--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

НОВЫЕ Nikon D3300, HP M127fn, 125, Xbox One, PS4

2
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Noway
09.04.2016
Друзья!
Продаю технику по отличной цене.

Прекрасным декабрьским утром курс центрального банка по-прежнему гласил, что на мои кровные можно купить меньше товаров, чем в прошлом году, и намного меньше, чем в позапрошлом. В голову закралась мысль: "А что, если электроника будет моей машиной времени?" Знаю-знаю, в прошлом году, такие мыслители, берущие впрок десяток телевизоров по завышенной цене нехило подняли обороты сетям электроники. Но у меня были преимущества: сети меня любят (и работники этих сетей), у меня была куча баллов на картах (я много покупаю и продаю), и я не беру товар, который быстро дешевеет. Поэтому у меня есть возможность поспекулировать (уж извините меня), а у вас есть возможность приобрести новый товар по хорошей цене.

В общем, к сути. Что имею предложить:
1. Nikon D3300 Kit 18-55mm II 21990 руб. (в магазине - ок. 28000)
2. МФУ лазерное HP LaserJet Pro M127fn 8990 (в рознице - ок. 14000) неск. штук
3. МФУ лазерное HP LaserJet Pro M125r 7500 руб (ок. 11500)
4. Xbox One 500Gb + Kinect + Dance Central 32500 (ок. 40000)
5. PlayStation 4 1Tb + Uncharted Collection 31500 (ок. 34000)

На все товары, есть чеки, гарантия.
Торг, обмен, продажа в рассрочку не интересует. Если только обмен на Macbook Air 13.3, i5, небитый, некрашеный, не позднее 2013 года (у вас должен быть чек).
Если у вас есть вопросы, пишите.
Noway писал(а)
PlayStation 4 1Tb + Uncharted Collection

www.mvideo.ru/products/igrov...h-1208b-40064161
Noway
12.04.2016
Здравствуйте. По ссылке мы видим, что цена в магазине 34000 (без десяти рублей), как у меня и описано. Моя цена 31500 рублей. Разница небольшая, но и товар популярный. Были бы побольше свободное время и диагональ тв, с удовольствием оставил бы. Ну, а пока что оставил себе лишь надежду на то, что никого не заинтересует, и сам буду играться:) Но некая жаба внутри меня говорит, что надо больше работать, а консоль продать тому, кто уже заслужил побаловать себя или близких.
Dmi3i
10.04.2016
Ну новый никон например в магазине ровно столько сколько у вас и стоит
g-pro.ru/photoapparat-nikon-...1427160637570001
Тысяч за 15 подумал бы
Noway
13.04.2016
Здравствуйте. Спасибо, что обратили внимание на мое объявление.

С малоизвестными магазинами по ценам не соревнуюсь. Тем более с теми, кто не осуществляет свою деятельность в регионах:) Об этом у них гласит пункт 8 литера "г" о доставке:

>http://g-pro.ru/dostavka
>г) Доставку фотоаппаратов, видеокамер в регионы не производим!

Я понимаю ваше желание сэкономить. У меня такое же:) И я буду рад, если кому-то помогу с этим. Я хорошо продумываю цены. При этом ориентируюсь на сетевые магазины с именем, в которые, во-первых, можно прийти и пощупать своими руками. Также как и у меня: вы осмотрите товар перед тем, как оплатить его. А, во-вторых, не будет проблем с гарантией (гарантийное обслуживание в инет-магазинах сильно сложнее).
Так вот ценник в сетевых магазинах на Nikon D3300 - около 28 тысяч рублей. А на разницу по сравнению с моей ценой можно дополнительно купить сумку, флешку, фильтры и билет до ближайшего живописного места:)

Dmi3i писал(а)
Тысяч за 15 подумал бы ...

Тысяч за 15, я бы не думал, а брал:) Пользуясь случаем, рассмотрю подобные предложения.
Если вдруг предложение превзойдет мои возможности, обязательно с Вами, Dmi3i, поделюсь информацией, где взять.
Dmi3i
13.04.2016
Ну так не вопрос. Вот за 22500 и доставку осуществляют <a href="http://hifi-stereo.ru/shop/product/2658/" target="_blank">hifi-stereo.ru/shop/product/2658/</a>
Вот в НН на ав*то с гарантией за 21000 <a href="https://www.av*to.ru/nizhniy_novgorod/fototehnika/nikon_d3300_kit_18-55mm_ii_738525250" target="_blank">https://www.av*to.ru/nizhniy...5mm_ii_738525250</a>
Вот в мск на ав*то за 18000 и без гарантии <a href="https://www.av*to.ru/moskva/fototehnika/nikon_d3300_kit_758364643" target="_blank">https://www.av*to.ru/moskva/fototehnika/nikon_d3300_kit_758364643</a>
Noway
13.04.2016
Повторюсь: по ценам соревноваться с малоизвестными сайтами смысла нет. С авито тем более. Могу лишь указать, что, в отличие от авито, товар новый: то есть - НЕВСКРЫТАЯ УПАКОВКА, не сделано НИ ОДНОГО снимка. В иных магазинах товар бывает только на витрине. Я же намеренно брал нулевый.

Я не пытаюсь с Вами торговаться:) Цены могут меняться в соответствии с рынком сетевого ритейла. Сейчас они такие, как я указал выше. И все-таки у меня дешевле, чем в интернет-магазине в вашем сообщении:)
какие с вас гарантийные обязательства то? остатки гарантии от магаза, где вы тарились или тоже в СЦ.
Noway
13.04.2016
На камеры гарантия 2 года, так что, если предположить, что покупалась в декабре, "остатки" - это 1 год и восемь месяцев. Лично меня на таких условиях скидка в 6 тысяч рублей еще как устроила бы. Впрочем, каждому свое. Вас что-то заинтересовало или праздного интересу ради спрашиваете?:)

Кроме того, не все товары покупались тогда. Например, некоторые принтеры куплены около недели назад.
Обратиться можно либо в любой магазин сети, либо в СЦ производителя с чеком.
pover.su
11.04.2016
Noway писал(а)
3. МФУ лазерное HP LaserJet Pro M125r 7500 руб (ок. 11500)

:)
за пять бы посмотрел, если деньги нужны. ибо опять надо подобное...
Noway
13.04.2016
Здравствуйте.
Деньги нужны всегда, но "за пять" - это скорее, когда деньги не нужны:)
Тем не менее, видя Вашу заинтересованность и дружелюбие, готов сделать встречное предложение - бесплатная доставка по городу. Предложение действительно в течение недели с момента публикации. Цена хорошая, соглашайтесь:)
pover.su
13.04.2016
Noway писал(а)
...Тем не менее, видя Вашу заинтересованность и дружелюбие, готов сделать встречное предложение - бесплатная доставка по городу. Предложение ...

так получилось что в моей семье три авто - на двух лиц с ВУ, причем ездию преимущественно я один...наверное буду продавать чтонито...но в услугах доставки - сами понимаете...покупаю обычно не по нужде - а про запас и на завтра потребность. в вашем случае надо было брать "дешевеющий" бакс...или то, что нужно лично вам в достаточном размере - можно в ру-кредит мин ставки, для "хеджирования" риска роста бакса...
:)
теме вашей АП, чеммогу...по банкротствам такие железки и за штуку проходят, просто иногда без проводов - или со следами нежелания отдавать их предыдущих владельцев, вполне себе рабочие...а приставалы такое и по 500 ру реализуют, причем безнаказанно - оспаривали раз макбук новый под сотку в документах, с упаковкой - за 3ру задним числом слитый ессно с нарушением процедуры "не установленным лицам"...безуспешно.
:(
не поймите привратно - удачи в продаже, дисконт менее 30-50% от нового по ценам ситилинка (которые выше онлайнтрейда, эльдорадо, МВИДЕО на 5-20% но ниже юлмарта на 5-10 иногда) - за товар в упаковке и желательно с чеками - не интересен, ибо велика конкуренция с подобным всякоразным - и прям в офисы носят и под заказ почти любое, на нариков и прочих должников - кредиты берут чтоб хоть что-то извлечь, кроме органов...стараюсь такое не брать, вы ж не такое продаете...да? это же форум, не обижайтесь...оферту на 5 снимаю, прошу понять - раз вам не надо - значит не надо.
:(
Noway
13.04.2016
В декабре бакс уже значительно подорожал, и я, скромно заработав и не желая продолжать играть в экстрасенса, успешно продал их банку - ему нужнее.
Мои клиенты далеки от товаров по банкротствам:) От кредитов далек я, все - за наличку.
На самом деле все успешно распродается, больших надежд на форум я не возлагал - это лишь апробирование еще одного канала продаж.
За ап спасибо.
Noway
23.04.2016
Больше нет в наличии
3. МФУ лазерное HP LaserJet Pro M125r
5. PlayStation 4 1Tb + Uncharted Collection

Осталась в количестве 1 шт.
2. МФУ лазерное HP LaserJet Pro M127fn
Noway
26.04.2016
Больше нет в наличии
2. МФУ лазерное HP LaserJet Pro M127fn
Noway
29.04.2016
Решил провести голландский аукцион (аукцион на понижение). Товар - Xbox One 500Gb + Kinect + Dance Central.
Цена стартует с 32500 рублей и будет понижаться каждый день на 500 рублей. Как только будет заявка на осмотр, торги прекращаются. Я напишу об этом. Если продажа не произойдет, то торги продолжатся с цены, на которой были остановлены.
Если цена упадет ниже 25000 рублей, а покупателя не будет, возможно, торги приостановятся.

Первого мая в понедельник создам соответствующую тему.
Noway
07.05.2016
Больше нет в наличии
1. Nikon D3300 Kit 18-55mm II
Noway
20.05.2016
Тема выполнила свою задачу, можно закрывать, всем спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем