Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
1 / 1
0
Тема

Вот как надо детей воспитывать или Дорогой Рома!

Дорогой Рома!
Если ты читаешь сейчас эту страницу, это означает, что у тебя наконец-то кончился интернет. Не пытайся звонить нашему провайдеру или копаться в настройках броузера.
Тебе нужно сделать следующее:
Сходи в аптеку на углу, купи лекарства для дедушки - рецепты лежат в прихожей, на тумбочке под зеркалом. Кроме этого, зайди в "копейку" - возьми два пакета 1,5% молока, нарезной батон и пачку чая. В овощном киоске, который рядом с остановкой, ещё купи пару килограмм картошки, полкило лука и кочан капусты. Все чеки сохрани.
Я забыла мобильник. Позвони папе на работу, скажи, что фотографии сегодня ещё не будут готовы. Заодно передай, что я просила его забрать бельё из прачечной по дороге домой. Перед звонком запусти программу с иконкой телефона (на десктопе в правом верхнем углу) и запиши папин ответ в файл с расширением *.wav.
Сделай уроки - хоть тебе и задали одну математику, это не повод её откладывать на поздний вечер. Страницы учебника - 116, 121 и 118. Учти, в третьей задаче нужно составить уравнение, а не подгонять под ответ, который в конце (к тому же в нём опечатка). К остальным задачам, кстати, ответов не приводится.
После этого займись уборкой в своей комнате. Когда разложишь всё по своим местам, пересчитай все детали конструктора в пластмассовой банке, количество дисков с игрушками на полке, сколько машинок в коробке и биониклов.
После этого можешь открыть броузер и вбить в адресную строку http://полученные числа, разделённые точками. У тебя откроется таблица управления аккаунтами нашей домашней подсети.
Чтобы получить доступ к её изменению, вводи в окошке "пароль" - это ответы для второй, третьей и первой задачи из учебника.

Найди в левой колонке наш IP и аккуратно вводи в окошко рядом (где способ оплаты - карточка) по две последних цифры из магазинных чеков (из кода, который в самом низу): общий за овощи, чай, молоко+хлеб, сустак, флексалис+настойка пустырника. Оставшееся пространство забей нулями и нажми кнопку "ОК".
После этого можешь пользоваться интернетом дальше. Если вдруг позвонит злой дядя, скажет, что он "системный администратор" и будет ругаться в трубку, прокрути ему запись папиного ответа из файла.
Надеюсь, у тебя всё получится. А я приду вечером и расскажу тебе сказку, как одна маленькая хакерша во главе своей группы когда-то ломала сервера Майкрософта и арабских террористов.
Целую!
Твоя мама.
с подключением
спасибо, посмеялся
перенимай опыт :-D ...
Бедный Рома ...
Блин, пытаюсь вспомнить, сколько лет баяну, и не могу... :-))
точно более 10 вроде :) ...
Точно более 5 лет, т.к. уже лет 5 "копеек" нет =)
Что характерно, такие темы показывают наглядно как даже юзеры такого элитарного, в техническом смысле, форума как "Технотуса" не умеют пользоваться гуглом. Запросто ищутся страницы с этим баяном со старыми датами

www.sexnarod.ru/index.php?showtopic=62527&st=0
дата: 20.11.2005

forum.dancesport.ru/archive/index.php/t-2177-p-4.html
Ессно, сперто! 13.08.2005
"лень раньше нас родилась" :-P
Да нифига ж вы в гугле не рубите, только и всего.

И технотусу вашу надо слить с технофорумом, - смысла в ней нет.
... зачем мне его рубить :-D ... пускай стоит где стоит :-P ...
Вот ещё в чём вред щиточков - чел понимает, что форум бессмысленен, но щиточек заставляет его биться за ненужный форум.
вот так немного тут попишешь - и сам тут со щитком будешь :-D ...
И что мне толку с него? ))
будешь биться за него *rofl*
А ЧМ я на тебя тратить не буду :-D ..
к тому же легко дождаться что кто-нибудь вьедливый озаботится этим - и дату найдёт :-D
Ага, причём спустя пару месяцев после публикации "баяна" :-D
Что как бы намекает нам, насколько шустрыми бывают такие въедливые...
А какая разница когда сделаны выводы?
А самим подумать - не судьба?
Кстати, анекдот в тему о баянах. Извините, но он тоже баян :-D
-----------------------------------
- Сэр, вы играете в гольф?
- Нет, я один раз пробовал, мне не понравилось.
- А как насчет крикета?
- Нет, я один раз пробовал, мне не понравилось.
- Может по бренди?
- Нет, спасибо, я один раз пробовал, мне не понравилось.
- тогда может быть выкурим по сигаре?
- Нет спасибо, я один раз пробовал, мне не понравилось, но вот моему старшему сыну...
- Как, сэр! У вас есть еще и младший сын?!
*rofl* ... я слышал несколько в другом варианте окончания :) ...
Гы-гы и чо?
детектор баянофиндеров сработал... :D
спс,улыбнуло
жизненно )
Создать новую тему