--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Nokia E71 Финляндия. Рабочий

7
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Arisch
03.06.2016
Смартфон Nokia E71 сборка - Финляндия. Полностью рабочий, менялась только клавиатура и аккумулятор. Хорошо держит сигнал, динамик отличный. Поддержка одной сим-карты. Платформа Symbian OS, камера 3,2 Мп, поддержка Bluetooth, GPS, Wi-Fi, Push to talk, слот для карт памяти microSD, аудио- и видеоплееры, FM-радио, ИК-порт.
Инструкция, зар.устройство, карта на 4гб. Автозавод р-н. Цена - 3000р
http://www.nn.ru/~gallery783063?MFID=1073748
absolyte
03.06.2016
Эх, ностальгия... у меня такой же, только Е72 и состояние хуже :( но работает всё идеально, да. Жаль только, 1 симка сейчас уже не котируется, даже 2х симок часто маловато.
vpredator
03.06.2016
объясните нафига 2-3 симки?
absolyte
03.06.2016
1 для всех банковских операций, никогда никакие банки не привязываю к основной симке. Собственно, вторая- основная. Третья - для всяких реклам подписок, чтобы основной номер не указывать на всяких долбо госуслугах, всякие личные кабинеты, регистрации на сайтах и так далее. Эта симка вообще должна лежать где нить в отдельном телефоне, и чтобы реклама не задалбывала, особенно когда долбоклюи с авито звонят и предлагают херню всякую на обмен.а банковскую симку к авито же не будешь привязывать, вот и получается что под каждую задачу свой номер. Иначе если все на один номер подсоединить - задолбаешься всех сбрасывать к херам, и поработать не дадут.
Liberty$
06.06.2016
Какие-то странные у вас проблемы с симками. Фильтровать поступающие звонки/смс можно софтово. В привязке "банковской" сим к Авито и другим подобным сайтам вообще не вижу проблемы.
absolyte
06.06.2016
ну допустим банковская+реклама и личная. в любом случае одной симкой не обойтись. фильтрация в 99% случаев не работает, звонят со всяких буквенных номеров - вы не сможете отфильтровать все возможные сочетания. да и не хочу я этим заниматься, куда проще разнести сферы воздействия на меня на несколько симок.
Arisch
08.06.2016
up
Arisch
24.06.2016
up
Arisch
27.06.2016
up
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем