, это если ваш комп не заражен вирусом, который засыпает спамом сервер вашего провайдера.
FreeCat
05.11.2015
semikov писал(а)
если ваш комп не заражен вирусом, который засыпает спамом сервер вашего провайдера

почта то у него не от провайдера, а от Мейла :) ...
semikov
05.11.2015
Извините за неточность.
А как назвать того, кто предоставляет услугу по использованию почтового ящика?
FreeCat
05.11.2015
хм ... в общем случае всё же "хостер" :) ...
semikov
05.11.2015
Что, пришлось задуматься?
Всё же провайдер звучит привычней, разве только добавить "почтовый"?
FreeCat
06.11.2015
а для меня - хостер :) .
FreeCat
06.11.2015
почтовый хостер :-D
так я и так тех.поддержке 3 раза заполняла все данные, не дают доступ, пишут "ваших данных не достаточно" и т.д. и т.п. Откуда я помню, кому что отправляла? Кто мне больше всех писал? Какие документы последние мне приходили? Вот такие вопросы для восстановления почтовой системы))))
FreeCat
05.11.2015
и никаких сохранённых старых писем не осталось :) ? ..чтобы им отослать для того чтобы показать что раньше пользовались этой почтой :) .
Так конечно остались))) я же отвечаю им на вопросы.... просто их не устраивает что-то. Я же не против если они напишут что их не устраивает и вообще видят ли они мою проблему. Просто у них робот (я так думаю) все эти заполненные формы проверяет, а не человек, блин.
Короче, кто не сталкивался, тот не поймет.
А перешли на Яндекс...месяц уже как....
FreeCat
06.11.2015
Наталья Ракиня писал(а)
росто у них робот (я так думаю) все эти заполненные формы проверяет, а не человек, блин.

а позвонить им :) ?
хм, а так можно? дайте телефончик)))
FreeCat
07.11.2015
спасибо, работаю в данном направлении...
semikov
05.11.2015
Могут попросить фотографию с паспортом в руке, что б и фото и фамилия были видны. Я тоже противник привязки телефона для восстановления, но с ним бы проще было.
так я не против))) никто не просит)))
вот разве можно полностью правильно ответить на данные вопросы?
Meg@VaD
05.11.2015
А кто должен помнить-то?? Не ваша это почта, раз не помните.
Ну вот, приехали)))
Я серьезна и самодостаточна)))) слава Богу!!!!!
Фигней заниматься)))))
Meg@VaD
05.11.2015
Почему фигнёй, вы- конкурентная фирма, хотите финансовую информацию вытащить из почты другой фирмы(кто кому какие документы пересылал(*)), так часто и бывает.
(*)Как раз на эти вопросы и не можете ответить.
Edgehog
07.11.2015
Был случай, когда как раз на mail.ru взломали. Тогда взломщик просто поставил логин почты в качестве ответа на секретный вопрос. Как результат - получили свою почту назад без проблем.
ну так и что, так и не восстановили?
не-а, телефон выше давали, так там говорят ни чем помочь не можем, только через Техподдержку, а это я уже проходила(((. Ладно можно закрыть тему, всем спасибо...
т.е. надоело искать конца, или вопрос не актуален?
да, и то, и другое, уж 2 месяца прошло, вы, случаем, не знаете?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем