--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам компьютер -5750 р.

0
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kolek_nn
19.02.2016
Современный компьютер для выполнения ЛЮБЫХ офисных задач и работы в сети. Все в рабочем состоянии.
--------------------------------
Системный блок Aquarius.
процессор: 2-х ядерн, intel celeron DualCore Е2160
DVD: пишущий
HDD: SATA 120 Gb Samsung
Floppy DD: есть
RAM: 2 Gb
USB: 5 портов(2 фронт, 3 тыл)
Видео, звук: интегрированные
Монитор: TFT 17" (4:3)
Клавиатура: genius
Мышь: новая, Logitech
ОС: лицWIN_XP, программы для работы с офисными документами, файлами, работы с дисками. Все настроено. Очень тихий.
---------------
Тесты, проверки: на месте.
Осмотр: центр Сормово.
Могу помочь с доставкой.
kolek_nn писал(а)
для выполнения ЛЮБЫХ офисных задач

*rofl* с 2мя-то гигами ОЗУ ))))
kolek_nn
19.02.2016
цену смотри, умник.

расценю как ап
Учу читать и понимать, что написано, умник. Дорого.
kolek_nn
20.02.2016
аха-ха-ха)))), обиделся что ли
выйди из темы, твое мнение здесь не интересно
aleks2
19.02.2016
дербан продашь быстрее
skiv68
20.02.2016
и чего здесь дербанить?
мышку, клаву, флопарь?
kolek_nn
20.02.2016
вполне нормальный рабочий комп, сборка от аквариус, ничего не менялось в потрохах.
думается, что дербаном дольше продавать (
звонки по выходным бывают, народ интересуется, но сам в выхи не могу, а в будни не перезванивают.
буду понемногу снижать, пока не уйдет комплектом.
в разборе память гиг ддр2 можно продать за 1,5к
А тут целиком комп тыщи на 1,5-2 тянет, см авито если не веришь
aleks2
22.02.2016
Вот и я про то. Моник 1,5-2 рубля, винт до рубля, и т.д.
kolek_nn
24.02.2016
ок.
жалко рабочую вещь разбирать ((

за 2-3 недели не продам, буду распиливать тогда на составляющие
дорого
Аквариусы еще на моей памяти были мегадорогими и мегахилыми... "Понты для лохов".
Современный компьютер для выполнения ЛЮБЫХ офисных задач и работы в сети. 2-х ядерн, intel celeron DualCore Е2160, RAM: 2 Gb,
Мать Ноунейм, с интегряшками, БП ноунейм, Монитор Ноунейм. Над лицензионной ХРюшей поржал, спасибо... Всё настроенно в Нотпаде? MS Office документы открывать сможет, или там еще и бизнесс-оффис лицензия? А в задачах офиса иногда и 3d-Max используют, что бы скажем виртуально клиенту интерьер показать, у дизайнеров например, прям под рендеринг заточено, с закрытыми глазами вижу: -Здравствуйте, присаживайтесь, сейчас мы посмотрим один план... -Посмотрели? Приходите завтра в это же время посмотрим второй... Спасибо, подняли настроение...
kolek_nn
24.02.2016
еще какие программы знаешь?
поумничай, ну пожалуйста

на контору закупили nn-штук этих аквариусов в 2008 году. и все в IT-отдел. ни один из них не потребовал обращения в сервисный центр, работали исправно, жалоб не было. поэтому тот бред в сторону системных блоков аквариуса не могу считать нечем большим, чем просто высером.
kolek_nn
24.02.2016
обсеруши на ннру - дело строго обязательное.
ты не можешь считаться настоящим пользователем сего "респект-ресурса", если не посрал в, как минимум, 3 темах, не крикнул "дорого" как миниму 5 раз.

з.ы. не дох..я ли вы хотите, господа, от компа за 5750 р! с монитором?!
прям смешно читать заумников компьютерных.
вам может еще DB2 там развернуть, рейд настроить, да и хостинг поднять - и чтобы жало нигде не закусило?
А не доЕГОли вы хотите с 2008 в эксплуатации в офисе? Да мне собственно пофиг, просто в свое время кучу Ирбисов и Аквариусов пропускали через СЦ... Так что Высер в Вашу сторону засчитан... А по факту, тема слишком "пальцанутая" по "выполнения ЛЮБЫХ офисных задач" для сборки 2005-х годов и некоторой информации не хватает, что бы развернуть, о чем Я Вам соизволил слегка намекнуть... А обсеруши, да, будут... И не только в Вашу сторону, на то и спрос/предложение/обсуждение, это же форум? Тем более и тема аппается ))
kolek_nn
25.02.2016
ок)

да будет срач )
kolek_nn
01.03.2016
продано!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем